Появилось видео с демонстрацией обновленных аватаров для Xbox Live
20 Комментарии: 11

Появилось видео с демонстрацией обновленных аватаров для Xbox Live

Дата: 18.04.2018 21:57
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
ONE
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    20 26.04.2024 03:45 от Fellbeast
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    6 26.04.2024 03:44 от SJey
  • Аарон Тейлор-Джонсон примкнул к актерскому составу хоррора "28 лет спустя"

    3 26.04.2024 03:26 от Faction2010
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    3 26.04.2024 02:52 от mocho
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    8 26.04.2024 02:47 от foguss1983

О создании обновленных аватаров для Xbox Live известно уже довольно давно. Сегодня же на просторах сети было опубликовано видео с ними.

Редактор персонажей теперь включает в себя рекордное количество типов глаз, вариантов причесок, костюмов и настроений - последняя опция является новинкой и призвана сделать вашего виртуального человечка более "живым" за счет разного рода анимаций.    

Ранее в этом году появился слух, согласно которому Microsoft планирует ввести некую систему карьеры, которая позволит пользователям получать контейнеры со специальными вещами для аватаров.

Точная дата запуска новых обликов пока не называется.

Читайте такжеUbisoft проведет в Москве образовательные мероприятия по Just Dance и Assassin's Creed Origins.

Смотрите такжеHalo 5: Guardians - в редакторе карт воссоздали Титаник.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 18.04.2018 22:00 удалён
10
эксклюзив от Фильки
Supersonic
Supersonic 205.69 18.04.2018 22:19 удалён
0
Неплохо.
Evgenia
Evgenia 3.3 18.04.2018 22:43 удалён
3
Это очень важное обновление, очень сильно всем не хватало
Ghoul
Ghoul 88.06 18.04.2018 23:42 удалён
0
А мне нравится. Ещё бы какую-нибудь игру сделали типа сетевых Симс с аватарами. Как на пс3 была.
Folo
Folo 60.47 19.04.2018 00:18 удалён
2
Наконец то, теперь появился смысл взять XoX!
Hedgenok
Hedgenok 3.74 19.04.2018 03:05 удалён
0
Как говорится, лучшей консоли - лучшие игры.
Hatjin
Hatjin 60.66 19.04.2018 07:42 удалён
11
Лутбоксы для аватаров. Хоспаде за что?
Windows1235
Windows1235 4.93 19.04.2018 07:42 удалён
0
Ghoul на 360 была ферма, где ты аватаром управлял и выращивал всякое. Сейчас я даже не знаю зачем они нужны. Я как бы если включаю бокс, то сразу играть иду, а не аватаров просматривать (сейчас есть функция изменения и просмотра аватара с 360)
Windows1235
Windows1235 4.93 19.04.2018 07:43 удалён
5
Контейнеры теперь везде. Тебе контейнеров, и тебе контейнеров, получи ачивку и тебе вручат контейнер. Все мы любим контейнеры
SENEL
SENEL 7.46 19.04.2018 07:56 удалён
3
Система "развития" для аватаров нормальная идея. Ничего ужасного в контейнерах не вижу. На 360 в играх можно было получить всякие футболки для аватаров, выполнив условия ачивок, что было приятно. Если новая система будет интересной и вернут анлок, как на 360, то будет прикольно.