Spyro Reignited Trilogy - Activision в полном восторге от уровня предзаказов
20 Комментарии: 8

Spyro Reignited Trilogy - Activision в полном восторге от уровня предзаказов

Дата: 04.05.2018 11:10
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    47 26.04.2024 10:59 от xenosaga81
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    7 26.04.2024 10:55 от xenosaga81
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    21 26.04.2024 10:53 от NeProfi
  • THQ Nordic показала коллекционное издание ремейка "Готики" за 200 евро

    4 26.04.2024 10:53 от GorshocheG
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    12 26.04.2024 10:37 от ZedCOcoZza

Анонсированный в прошлом месяце сборник Spyro Reignited Trilogy превосходит все ожидания компании Activision по уровню предварительных заказов. Об этом на собрании с инвесторами сообщил Бобби Котик. Он не назвал точные цифры, но отметил, что показатели "в разы выше ожидаемых". Глава издательства также отметил, что дебютный трейлер проекта посмотрели десятки миллионов раз. Activision удалось охватить и заинтересовать большую аудиторию.

По словам Котика, заинтересованность пользователей в продукте показывает, что компания провела действительно качественную работу по созданию обновленных версий. Визуально игрокам понравилось возрождение Спайро и они очень его ждут.

Spyro Reignited Trilogy выходит 21 сентября 2018 года на PlayStation 4 и Xbox One.

Ранее Activision успешно запустила сборник Crash Bandicoot: N.Sane Trilogy на PS4. Этим летом он появится на Nintendo Switch, Xbox One и PC.

Читайте также: Life is Strange - поклонникам следует обратить внимание на комиксы. Одна из концовок первого сезона получит продолжение.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
slowest.flow
slowest.flow 8.01 04.05.2018 11:21 удалён
0
Да, пока все выглядит действительно очень хорошо
SJey
SJey 107.05 04.05.2018 11:30 удалён
3
Всё-таки геймплей хочется полный глянуть, а не нарезку. Как игра в динамике выглядит.
micluha
micluha 51.45 04.05.2018 11:32 удалён
1
Одна из самых ожидаемых игр осени! Предзаказ давно оформлен) Эх, помню как на соньке первой вечерами зависал в этом чудном мире..
DoctorNet
DoctorNet 118.83 04.05.2018 11:38 удалён
3
Все логично, те кто когда-то просил у мамок деньги на каждую из игр трилогии, теперь могут сами себе позволить.
Supersonic
Supersonic 205.69 04.05.2018 12:03 удалён
2
Сначала Crash, теперь Spyro-норм!
micluha
micluha 51.45 04.05.2018 12:14 удалён
4
Осталось дождаться показа Medievel и будет вообще хорошо) А вообще, хотелось бы и эти игры с psone: 1. Blasto (oooh mama!) 2. Pandemonium 3. Einhander 4. Herc's Adventure По ним вообще дикая ностальгия.
Corleone
Corleone 3.45 04.05.2018 16:06 (изменен) удалён
0
micluha помимо Спайро и упомянутых выше, мы еще в fighting force , Kula World, Tarzan, Hercules, vigilante 8 шпилили
namcod