Bandai Namco раскрыла продажи Tekken 7 и Dragon Ball FighterZ, готовятся анонсы новых игр для Nintendo Switch
18 Комментарии: 15

Bandai Namco раскрыла продажи Tekken 7 и Dragon Ball FighterZ, готовятся анонсы новых игр для Nintendo Switch

Дата: 11.05.2018 10:35
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    25 19.03.2024 10:01 от Taro
  • Эпическое сражение продолжается в трейлере фильма "Мятежная Луна: Дарующая шрамы"

    5 19.03.2024 10:01 от Eiden_one
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    62 19.03.2024 09:28 от Doug
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    48 19.03.2024 09:18 от ATAMAH83
  • Hi-Fi RUSH можно предзагрузить на PlayStation 5 — размер игры составляет 15,5 ГБ

    31 19.03.2024 09:13 от j3143
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 08:52 от ALF_9010
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010
  • Android vs iOS

    10388 19.03.2024 07:54 от ALF_9010

Из отчета компании Bandai Namco Games за прошлый финансовый год выяснилось, что продажи файтинга Tekken 7 достигли по состоянию на 31 марта 2018 года отметки в 2,800,000 копий. Выпущенный в феврале 2018-го Dragon Ball FighterZ успел разойтись к этому же моменту в количестве 2,500,000 копий.

Такие игры, как Dark Souls 3 и Dragon Ball Xenoverse 2 тоже продолжали отлично продаваться в прошлом финансовом году, говорится в документации.

Bandai Namco

Компания в очередной раз прокомментировала и планы по поддержке Nintendo Switch, которая становится все более популярной по всему миру. До этого Bandai Namco выпускала на гибридной системе порты различных проектов, и все они продались в соответствии с ожиданиями. Начиная с лета 2018 года японский гигант начнет издавать на Switch "новые оригинальные игры для глобальной аудитории".

Ранее в сети появился слух о создании Ridge Racer 8 для Switch.

Читайте также: Анонсирована игровая консоль Neo Geo Mini.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Demonyx
Demonyx 44.27 11.05.2018 11:04 удалён
2
2,8 ляма за 10 месяцев ... Мде, похоже новых персонажей в лице старичков можно не ждать :'(
Argor
Argor 6.69 11.05.2018 12:17 удалён
2
Бесит, каких то новых фановых говноперсонажей добавили, лучше бы старых вернули.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.12 11.05.2018 12:27 удалён
1
Demonyx: 2,8 ляма за 10 месяцев ... Мде, похоже новых персонажей в лице старичков можно не ждать :'(
Тем не менее, продаётся он лучше TTT2, на который выходили две крупные обновы с новыми персонажами и аренами, да и бюджет думается не уровня ААА (ну, а также игра приносила и продолжает приносить какую-то прибыль с 2015 года, когда Т7 вышел на игровых автоматах). Надежда пока ещё есть. На свитч бы ещё завезли Т7, а то со времён PSP скучаю по портативным Теккенам((
REALDEMO
REALDEMO 8.58 11.05.2018 13:14 (изменен) удалён
0
ZedCOcoZza: Тем не менее, продаётся он лучше TTT2, на который выходили две крупные обновы с новыми персонажами и аренами...
Выходили не обновы, а анлоки контента, находящегося на диске игры и ТТТ2 продался бы не меньшим тиражом, если бы выходил и на пеку.
Dim4ik
Dim4ik 129 11.05.2018 18:56 (изменен) удалён
1
REALDEMO: Выходили не обновы, а анлоки контента, находящегося на диске игры и ТТТ2 продался бы не меньшим тиражом, если бы выходил и на пеку.
ТТТ2 на ВииУ вышел. Так что что у ТТТ2 три платформы, что у Т7 три платформы. Другое дело что Т7 вышел слишком соревновательной игрой что-ли. А многим игрокам такое не надо, им надо больше синглового контента с которым у Тага проблем не было. А так ждём EVO, вполне возможно там после гранд финала анонсируют какой-то контент, если он планируется (Харада уже так отшучивался про Паровозика Томаса, да и вообще довольно часто пытается троллить на эту тему).
REALDEMO
REALDEMO 8.58 12.05.2018 00:02 удалён
1
ТТТ2 на ВииУ вышел. Так что что у ТТТ2 три платформы, что у Т7 три платформы.
гениально сравнивать "вечную" платформу с мертворождённой... И проблемы у теккена, начиная с 4й части - это дисбаланс и высокий входной порог для новичков, который с тех пор только усугубляется борьбой разработчика с последствиями, а не с причиной.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.12 12.05.2018 06:15 (изменен) удалён
0
REALDEMO: И проблемы у теккена, начиная с 4й части - это дисбаланс и высокий входной порог для новичков
https://2ch.hk/b/arch/2016-08-27/src/134958708/14722987281150.jpg Про то, что при сравнении лоб в лоб графон ТТТ2 выглядит лучше Т7 - кажется тоже вы писали, да?)
Dim4ik
Dim4ik 129 12.05.2018 06:45 удалён
0
http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5a80d7f_FROG3.png
REALDEMO: это дисбаланс
А затем мы вспоминаем как игрок на лоутирной Панде входит в топ 8 на Корея Мастерс
REALDEMO
REALDEMO 8.58 12.05.2018 11:05 (изменен) удалён
-7
Dim4ik: А затем мы вспоминаем как игрок на лоутирной Панде входит в топ 8 на Корея Мастерс
ноунэйм новичок? вот так прям сходу? да вы чо, поди гоните?! Когда риск/реворд в игре вернут к здравому смыслу, тогда я может и послушаю сказки "о золушке в топе".
ZedCOcoZza: Про то, что при сравнении лоб в лоб графон ТТТ2 выглядит лучше Т7 - кажется тоже вы писали, да?)
вот вам три "лба" http://www.avoidingthepuddle.com/storage/tumblr_mw7t47g4GT1re9fe1o9_1280.jpg?__SQUARESPACE_CACHEVERSI https://i.ytimg.com/vi/NztmxR4P8xQ/maxresdefault.jpg
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.12 12.05.2018 17:13 удалён
0
REALDEMO: вот вам три "лба"
Вам бы в новостях на первом работать с такими сравнениями. Кадр из Т7 - это из пожатого эндинга.
Dim4ik
Dim4ik 129 12.05.2018 19:33 (изменен) удалён
14
REALDEMO: ноунэйм новичок?
А фиг его знает. Я за всей этой турнирной тусовкой наблюдаю лишь с начала года, ещё всех не выучил досконально. Мне достаточно того факта, что он этой Пандой уделал топового S+ тирного Джека (Saint).
REALDEMO: Когда риск/реворд в игре вернут к здравому смыслу, тогда я может и послушаю сказки "о золушке в топе".
Пока всякие сказки о сломанной игре слышу только я. В комьюнити ноют о многих проблемах игры, но о балансе в последнюю очередь.
REALDEMO: вот вам три "лба"
На самом деле у Аски как и у многих женских персонажей детализация слабоватая. Но всё равно находится на хорошем уровне. Что вот ОЧЕНЬ плохо сделано в Т7, так это волосы (ну и брови тоже очень так себе). https://abload.de/img/20180512192801_1j0q8a.jpg
REALDEMO
REALDEMO 8.58 13.05.2018 08:10 удалён
1
Dim4ik: Пока всякие сказки о сломанной игре слышу только я. В комьюнити ноют о многих проблемах игры, но о балансе в последнюю очередь.
Ну, тогда я вам немножечко подскажу, а дальше копайте сами: ragedrive Xiaoyu Link.
Dim4ik: На самом деле у Аски как и у многих женских персонажей детализация слабоватая. Но всё равно находится на хорошем уровне...
Ну, хоть и сквозь сарказм, здравомыслие пробивается.
Dim4ik
Dim4ik 129 13.05.2018 08:47 (изменен) удалён
0
REALDEMO: Ну, тогда я вам немножечко подскажу, а дальше копайте сами: ragedrive Xiaoyu Link.
Не ходи вокруг да около, давай сразу конкретику. Мне слишком пофиг на этого персонажа, чтобы что-то там по ней копать. В онлайне когда она попадалось никаких проблем не замечал. UDP: таки копнул. Ну нижний удар переходящий в лаунчер со стартапом в 11 фреймом. Звучит довольно заманчиво. Только вот все джаглы с ним, из тех что я нашёл в гайдах, в среднем наносят смехотворные 50 урона. Это действительно может быть полезным когда и у соперника остаётся мало жизней, но почти бесполезно в случае если у него хп достаточно много, не сильно это и сократит разрыв. Да и RD этот -4 на блоке, тогда как у большинства других персонажей там плюсы и довольно значительные. Но спасибо за наводочку, теперь если предстоит опять подраться с игроком на Линг, то буду знать, что когда она в рейдже и стоит спиной, стоит попробовать сделать лоупери.
REALDEMO: Ну, хоть и сквозь сарказм, здравомыслие пробивается.
Ну не по пережатым видосам судить. Хотелось бы с такого расстояния ещё увидеть лицо в ТТТ2.
REALDEMO
REALDEMO 8.58 13.05.2018 10:32 (изменен) удалён
0
Dim4ik: Ну не по пережатым видосам судить. Хотелось бы с такого расстояния ещё увидеть лицо в ТТТ2.
думаешь кто-нибудь завезёт туда Ансель? Я достижения подобного ракурса камеры в ТТТ2 не припомню. Пожатость видео никак на неестественную геометрию в данном случае не влияла, да и скрины из ТТТ2 и ТR тоже жатые, хоть и не из роликов. Ролики там не на движке вроде... По поводу таерности: если ты новичок и не умеешь передвигаться в текке - таер лист для тебя не работает и ты становишься просто беспомощным перед умеющим передвигаться оппонентом. А передвижения они никак не уравновесили адекватно до сих пор, хотя в имитированной ими с СК идеи 8wr всё было давно продумано и реализовано. Я вот так и не добрался проверить хитбоксы моделек в 7ке - в ТТТ2 с ними был сущий ад.
Dim4ik
Dim4ik 129 13.05.2018 11:17 удалён
2
REALDEMO: думаешь кто-нибудь завезёт туда Ансель? Я достижения подобного ракурса камеры в ТТТ2 не припомню.
У меня AMD я через Чит Энжн хакнул. Думаю позже на CEMU или RPCS3 будет такая возможность.
REALDEMO: Пожатость видео никак на неестественную геометрию в данном случае не влияла
А на детализацию кожи влияла.
REALDEMO: если ты новичок и не умеешь передвигаться в текке
Да что-то вроде получается. Хотя есть над чем работать.