Detroit: Become Human - Sony представила релизный трейлер новой игры от Дэвида Кейджа
27 Комментарии: 17

Detroit: Become Human - Sony представила релизный трейлер новой игры от Дэвида Кейджа

Дата: 22.05.2018 15:23
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    5 29.03.2024 13:41 от LeonStrife
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    8 29.03.2024 13:38 от WhyAreYouRuniiin
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    6 29.03.2024 13:34 от voiceofreason
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    34 29.03.2024 13:09 от Ozu_sensei
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    16 29.03.2024 13:06 от ComradeBulbing

На официальном канале PlayStation появился релизный трейлер приключенческой игры Detroit: Become Human, созданной студией Quantic Dream под руководством Дэвида Кейджа эксклюзивно для консоли PlayStation 4.

Опасайтесь спойлеров!

Трейлер на русском языке:

 

Трейлер на английском языке:

Эмбарго на публикацию обзоров по игре спадет уже через два дня, 24 мая, а релиз проекта состоится 25 мая.

Вчера в сети появилась первая рецензия.

Читайте также: Fortnite - Epic Games назвала релизное окно "Королевской битвы" на Android.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.83 22.05.2018 15:25 удалён
1
Русский трейлер
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 22.05.2018 15:29 удалён
0
Ozu_sensei добавил.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.83 22.05.2018 15:31 удалён
4
Русское отделение как всегда. Перевели Кара как Кэра. Гениально. Поиграю лучше на английском.
ShamanZT
ShamanZT 5.26 22.05.2018 15:37 удалён
1
Почему у некоторых припекает с того как они имя одной из героинь перевели? Какая разница то?
Alex09_03
Alex09_03 5.02 22.05.2018 15:40 удалён
3
команда дублёров Heavy Rain была отличной, а тут что-то так себе, судя по трейлеру Ozu_sensei
Azzy
Azzy 124.64 22.05.2018 15:42 (изменен) удалён
2
Ну с одной стороны можно понять почему не оставили "Кара" как в оригинале, типа Кара в русском языке это "кара небесная" и т.д., производное от слово "карать", но в целом это конечно больше придумывание проблемы и выпендреж редактора перевода. Главное, что перевод нормальный, а Кэра можно привыкнуть.
Alex09_03: а тут что-то так себе, судя по трейлеру Ozu_sensei
Голоса в оригинале и в переводе очень похожи.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 22.05.2018 15:44 удалён
0
Говорят, там куча спойлеров. Это правда?
ACE
ACE 520.2 22.05.2018 15:53 удалён
3
не смотрите куча спойлеров
nagato
nagato 7.57 22.05.2018 16:28 удалён
3
ACE нет
nagato
nagato 7.57 22.05.2018 16:32 удалён
0
Ozu_sensei а ты поймёшь чё на своём английском то?
Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.83 22.05.2018 16:41 удалён
0
nagato разумеется.
Doremon
Doremon 2.43 22.05.2018 16:44 (изменен) удалён
0
Ozu_sensei: Перевели Кара как Кэра
Мне даже слышится "Моё имя Кэран" в конце трейлера :) Но я для себя ещё после демки определил, что строго на английском буду проходить :)
Daoman
Daoman 31.03 22.05.2018 16:44 удалён
0
ролики не буду смотреть, уже вот вот поиграем Кейдж должен выдать чота прям оувер зе топ, ему еще контракт на 3 игры нужен
Daoman
Daoman 31.03 22.05.2018 16:44 удалён
3
Doremon можно же сделать англ яз и сабы - идеальный вариант вообще
Doremon
Doremon 2.43 22.05.2018 16:48 удалён
4
Daoman: можно же сделать англ яз и сабы
Так и сделаю :) Да, сабы тоже английские, чтобы не возникало желание настучать нашим локализаторам по голове и спокойно насладиться игрой :)
ACE
ACE 520.2 22.05.2018 17:13 (изменен) удалён
1
вроде в игре Кара говорят надо посмотреть игру еще раз а вообще какая разница? главное, чтобы актеры не переигрывали и текст был адекватно переведен.
Zero_007
Zero_007 6.7 22.05.2018 22:18 удалён
-1
ACE Сразу видно человека, который пишет/редактирует и понимает, что важнее сам текст, а не имя одной героини. Тем более что реально понятно, почему не оставили Кара.