Battlefield V - опубликован ключевой арт нового шутера DICE
32 Комментарии: 20

Battlefield V - опубликован ключевой арт нового шутера DICE

Дата: 22.05.2018 17:20
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    4 19.04.2024 12:45 от Sanchez
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    12 19.04.2024 12:45 от Nai1inDaAss
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    20 19.04.2024 12:44 от Che
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    15 19.04.2024 12:33 от Nick_Ghola
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    22 19.04.2024 12:30 от Stanis

На просторах сети появился ключевой арт готовящегося к премьерному показу шутера Battlefield V, обнаруженный пользователями консоли PS4 на странице предстоящего ивента по игре в разделе "События".

Battlefield V

Battlefield V

На опубликованном изображении нашему вниманию представлен парашютист армии США, в руках которого можно заметить пистолет M1911 и самозарядный карабин M1, что еще раз подтверждает сеттинг Второй мировой.

Официальный анонс Battlefield V состоится завтра, 23-го мая в 23:00 по Москве.

Читайте также: Red Dead Redemption воссоздали на Unreal Engine 4 в разрешении 8K.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Supersonic
Supersonic 205.69 22.05.2018 17:23 удалён
0
Завтра покажут геймплей, круто!
ACE
ACE 520.2 22.05.2018 17:23 удалён
2
я в начале подумал, что это девушка
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 22.05.2018 17:24 удалён
-3
ACE после темнокожего на обложке BF1 я бы не удивился.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 22.05.2018 17:28 удалён
2
ГЕНИЙ! упс, простите, по инерции...
micluha
micluha 51.45 22.05.2018 17:30 удалён
1
Как бы дождаться завтрашнего вечера) Эту презентацию я с радостью посмотрю. Уверен, что тут даже платить никому не придётся за восторженные выкрики)
KRA47
KRA47 276.71 22.05.2018 17:32 удалён
0
А фиолетово-розовый нынче в моде... :)
ktotot
ktotot 29.08 22.05.2018 17:38 удалён
4
Для меня главный вопрос - какой будет метод организации матчей в BF V? Будем по старинке вручную заходить на выделенные серверы или же введут новомодный автоподбор? Если второе, то придется скорее всего остаться в бф1. Потому что автоподбор всегда включает всякие подлые алгоритмы по уравнению потных игроков и нубов, чтобы потные особо не унижали нубов и те не бросали игру. Потому что даже мне в бф1 постоянно пишут, что я читак, хотя я далеко не топовый игрок. Как-то не хочется, чтобы меня матчили со слабой командой против других "читаков", чтобы я их бесплатно тащил.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 22.05.2018 17:39 удалён
0
ACE Count_Sarcasm так была уже девка же,ничего необычного не произошло. Жду крышеснос завтра и заодно Во имя Царя хапну к 1 ой батле.
micluha
micluha 51.45 22.05.2018 17:50 удалён
9
ktotot та же история. У некоторых знатно подгорает, когда их нагибают)
ktotot
ktotot 29.08 22.05.2018 17:58 удалён
7
micluha: ktotot та же история. У некоторых знатно подгорает, когда их нагибают)
Да вообще у всех подгорает, когда их нагибают. Просто одни в результате пытаются научиться играть и исправить свои ошибки, а другие требуют, чтобы им с помощью подбора команд создавали комфортные условия.
Zilenj
Zilenj 101.99 22.05.2018 18:06 удалён
5
ktotot: Для меня главный вопрос - какой будет метод организации матчей в BF V? Будем по старинке вручную заходить на выделенные серверы или же введут новомодный автоподбор? Если второе, то придется скорее всего остаться в бф1. Потому что автоподбор всегда включает всякие подлые алгоритмы по уравнению потных игроков и нубов, чтобы потные особо не унижали нубов и те не бросали игру. Потому что даже мне в бф1 постоянно пишут, что я читак, хотя я далеко не топовый игрок. Как-то не хочется, чтобы меня матчили со слабой командой против других "читаков", чтобы я их бесплатно тащил.
похоже на фантазии анимешника пересмотревшего аниме про ультимативного школьника)))
DIAL1
DIAL1 99.83 22.05.2018 18:07 удалён
0
А почему не негр?
LagunaFAN
LagunaFAN 4.85 22.05.2018 18:50 удалён
3
Уже очень давно питаю себя надеждой, что ВВ2 в шутерах - пройденный этап. Но нет...
kef1r
kef1r 52.78 22.05.2018 19:13 удалён
0
Жду че покажут по игре, обложка такая же как и остальные части - фигня
Chainsaw
Chainsaw 5.33 22.05.2018 19:52 удалён
1
Пасаны а давайте пофантазируем, вдруг сеттинг и вправду будет не только вв2, может альтернатива какая то или смесь
Chainsaw
Chainsaw 5.33 22.05.2018 19:52 удалён
7
Обложка и муть вправду
Grantovich
Grantovich 135.47 22.05.2018 20:20 удалён
2
LagunaFAN: Уже очень давно питаю себя надеждой, что ВВ2 в шутерах - пройденный этап. Но нет...
Школьники, которые в эпоху повсеместных шутанов по ВВ2 титьку мамке мяли- не одобряют твой выбор, ибо им не ведома высадка в Нормандии, дом Павлова, битва за Сталинград, форсирование Дуная и прочие заезженные истории данного сеттинга.
Corleone
Corleone 3.45 23.05.2018 09:30 удалён
0
Grantovich как раз они предпочитают больше будущее, роботов и тому подобнее (хоть комменты почитай на разных ресурсах и в сообществах в соц. сетях)
Grantovich
Grantovich 135.47 23.05.2018 10:06 (изменен) удалён
0
matrox: Grantovich как раз они предпочитают больше будущее, роботов и тому подобнее (хоть комменты почитай на разных ресурсах и в сообществах в соц. сетях)
Школьников с хорошим вкусом конечно же немало. http://s1.radikale.ru/uploads/2018/5/23/df9ec0a2efde80075f6d1e6392cc8c72-full.jpg http://s1.radikale.ru/uploads/2018/5/23/ca1abb89c9781f92828615cd9395c1ea-full.jpg http://s1.radikale.ru/uploads/2018/5/23/d873d5a7454aed812151beac4824cdcd-full.jpg
San4ez
San4ez 24.02 23.05.2018 23:01 удалён
0
Мля опять америкос на обложке. Засунули бы нашего в пилотке с ТТ, которыйв бой зовет( все знают эту черно-белую фотку). Хайп бы разгорелся, который разрабам только на руку. Ну не знаю, или немца на хуйдой конец.