Bethesda намекнула на готовящийся анонс DOOM 2
45 Комментарии: 32

Bethesda намекнула на готовящийся анонс DOOM 2

Дата: 11.04.2018 19:34
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    4 19.04.2024 02:50 от Sweet17
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    5 19.04.2024 02:47 от Mancho
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    35 19.04.2024 02:29 от SkyerIst
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    33 19.04.2024 01:29 от CTHULHU
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    8 19.04.2024 01:23 от ShadowX1989

Вице-президент по маркетингу компании Bethesda Softworks Пит Хайнс намекнул на готовящийся в рамках выставки E3 2018 анонс продолжения DOOM. Об этом стало известно из нового материала ресурса DualShockers, которому удалось пообщаться с представителем издательства в ходе PAX East 2018.

Отвечая на прямой вопрос журналистов о предстоящих релиза компании, Хайнс заявил, что Bethesda приготовила множество новинок для этой E3 и сейчас вовсю занимается подготовкой к своей пресс-конференции. При этом во время беседы он сделал акцент на том, что участие в июньском шоу для издательства соизмеримо с "адом на Земле". Ад, как известно, является основной темой шутера id Software, а события классического DOOM II происходили как раз на нашей планете.

"Я думаю, людям понравится то, чем мы занимаемся. К своему предыдущему комментарию хочу добавить, что это будет грандиозный микс, охватывающий широкий спектр жанров, стилей и направлений. Надеюсь, каждый найдет в нем что-то свое".

Помимо возможного сиквела DOOM, в этом году Bethesda Softworks может порадовать геймеров анонсом следующего проекта от авторов Fallout/The Elder Scrolls, дополнением к Prey и новой игрой для мобильных платформ.

Презентация Bethesda стартует 1 июня в 04:30 по МСК.

Читайте также: В PS Store стартовала распродажа с двойными скидками для подписчиков PS Plus.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
stig09
stig09 19.56 11.04.2018 19:44 удалён
15
SkyerIst: Поиграю на Свиче малышке.
Только из-за факта портативности?
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
Haka
Haka 5.23 11.04.2018 19:36 удалён
0
Текущие консоли - есть ПК - есть VR - версия - есть Свитч - есть Ну, теперь можно и вторую часть анонсировать.
KRA47
KRA47 276.71 11.04.2018 19:38 удалён
2
Что-то мне подсказывает, что конференция Бесезды на Е3 будет эпическая !
SkyerIst
SkyerIst 1267.08 11.04.2018 19:39 удалён
2
Поиграю на Свиче малышке.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 11.04.2018 19:42 удалён
3
Беседка малышка
stig09
stig09 19.56 11.04.2018 19:44 удалён
15
SkyerIst: Поиграю на Свиче малышке.
Только из-за факта портативности?
Supersonic
Supersonic 205.69 11.04.2018 19:47 удалён
0
Ад на земле - ну точно будет DOOM 2
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 11.04.2018 19:50 (изменен) удалён
3
KRA47: Что-то мне подсказывает, что конференция Бесезды на Е3 будет эпическая !
Ну могут анонсировать, вряд ли его покажут, наверное рано ещё слишком. А так круто конечно, вспоминаю с какими невероятными ощущениями я Е3 с фо4ем смотрел. Много анонсов будет, много.
PITOS
PITOS 151.16 11.04.2018 19:53 удалён
4
Звучит конечно непривычно, ведь дум 2 давно вышел)
DoctorNet
DoctorNet 118.8 11.04.2018 19:55 удалён
5
С нетерпением жду в октябре.
Evgeniy
Evgeniy 183.65 11.04.2018 20:01 удалён
0
Анонс DOOM 2 конечно же жду на этой Е3, кроме этого жду анонса или хотя бы тизера по игре Starfield, дополнения к /Прей и ооочень может быть дополнение для The Evil Within 2, ведь посыл в игре был ну очень намекающий на него, было бы круто! Жду Беседку на Е3.
Evgeniy
Evgeniy 183.65 11.04.2018 20:02 удалён
1
DoctorNet: С нетерпением жду в октябре.
Что именно ждёшь в октябре?
Supersonic
Supersonic 205.69 11.04.2018 20:09 удалён
3
Evgeniy: Что именно ждёшь в октябре?
DOOM 2 наверно))
Evgeniy
Evgeniy 183.65 11.04.2018 20:27 удалён
4
Supersonic: DOOM 2 наверно))
Ну если Дум 2 то это очень наврятле, 3 года срок ещё не прошёл. Анонс точно будет на этой Е3.
Herman45
Herman45 134.06 11.04.2018 20:58 удалён
0
Уже есть "Ад на земле" и имя ему Дом 2
Grantovich
Grantovich 135.41 11.04.2018 21:01 удалён
2
Вероятность того что возьму DOOM 2 на старте очень высока, ибо игра шикарна, особенно если играть без нуб-подсказок: кроссхера и прочего мусора засирающего видеоряд )))
Supersonic
Supersonic 205.69 11.04.2018 21:03 (изменен) удалён
4
Herman45 его ещё не закрыли?
maxhope
maxhope 19.09 11.04.2018 21:27 удалён
0
Evgeniy: Анонс точно будет на этой Е3.
Так Беседка вроде анонсирует игры которые уже выходят в год анонса.
sqar
sqar 13.15 11.04.2018 21:30 удалён
7
Главное игру выпустить с хорошим мультиплеером, или совсем без него.
Denoise47
Denoise47 33.64 11.04.2018 21:39 удалён
1
Я буду рад даже тизеру, как в случае с первым думом)
DLine
DLine 49.24 11.04.2018 21:52 удалён
1
Было бы не плохо что-то к Evil Within 2, но думается мне там если и дадут дополнение, то чистая стрельба (помните нас спасает девушка, а мы приходим в себя через какое-то время, и даже не врубаемся че да как? Тянет на длс). А вообще у Беседки же разрабатываются какие-то свои 2 ААА тайтла новых, так что услышать хотя бы про 1 было бы уже прекрасно. Ну и CDPR жду. Очень.