Razer выпустила в продажу мышь Razer Abyssus Essential
13 Комментарии: 15

Razer выпустила в продажу мышь Razer Abyssus Essential

Дата: 27.04.2018 14:00
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Prison Architect 2 отложили на четыре месяца — релиз состоится 3 сентября 2024 года

    3 20.04.2024 14:47 от CTHULHU
  • Звезда Assassin's Creed Origins Абубакар Салим хочет сыграть Каина в экранизации Legacy of Kain

    8 20.04.2024 14:45 от zlovred55
  • Посмотрите на новую внешность Джеймса в ремейке Silent Hill 2 для PlayStation 5

    16 20.04.2024 14:40 от MedVed_11Rus
  • Стоимость дисков Kingdom Come: Deliverance II составит 70 долларов

    3 20.04.2024 14:09 от Sweet17
  • Красочная метроидвания Akatori получила демоверсию

    1 20.04.2024 14:09 от pipiman

Компания Razer объявила о поступлении в продажу мыши Razer Abyssus Essential (известной в Китае как Razer Jugan). Она пополняет линейку устройств начального уровня с поддержкой Chroma.

Razer

Razer Abyssus Essential - прямой наследник Razer Abyssus V2. Разработчики называют новый продукт простой и удобной мышью с поддержкой Razer Chroma и симметричным дизайном. Это первая мышь от Razer, оборудованная уникальной обратной подсветкой корпуса. В ней установлен сенсор игрового уровня с разрешением 7200 DPI.

Razer

Компания отмечает, что Razer Abyssus Essential предлагает пользователю возможность познакомиться с экосистемой Razer Chroma, окрасить свою боевую станцию в миллионы оттенков и настроить интерактивные эффекты в играх.

Теперь геймерам доступна полная линейка устройств начального уровня с поддержкой Chroma и обратной подсветкой, в которую входят клавиатура Razer Cynosa Chroma, коврик Goliathus Chroma и мышь Abyssus Essential.

Стоимость новинки: £49.99 GBP / $49.99 USD / €49.99 EUR. Мышь доступна для покупки в Razer Store.

Читайте также: Миллионы людей купили ретро-консоль SNES Mini, Nintendo озвучила данные по продажам.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Malevolent
Malevolent 20.32 27.04.2018 14:09 удалён
8
Надо больше подсветки для бога подсветки!
Grantovich
Grantovich 135.49 27.04.2018 14:11 удалён
6
Э- эргономика...
micluha
micluha 51.45 27.04.2018 15:22 удалён
3
Главное, чтобы подсветка не отвлекала) Но, должна быть удобной. Ребята, хочу себе обновить мышку (хотя даже не совсем знаю, надо ли). Сейчас использую a4tech bloody v8m и в целом, доволен мышью. Те, кто в теме, подскажите пожалуйста, на какие мышки обратить внимание? По бюджету до 100$.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 27.04.2018 15:50 удалён
0
micluha лоджитек бери.
Dim4ik
Dim4ik 130.41 27.04.2018 16:12 удалён
3
Ну фанаты, которым плевать на надёжность и качество, купят. Главное что СВЕТИТСЯ КЛЁВО!
KRA47
KRA47 276.71 27.04.2018 17:52 (изменен) удалён
0
micluha что-то от Steelseries. Или к Zowie можно присмотреться
Kart
Kart 176.61 27.04.2018 18:10 удалён
1
micluha Logitech отличные мышки делает. Была у меня G400s, года три работала просто супер отлично. До этого за два года сменил три A4Tech и 2 Razer (как раз Abyssus...ироничненько). Менял их по гарантии, то двойной клик, то скрол сума сходил, в итоге вернул деньги и взял G400s. На столько ей проникся, что спустя три года уже сидел и прям ждал, когда же всплывёт какой-нибудь косяк, чтоб я смог её поменять на более новую, современную (не знаю зачем, просто хотелось xD). В итоге косяк нашёлся! На подушечке появилась язвочка и туда начала забиваться пыль. Это не мешало...но это тот самый косяк, которого я так долго ждал, мвахаха. В итоге мышку продал и купил беспроводную Logitech G900 Chaos Spectrum. Уже почти год с ней сижу, до сих пор нарадоваться не могу. З.Ы. как потом выяснилось, я мог просто заменить тефлоновые подушечки купив набор за сто рублей, но уже было поздно что-то менять >:]
Folo
Folo 60.46 27.04.2018 19:59 удалён
5
Kart: micluha Logitech отличные мышки делает. Была у меня G400s, года три работала просто супер отлично. До этого за два года сменил три A4Tech и 2 Razer (как раз Abyssus...ироничненько). Менял их по гарантии, то двойной клик, то скрол сума сходил, в итоге вернул деньги и взял G400s. На столько ей проникся, что спустя три года уже сидел и прям ждал, когда же всплывёт какой-нибудь косяк, чтоб я смог её поменять на более новую, современную (не знаю зачем, просто хотелось xD). В итоге косяк нашёлся! На подушечке появилась язвочка и туда начала забиваться пыль. Это не мешало...но это тот самый косяк, которого я так долго ждал, мвахаха. В итоге мышку продал и купил беспроводную Logitech G900 Chaos Spectrum. Уже почти год с ней сижу, до сих пор нарадоваться не могу. З.Ы. как потом выяснилось, я мог просто заменить тефлоновые подушечки купив набор за сто рублей, но уже было поздно что-то менять >:]
Вот-вот, сам ушел с хрястьзеров на логитек, у них и мобильная линейка замечательная. Из простых, просто замечательная g403, никаких срывов, ось держит идеально.
AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 27.04.2018 20:09 удалён
2
Купил бы себе Razer с удовольствием. Да вот одна проблема... Logitech G9 работает уже почти 10 лет!!! ...и всё никак не сдохнет...
Venom_Rus48
Venom_Rus48 3.3 27.04.2018 20:21 (изменен) удалён
0
я не советую если ток времени дохрена носить поом ее по гарантии , свистопнрделка, у самого 403 вайрлэс, я бы женился на ней еслиб возможность была))) https://assets.logitech.com/assets/64707/11/g403-prodigy-wireless-gaming-mouse.png
Gnev78
Gnev78 0.16 27.04.2018 23:27 удалён
3
у меня 4теч блоди,V9C уничтожаю второй год а ей пофиг
micluha
micluha 51.45 28.04.2018 12:22 удалён
0
Посмотрел, почитал обзоры, заказал G703 :) Сегодня-завтра буду тестить)
Kart
Kart 176.61 28.04.2018 12:28 удалён
3
micluha отпишись, нам всем интересно :3
micluha
micluha 51.45 28.04.2018 21:16 (изменен) удалён
7
Kart пишу. Купил, доволен) После A4Tech Bloody V7M (всё-таки у меня 7, а не 8) быстро привык к хвату. Эргономика просто отличная, скорость отклика - моментальная. Чёткое и информативное нажатие на клавиши, нравится ширина колесика. Внешний вид, как у джентельмена - ничего лишнего, при этом, недостатка элементов управления нет. RGB подсветка, ну есть и есть, я всё равно рукой закрываю мышь, а не силой мысли ей управляю и любуюсь подсветкой, а когда фильмы смотришь - на мышь особо не обращаешь внимание)) (кстати, софт logitech удобный для гибкой настройки) Качественный, добротный пластик, с прорезиненными боковыми хватами, тактильно - очень приятно. Отдельный и, наверное, один из самых важных моментов то, что она беспроводная - каеф! Вердикт: доволен очень! По факту, та же 403, только новее с возможность зарядки от специального коврика (нафиг эту функцию)
Kart
Kart 176.61 29.04.2018 12:11 удалён
1
micluha хех, добро пожаловать в клуб :3