Call of Duty: Black Ops IIII - инсайдер рассказал о проблемной разработке игры, мультиплеер, по слухам, будет напоминать Overwatch
22 Комментарии: 25

Call of Duty: Black Ops IIII - инсайдер рассказал о проблемной разработке игры, мультиплеер, по слухам, будет напоминать Overwatch

Дата: 20.04.2018 09:00
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    28 26.04.2024 14:49 от Grantovich
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    57 26.04.2024 14:40 от PhilippCross
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    10 26.04.2024 14:39 от Stanis
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    16 26.04.2024 14:25 от LukeWesker
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    12 26.04.2024 14:02 от nightmare2013
  • Formula 1

    3877 26.04.2024 14:41 от SmilеDeath
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 26.04.2024 14:27 от artemnet
  • FALLOUT 4

    10342 26.04.2024 14:26 от Cool Spot
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 26.04.2024 13:49 от Blank
  • Paper Mario: The Thousand Year door

    13 26.04.2024 13:35 от dozensnake

Шутер Overwatch - один из самых популярных релизов Blizzard Entertainment за последние несколько лет, предлагающий онлайновый опыт, в рамках которого геймеры могут выбирать определенных героев и играть за них в доступных режима на многочисленных сетевых картах.

Новая утечка утверждает, что многопользовательская составляющая Call of Duty: Black Ops IIII позаимствовала часть элементов от шутера Blizzard и чем-то даже напоминает провалившийся LawBreakers, при этом, по словам инсайдера Мэтта Харриса, в настоящий момент мультиплеер игры находится в худшем состоянии за всю историю сетевых режимов франчайза. Приводя слова собственных источников, он пишет, что производство четвертой Black Ops сейчас представляет собой настоящую неразбериху - многие геймеры остались недовольны крайними тестами, в связи с чем студия Treyarch была вынуждена в спешке скорректировать свои планы. В частности, разработчики сделали систему героев не такой явной и вернули в последний билд изначально вырезанные из игры традиционные награды за серию убийств, такие как вертолетный обстрел и самолеты "Харриер" из предыдущих частей серии. Первоначально авторы хотели ограничить получаемые за череду убийств бонусы исключительно усиленными перками, вроде измененного передвижения, полностью меняющего систему движения героя, но каким все будет в итоге, сейчас неизвестно.

По данным Polygon и Kotaku, Call of Duty: Black Ops IIII станет первым выпуском в основном сериале без синглплеера. Вместо него команда Raven Software готовит режим "Королевской битвы".

Полноценная презентация новой Call of Duty пройдет 17-го мая.

Читайте также: Netflix назвал примерную дату выхода сериала по "Ведьмаку".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Strannick666
Strannick666 -0.34 21.04.2018 16:42 удалён
16
Сколько хейтеров всплывает в новостях о слухах по CoD. Лучше не пороть горячку, а дождаться официальной презентации BO: IIII, а потом уже делать выводы.
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
micluha
micluha 51.45 20.04.2018 09:09 (изменен) удалён
1
Желаю игре провалиться :) Это не тот CoD, который мы заслужили. Пора перезапускать серию, причём выпуска 2-3 назад
Corleone
Corleone 3.45 20.04.2018 09:21 удалён
1
СOD R.I.P. (2003-2017)
DiamondDog
DiamondDog 8.6 20.04.2018 09:21 удалён
1
Treyarch утонули в своей славе
prikolist
prikolist 94.54 20.04.2018 09:26 удалён
0
"Treyarch говна не сделают!"--гыыыыы))) ( я прикалываюсь, мне пофиг на онлайн,т.б. без сюжетки))
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 20.04.2018 09:34 удалён
0
DiamondDog еще ВО 3 говном была, так что они уже давно... Осталось надеяться только на Sledgehammer, что им дадут творческую свободу и те сделают Advanced Warfare 2.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 20.04.2018 09:44 (изменен) удалён
1
Берешь ,отпиливаешь мультиплеер и продаешь по фулл прайсу. Далее продаешь скинчики и карты и поддерживаешь это все вбросами хлама. Далее выкатываешь Сингл DLC к этой MP основе каждый год. Даже кастомайз самого мультиплеера сделать можно,хочешь WW2 сеттинг,хочешь БО... P.S.А еще можно паузу в производстве сделать и перезагрузить серию ,но толку мало будет всяко,эти разрабы привыкли жировать на былом и ничего своего придумать не могут уже. P.S. Еще больше жду новую Батлу.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 20.04.2018 09:45 удалён
0
matrox: СOD R.I.P. (2003-2017)
Хорошо бы, но нет. Такого не случится, увы.
Beren
Beren 81.22 20.04.2018 10:13 удалён
0
Жаль конечно, если все так. Treyarch всегда были королями дефматч мультиплеера и мало кто мог посоревноваться с ними в этом плане. Ладно хоть BO3 получил апдейт на прошку, можно и дальше в него играть.
Vorkach
Vorkach 18.93 20.04.2018 10:16 удалён
0
как интересно получается, сингл выкинули, а мультиплеер сделать не могут, чем они там занимаются - то?
GhostHost
GhostHost 70.76 20.04.2018 10:44 удалён
0
Vorkach Я вообще не понимаю, за 3 года они не смогли сделать абсолютно ничего и в последний момент набросали трендовые фичи в надежде срубить хоть что-то... это в общем просто абзац. Я не понимаю просто, они правда думают, что люди такие идиоты и купят этот огрызок непонятного недоразумения?
Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 20.04.2018 10:51 удалён
6
GhostHost: Vorkach Я вообще не понимаю, за 3 года они не смогли сделать абсолютно ничего и в последний момент набросали трендовые фичи в надежде срубить хоть что-то... это в общем просто абзац. Я не понимаю просто, они правда думают, что люди такие идиоты и купят этот огрызок непонятного недоразумения?
да, именно такие идиоты(даже ещё хуже) и да, купят
Xize
Xize 99.61 20.04.2018 11:05 удалён
0
GhostHost: Я не понимаю просто, они правда думают, что люди такие идиоты и купят этот огрызок непонятного недоразумения?
Купят и еще добавки попросят. ЦА колды одна из самых непритязательных в индустрии.
Garik
Garik 7.73 20.04.2018 11:07 (изменен) удалён
1
GhostHost Столько лет покупают же, что по твоему мнению поменялось сейчас?
G700
G700 390.46 20.04.2018 11:15 удалён
1
как интересно получается, сингл выкинули, а мультиплеер сделать не могут, чем они там занимаются - то?
Пилят скинчики, лутбоксы и наборы карт. Игру доделать можно и патчами после релиза, а деньги сами себя не заработают. И хомячки все равно ведь купят, какую бы лепешку им не вывалили на лопате.
asadsad
asadsad 43.73 20.04.2018 11:18 удалён
1
Звучит так будто они пытаются на двух стульях усидеть. МЫ ХОТИМ СВОЙ ОВЕРВОТЧ С БАТЛРОЯЛЕМ! О боже...
GhostHost
GhostHost 70.76 20.04.2018 11:20 удалён
1
Garik Так то все изменилось. Они вырезали все, за что раньше люди код покупали и пытаются сейчас влезть в чужую юзер базу, но при этом и свою потерять не хотят. На двух стульях не усидишь. Чувствую на этот раз проваляться они по всем фронтам.
10krupiah
10krupiah 3.09 20.04.2018 11:26 удалён
3
Я смотрю "шарящие" эксперты, которые на слово код триггерятся высказали свое ценное мнение уже. Провальным мп как раз в бо2 был с их дурной системой кланов и веса. Блопс3 был очень клевым и классовые способности довольно хорошо вписывались в его структуру. А описанное это как раз развитие этой фишки, что с их стороны довольно разумно, если они хотят сделать более разнообразный мп в следующих друг за другом играх: "классический" в WW2, "реактивный" в IW и "классовый" в BO4
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.62 20.04.2018 13:01 (изменен) удалён
0
micluha: Пора перезапускать серию
А я был бы рад увидеть Advanced Warfare 2 и Infinite Warfare 2.
Daoman
Daoman 31.03 20.04.2018 14:55 удалён
0
прощай осенний сингл, прощай КОД