Star Citizen - более двух миллионов человек вложились в разработку игры
13 Комментарии: 12

Star Citizen - более двух миллионов человек вложились в разработку игры

Дата: 22.04.2018 17:11
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    8 20.04.2024 06:41 от box360
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    27 20.04.2024 06:31 от box360
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89

Более двух миллионов человек финансово поддержали разработку амбициозного космического симулятора Star Citizen, сообщил геймдизайнер Крис Робертс. Вместе геймеры принесли авторам уже свыше $183 миллионов.

По этому случаю студия выпустит уникальные значки и внутриигровые рубашки с символом "2M" (2 миллиона).

Star Citizen

"Вы доказываете, что PC-гейминг, космические симуляторы и желание двигать эти направления в новые инновационные сферы отлично себя чувствуют. Сейчас для развития всего этого есть куда больше возможностей, чем когда бы то ни было. Мы прислушиваемся к вашим отзывам и работаем над тем, чтобы в игре появилось больше удивительного контента и механик, а также используем ресурсы для улучшения уже имеющихся в игре функций", - говорится в послании Робертса.

Альфа-версия Star Citizen 3.3.0 выйдет в третьем квартале 2018 года, 3.4.0 ожидается в четвертом квартале 2018, а 3.5.0 в первом квартале 2019-го.

Когда будет завершена разработка игры, пока неизвестно. Не называется точная дата релиза и сюжетного режима.

Читайте также: EDGE оценил God of War, Far Cry 5, Sea of Thieves, A Way Out и другие новинки.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Freeshnik
Freeshnik 15.62 22.04.2018 17:16 (изменен) удалён
5
Потом будет футболка 200 млн.
Water
Water 0.64 22.04.2018 17:22 удалён
1
А получили ни-хре-на
Supersonic
Supersonic 205.69 22.04.2018 17:23 удалён
1
Она вообще выйдет когда нибудь?))
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 22.04.2018 17:32 удалён
1
3.4.0 ожидается в четвертом квартале 2019 , а 3.5.0 в первом квартале 2019-го.
Поправьте.
Batman3000
Batman3000 24.03 22.04.2018 17:38 удалён
16
Мавроди умер, но дело его живёт! Извините, не удержался :)
cosmodrop
cosmodrop -0.66 22.04.2018 17:57 удалён
2
Water как это)) Футболку ж))
Grantovich
Grantovich 135.47 22.04.2018 18:19 удалён
2
Там ещё есть место куда вкладывать деньги? А то у меня пара лишних сотен баксов завалялась )))
YTKA
YTKA 57.63 22.04.2018 22:15 удалён
2
Заголовок неверный. Более двух миллионов человек стали жертвами мошенников. Хотя и хочется верить, что они смогут сделать игру.
Ghoul
Ghoul 88.06 22.04.2018 23:45 удалён
3
По этому случаю студия выпустит уникальные значки и внутриигровые рубашки с символом "2M" (2 миллиона).
Когда будет завершена разработка игры, пока неизвестно. Не называется точная дата релиза и сюжетного режима.
Круто, чо. Надеюсь, вложившиеся рады значкам и футболкам.
arailN7
arailN7 11.59 23.04.2018 00:02 удалён
3
ГДЕ С:*"#?А Б$$$$Я ИГРА!!!,???
ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.18 23.04.2018 00:49 удалён
2
Мда...Грустно это как-то. Пусть лучше бы они взяли кредит в банке и попробовали бы они не отдать - в суде потом бы оправдывались. А так: люди несут добровольно деньги за корабли к всякую всячину как буд-то деньги на кустах для них растут за то, чтобы потом получить Фиг-Вам... Нет уж - вот выпустят игру тогда и посмотрим за что платить...
ThrashBoat