PUBG - Microsoft анонсировала первые бесплатные выходные на Xbox One
6 Комментарии: 5

PUBG - Microsoft анонсировала первые бесплатные выходные на Xbox One

Дата: 11.04.2018 08:24
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    22 26.04.2024 11:24 от aflestat
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    8 26.04.2024 11:10 от NeProfi
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    47 26.04.2024 10:59 от xenosaga81
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    7 26.04.2024 10:55 от xenosaga81
  • THQ Nordic показала коллекционное издание ремейка "Готики" за 200 евро

    4 26.04.2024 10:53 от GorshocheG

Еще одним анонсом прошедшего минувшей ночью второго выпуска программы Inside Xbox стали первые бесплатные выходные для консольной версии онлайнового шутера PlayerUnknown's Battlegrounds. Ознакомиться с многопользовательским хитом Брэндана Грина сможет любой "золотой" подписчик Xbox Live в период с 19-го по 22-е апреля. Пользователям сервиса будут представлены все режимы и контент, при этом заработанные боевые очки сохранятся в случае покупки полной версии игры.

Помимо бесплатных выходных, Microsoft объявила о выпуске нового DLC для PUBG в виде набора PUBG5 Pack стоимостью 7 долларов, включающего в себя дополнительные косметические предметы: бейсболку, рубашку с длинными рукавами, подвернутые джинсы и высокие ботинки.

PUBG

Читайте также: Jade Empire, The Elder Scrolls III, Star Wars: Republic Commando и еще 16 игр с первого Xbox в скоро получат поддержку обратной совместимости.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Enrike
Enrike 92.26 11.04.2018 08:33 удалён
2
Наконец-то попробую, хотя на мобилке иногда бегаю, но ощущения от такого гейминга жуткие
Grantovich
Grantovich 135.61 11.04.2018 09:40 удалён
0
@vegenoox: минусующие школотени на тапках slablyuk_tima - жестко расчленю вас и поимею, как и ваших бухих шлюх мамаш Отредактировано vegenoox 11.04.2018 09:27:31
Куда админы смотрят? Почему неадеквата не баните?!!!
D13SELBOY
D13SELBOY 5.54 11.04.2018 11:51 удалён
2
Grantovich админы банят только когда на священную ниночку рот открывают, на неадекватных дебилов им пофиг.
PITOS
PITOS 151.18 11.04.2018 12:09 удалён
1
Вот и заценю.
Grantovich
Grantovich 135.61 11.04.2018 13:19 удалён
3
D13SELBOY: Grantovich админы банят только когда на священную ниночку рот открывают, на неадекватных дебилов им пофиг.
Это точно, сам с этим пару раз сталкивался ))