Castlevania: Grimoire of Souls - анонсирована совершенно новая игра в сериале Castlevania
16 Комментарии: 40

Castlevania: Grimoire of Souls - анонсирована совершенно новая игра в сериале Castlevania

Дата: 17.04.2018 13:14
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    11 26.04.2024 07:50 от John92Shepard
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    7 26.04.2024 07:23 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    8 26.04.2024 07:21 от Sith_1ord
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    7 26.04.2024 07:16 от razore3rus
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    7 26.04.2024 06:53 от Vorkach

Компания Konami анонсировала этим утром совершенно новую игру в сериале Castlevania, получившую название Castlevania: Grimoire of Souls.

"После разгрома графа Дракулы казалось, что долгожданное спокойствие навсегда пришло в этот мир. Но внезапно главный герой получает письмо, которое ознаменовало конец мирной эры. В нем говорится, что Дракула был возрожден...", - отмечается в описании на официальном сайте.

Castlevania

Главного героя зовут Арика, и он служит в секретной правительственной организации, созданной специально для борьбы с могущественным кровопийцей. Арика работает вместе с юной исследовательницей магии Люси, которая ищет способы полного и окончательного уничтожения Дракулы.

Одной из особенностей игры является мультиплеер. Пользователи смогут объединяться и вчетвером сражаться с боссами. Или устраивать "разборки" между собой в формате 4 на 4.

Konami обещает добавить в Castlevania: Grimoire of Souls персонажей из старых частей, в том числе Алукарда, Саймона Бельмонта и Шаноа.

   

   

Grimoire of Souls создается для мобильных устройств под управлением iOS.

Читайте также: Sega Ages - анонсирована линейка переизданий классических игр Sega для Nintendo Switch, список может быть расширен играми с Saturn и Dreamcast.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Hatjin
Hatjin 60.66 17.04.2018 15:05 удалён
17
ktotot имхо, кастле совсем по духу не подходит соулс как жанр. Ее стоило бы развивать дальше как готический слэша, типа раннего Дэвил Мэй Края.
Abunai13
Abunai13 0.7 17.04.2018 15:57 удалён
12
Что -то мне это напоминает Castlevania: Harmony of Despair
перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
Supersonic
Supersonic 205.69 17.04.2018 13:17 удалён
0
Может ещё рано хоронить Konami
Evgeniy
Evgeniy 183.83 17.04.2018 13:26 удалён
3
Такой увидел заголовок статьи и аж вскрикнул от радости, потом захожу, читаю с удовольствием и в конце статьи......Grimoire of Souls создается для мобильных устройств под управлением iOS. Я не знаю даже как выразить свою ненависть к этим.....!!! В последний раз мне так же сильно испортили настроение когда отменили Сайлент Хиллз от Кодзимы.((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Hatjin
Hatjin 60.66 17.04.2018 13:27 удалён
0
Grimoire of Souls создается для мобильных устройств под управлением iOS
Официальная смерть серии! А я уж было подумал, глядя на арты, что не все потеряно.
Evgeniy
Evgeniy 183.83 17.04.2018 13:27 удалён
7
Supersonic: Может ещё рано хоронить Konami
А по моему уже именно сейчас тот самый момент.
Supersonic
Supersonic 205.69 17.04.2018 13:32 удалён
0
Evgeniy надежда умирает последней)
Norgerel
Norgerel 21.63 17.04.2018 13:38 удалён
0
Последний абзац надо было в заголовок ставить, после Castlevania.
Evgeniy
Evgeniy 183.83 17.04.2018 13:41 удалён
1
Supersonic: Evgeniy надежда умирает последней)
Моя последняя надежда только что умерла к сожалению.(
Supersonic
Supersonic 205.69 17.04.2018 13:45 удалён
0
Evgeniy будь оптимистичнее:)
Alekzan
Alekzan 13.03 17.04.2018 13:47 удалён
0
Kуда уж хуже....
ktotot
ktotot 29.08 17.04.2018 13:52 удалён
6
Ну выглядит классно, хоть и на телефон. Два героя, как в Potrait of Ruin. А на последнем скрине Шаноа что ли?
Ghoul
Ghoul 88.06 17.04.2018 13:53 удалён
2
Norgerel: Последний абзац надо было в заголовок ставить, после Castlevania.
Я ещё на главной значки платформ посмотрел и всё понял. Кто-то реально ждет новых хороших игр от конами? Серьёзно?
Syst3m_Divide
Syst3m_Divide 2.22 17.04.2018 13:53 удалён
2
Пофиг на конами, ждём Bloodstained от Игараси )
Doremon
Doremon 2.43 17.04.2018 13:55 удалён
0
Помню так же расстроился, когда шестая часть Breath of Fire от CAPCOM вышла на мобилках :) Что поделаешь, буду ждать Bloodstained :)
Hedgenok
Hedgenok 3.74 17.04.2018 13:55 удалён
1
Пойду лучше в лордов поиграю или в первые кастлы до симфонии.
SkyerIst
SkyerIst 1268.37 17.04.2018 13:59 удалён
2
ktotot да, Шаноа.
Dim4ik
Dim4ik 130.65 17.04.2018 14:21 удалён
-2
А помните, как раньше на Конами держалась огромная часть японского геймдева? )))
Sith_1ord
Sith_1ord 107.71 17.04.2018 14:27 удалён
1
Supersonic: Может ещё рано хоронить Konami
Да нет, вполне пора.
ktotot
ktotot 29.08 17.04.2018 14:30 удалён
1
А вообще я хочу игру в стиле Souls, но в сеттинге Castlevania. То есть экшен от 3 лица с таким же художественным стилем. Ну и попроще)
Kart
Kart 176.82 17.04.2018 14:33 удалён
0
Мне сейчас ректалище разнесёт! Конами, что вы творите!?