На сайте торговой сети Walmart появились Rage 2, Gears of War 5, Just Cause 4, новый Splinter Cell и другие неанонсированные игры
27 Комментарии: 22

На сайте торговой сети Walmart появились Rage 2, Gears of War 5, Just Cause 4, новый Splinter Cell и другие неанонсированные игры

Дата: 09.05.2018 20:24
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    30 19.04.2024 16:09 от Fellbeast
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    34 19.04.2024 16:09 от Homer
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    10 19.04.2024 16:08 от voiceofreason
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    25 19.04.2024 16:04 от Fellbeast
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    2 19.04.2024 15:58 от DoctorNet

На сайте канадского отделения торговой сети Walmart сегодня появилось большое количество как уже официально подтвержденных, так еще и неанонсированных игр. Если названия The Division 2, The Last of Us 2, Dreams, Beyond Good & Evil 2, Metroid Prime 4, Insurgency: Sandstorm и Borderlands 3 нам уже знакомы, то появление в каталоге ритейлера Just Cause 4, Rage 2, Gears of War 5, а также следующих частей Assassin's Creed, Splinter Cell и XONE-версии Final Fantasy VII Remake по меньшей мере вызывает интерес. Еще Walmart засветил Forza Horizon 5, но здесь магазин, скорее всего допустил ошибку.

Вполне вероятно, что некоторые из этих игр действительно находятся в разработке, а вот с двумя другими тайтлами из появившегося списка - Just Cause 4 и Rage 2 - все несколько сложнее. Команда Avalanche Studios сейчас занимается совершенно новым IP и никак не комментирует будущее Just Cause, тогда как студия id Software, по слухам, трудится над сиквелом перезапущенного DOOM. Более того, до сегодняшнего дня ни продолжение Rage, ни четвертый Just Cause не упоминались в заголовках СМИ даже в формате слухов.

По информации новостного редактора издания Eurogamer Тома Филлипса, часть игр из списка Walmart покажут на E3 2018, но таких будет немного. Что именно окажется правдой, узнаем уже скоро. Первые конференции в рамках крупнейшей игровой выставки года стартуют ровно через месяц.

Читайте также: Days Gone - Sony Bend Studio рассказала о продолжительности проекта и прокомментировала перенасыщение рынка играми в зомби-тематике.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Evgeniy
Evgeniy 183.66 09.05.2018 23:23 удалён
12
Это что за ценники в 80 баксов там? Вроде же как 60 стоят игры.
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Supersonic
Supersonic 205.69 09.05.2018 20:29 удалён
0
Жду анонс Rage 2 на E3
HimeraDeCure
HimeraDeCure 6.23 09.05.2018 20:32 удалён
1
Радже 2 надо
Corleone
Corleone 3.45 09.05.2018 20:37 удалён
1
Попахивает фейком, хотя не отказался бы от продолжений
Hetzer
Hetzer 26.45 09.05.2018 20:42 удалён
0
Кликбейт
Slimin
Slimin 118.81 09.05.2018 20:47 удалён
2
Тем временем Метро уже через полгода..)
Bleat
Bleat 14.67 09.05.2018 20:48 (изменен) удалён
1
Just Cause 4, лучше бы Макса вторую часть запилили ей богу, этот симулятор взрывов за три части в печенках сидит
Alecsejj13
Alecsejj13 5.83 09.05.2018 21:09 удалён
0
Assassin's Creed надеюсь про Русь будет)
maximum
maximum 5.9 09.05.2018 21:14 (изменен) удалён
-1
да блин это ж просто пальцем в небо Волмарт тыкает и все, обязательно куда-нибудь да попадет, а вот ""Forza Horizons 5"", реально?) когда еще 4ой нет)) Рейдж2, серьезно? гораздо больше вероятности Дума) АС - ?лол?, раз в два года же. А вот Бордерлендс3 скорее всего в ближ время представят точно
BrWaynee
BrWaynee 7.8 09.05.2018 21:59 удалён
0
Давайте не будем решать проблемы и забагованность Just Cause 3 на пс4, а займёмся разработкой Just Cause 4.../ -__-
Alex34
Alex34 4.44 09.05.2018 22:22 удалён
-4
С удовольствием возьму ржйдж и Сплинтера
Tigger
Tigger 527.99 09.05.2018 22:56 удалён
1
Рейдж 2? Может быть, но, думаю, без 2, а в качестве перезапуска. Игру при должном подходе можно превратить в крутой постапокалиптический экшен в открытом мире, задатки у первой части были, но ими и остались.
Analo
Analo 23.5 09.05.2018 23:05 удалён
1
Dragon Quest 2 (PS4/XBO)
Ремейк что ли?
Quinzel
Quinzel 222.36 09.05.2018 23:22 удалён
-2
"Еще Walmart засветил Forza Horizon 5, но здесь магазин, скорее всего допустил ошибку." Это же Microsoft, давайте вспомним про Windows 9, я думаю тут нет никакой ошибки, просто новая часть Forza Horizon "была слишком хороша, чтобы дать ей цифру 4".
Evgeniy
Evgeniy 183.66 09.05.2018 23:23 удалён
12
Это что за ценники в 80 баксов там? Вроде же как 60 стоят игры.
Batman3000
Batman3000 24.03 09.05.2018 23:57 удалён
-2
Evgeniy: Это что за ценники в 80 баксов там? Вроде же как 60 стоят игры.
это в канадских долларах)
Batman3000
Batman3000 24.03 10.05.2018 00:02 удалён
1
Канадский волмарт, наколдуй ещё Enslaved 2 DmC 2 Mad Max 2
Fixat_
Fixat_ 32.39 10.05.2018 00:16 удалён
2
это #ФЕЙК - не видитесь
Wolfieuses
Wolfieuses 0.1 10.05.2018 00:59 удалён
0
Да это фейк явно. Теперь подумаем на скольких новостных сайтах появилась инфа об их интернет-магазинчике и сколько народу туда зайдет даже из ру-региона.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 10.05.2018 04:01 удалён
1
BrWaynee: Давайте не будем решать проблемы и забагованность Just Cause 3 на пс4, а займёмся разработкой Just Cause 4.../ -__-
Нет там "забагованности", во всяком случае, когда я начал в него играть, ничего такого не было. Но есть проблемы с падением частоты кадров при слишком массовых заварушках. Но это не "забагованность", а проблемы с производительностью.
Bleat
Bleat 14.67 10.05.2018 05:49 удалён
6
Alex34: С удовольствием возьму ржйдж и Сплинтера
В открытом мире с лутбоксами лол