Hitman: Definitive Edition анонсирован для PS4 и Xbox One, у игры новый издатель
16 Комментарии: 21

Hitman: Definitive Edition анонсирован для PS4 и Xbox One, у игры новый издатель

Автор: Coach
Дата: 04.04.2018 21:51
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    1 27.04.2024 05:22 от Doug
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    1 27.04.2024 05:11 от SJey
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    1 27.04.2024 05:09 от SJey
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    6 27.04.2024 05:06 от SJey
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich

Компания Warner Bros. и студия IO Interactive объявили о сотрудничестве, в рамках которого на PS4 и Xbox One появится Hitman: Definitive Edition. В состав данного издания входит:

  • Набор обликов в честь 20-летнего юбилея студии IO Interactive (три новых костюма по мотивам Freedom Fighters, Kane & Lynch и Mini Ninjas);
  • Первый сезон Hitman, включающий в себя локации в Париже, Сапиенце, Марракеше, Бангкоке, Колорадо, Хоккайдо и Тренировочный центр МКА;
  • Весь контент из издания «Игра года»;
  • Hitman Summer Bonus Episode, включающий дополнительные задания МКА в Сапиенце и Марракеше;
  • Набор «Реквием»: костюм, белая уточка-взрывчатка и хромированный пистолет ICA-19 с глушителем;
  • Все контракты, контракты на обострение, наборы испытаний и обновления из первого сезона и расширенного издания «Игра года».

Hitman: Definitive Edition

Релиз Hitman: Definitive Edition состоится уже 15 мая.

Читайте также: Assassin's Creed IV: Black Flag и Divinity II: The Dragon Knight Saga стали доступны по программе обратной совместимости на Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
MitLas666
MitLas666 3.58 05.04.2018 13:54 удалён
15
zeka456: Я хочу быть наемным убийцей и убивать под музыку Йеспера Кида, а не ачивкодрочером с несчастными случаями. Ты заходишь в местный ресторан, просишь ключ от уборной у бармена, кладешь туда ствол, валишь цели и сваливаешь через черный ход. Ну и бесит новая часть своими маскировками, доходит до абсурда, по 20 видов на один уровень. Надень простого охранника, потом среднего уровня, а потом тяжелый. Как они друг друга отличают, мне то тяжело. Ну и эти громадные уровни с 50 задачами, бесит, маленькие уровни нельзя сделать? все надо в меру. Нету ни изюминки, ничего, все под копирку, только место действие меняем. Единственное, часов 8 поиграл на уровне Сапиенца, особенно нравиться политика мочить, взял снайперку и пичтолет с глушителем, как Леон. Быстро и молниеносно. Огранияение инвентаря, это просто тихий ужас, почему он берет только две вещи на задание? ято за бред? какой дебил это придумал? как тихий убийца не может взять отмычку? место мало? а 5 стволов таскать может, да? Где яемодан от снайперки? Гоняю лысого с 2001 года. Уровень Торговые Традиции прошел более 300 раз, самая любимая миссия. Даже отечественная игра Смерть Шпионам в десятки раз проработанее и интереснее нового Хитмана. Отредактировано zeka456 05.04.2018 13:47:53
Если это троллинг, то ок. В противном случае, читая это, можно пробить лицо фэиспалмом от твоих претензий.
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 14.06 04.04.2018 21:53 удалён
0
Не дожидаясь новых консолей выпускают ремастеры прямо на этом же поколении.)
Madari73
Madari73 10.04 04.04.2018 22:02 удалён
0
GreatnessAwaits Какой ещё ремастер, обычное переиздание, которое у игры уже по третьему разу выходит. GOTY уже было, а новое оригинальное название придумать не смогли, вот тебе и Definitive Edition
KuP9l
KuP9l 56.58 04.04.2018 22:07 удалён
2
Эвона как 47-го мотает, а GoTY на дисках выходило?
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 04.04.2018 22:07 удалён
5
Издание "Игра года" на консолях к слову можно урвать по скидке за ~1900 рублей
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 04.04.2018 22:08 удалён
-4
Пусть продают сколько надо и где надо. 1ый сезон шикарен ,да и 2 ой сезон нужен.
MitLas666
MitLas666 3.58 04.04.2018 22:46 удалён
0
Нужен срочно второй сезон!
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 04.04.2018 22:46 (изменен) удалён
0
Надеюсь в этот раз завезут отдельный набор трофеев, в том числе и платину. А то вроде бы как денег занести им еще раз и не против, но смысла для себе не видел (речь о GoTY издании).
kef1r
kef1r 52.78 04.04.2018 23:06 удалён
9
Ворнеры? фи.
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 04.04.2018 23:24 удалён
2
kef1r: Ворнеры? фи
ну хоть не электроники
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 04.04.2018 23:32 удалён
1
Эм, те же яйца только в профиль третий раз? Ничего же нового не добавили, лол
Beren
Beren 81.22 05.04.2018 00:40 удалён
3
В третий раз продавать игру в течении двух лет это такое.
kef1r: Ворнеры? фи.
Отличный издатель. Они свои игры по смешным ценам продают в американском регионе. Плюс свои игры в Плюс/Голд/Геймпасс закидывают.
tibidohtel
tibidohtel 12.72 05.04.2018 00:46 удалён
1
Что значит "Definitive Edition" на том же самом поколении? - повысят разрешение? (например, на Xbox One S?)
DLine
DLine 49.24 05.04.2018 01:01 удалён
0
Да да, я знаю - все любят Хитмана без истории, без сюжета. Но мне полюбился Хитман самая первая часть потому что там была история, и именно поэтому мне нравится Абсолюшн, и вообще не нравится последняя часть. Убить 20 способами 1 человека - в чем интерес? Зачем? Что за гонка за ачивами? Я убил его своими силами, и какая разница почему, и как? Я выжил! Я смог! Продолжай историю. Мне совсем не нравится куда серия двигается. Вообще. Нет. Это тупик.
Psyho
Psyho 10.52 05.04.2018 06:16 удалён
3
зачем? или сейчас запилят с платиной? :D
MitLas666
MitLas666 3.58 05.04.2018 09:02 (изменен) удалён
6
DLine история есть в каждой части серии, включая шестую. Но повествование велось не от лица 47-го, а от злодеев. В ходе игры, мы узнавали кто они, что они из себя представляют и их мотивы. 47й хоть и был центровым персонажем, но выступал в роли кармы на вторых планах, и в этом есть свой определенный шарм. Мне очень забавляет "аргумент" гонка за ачивками и в чем интерес убивать 20 способами. Кто заставляет-то? Никто ничего не заставляет. Хочешь проходи, хочешь нет. Что касается большой вариативности убийств, это все равно, что жаловаться на NFS, что там на машинах надо ездить и прокачивать их. Кому это надо? Зачем? В чем интерес? Хитмэн всегда был про реиграбельность, а хитмэн 2016 - это то, к чему серия всегда стремилась. Осознаешь весь бред своей предъявы?
zeka456
zeka456 23.12 05.04.2018 13:31 (изменен) удалён
4
Я хочу быть наемным убийцей и убивать под музыку Йеспера Кида, а не ачивкодрочером с несчастными случаями. Ты заходишь в местный ресторан, просишь ключ от уборной у бармена, кладешь туда ствол, валишь цели и сваливаешь через черный ход. Ну и бесит новая часть своими маскировками, доходит до абсурда, по 20 видов на один уровень. Надень простого охранника, потом среднего уровня, а потом тяжелый. Как они друг друга отличают, мне то тяжело. Ну и эти громадные уровни с 50 задачами, бесит, маленькие уровни нельзя сделать? все надо в меру. Нету ни изюминки, ничего, все под копирку, только место действие меняем. Там люстра, тут люстра, там бомба, тут бомба. Единственное, часов 8 поиграл на уровне Сапиенца, особенно нравится политика мочить, взял снайперку и пичтолет с глушителем, как Леон. Быстро и молниеносно. Огранияение инвентаря, это просто тихий ужас, почему он берет только две вещи на задание? ято за бред? какой дебил это придумал? как тихий убийца не может взять отмычку? место мало? а 5 стволов таскать может, да? дебильные и искусственные ограничения, баланс они делают, а до этого серия как жила? Где яемодан от снайперки? Гоняю лысого с 2001 года. Уровень Торговые Традиции прошел более 300 раз, самая любимая миссия. Даже отечественная игра Смерть Шпионам в десятки раз проработанее и интереснее нового Хитмана.
MitLas666
MitLas666 3.58 05.04.2018 13:54 удалён
15
zeka456: Я хочу быть наемным убийцей и убивать под музыку Йеспера Кида, а не ачивкодрочером с несчастными случаями. Ты заходишь в местный ресторан, просишь ключ от уборной у бармена, кладешь туда ствол, валишь цели и сваливаешь через черный ход. Ну и бесит новая часть своими маскировками, доходит до абсурда, по 20 видов на один уровень. Надень простого охранника, потом среднего уровня, а потом тяжелый. Как они друг друга отличают, мне то тяжело. Ну и эти громадные уровни с 50 задачами, бесит, маленькие уровни нельзя сделать? все надо в меру. Нету ни изюминки, ничего, все под копирку, только место действие меняем. Единственное, часов 8 поиграл на уровне Сапиенца, особенно нравиться политика мочить, взял снайперку и пичтолет с глушителем, как Леон. Быстро и молниеносно. Огранияение инвентаря, это просто тихий ужас, почему он берет только две вещи на задание? ято за бред? какой дебил это придумал? как тихий убийца не может взять отмычку? место мало? а 5 стволов таскать может, да? Где яемодан от снайперки? Гоняю лысого с 2001 года. Уровень Торговые Традиции прошел более 300 раз, самая любимая миссия. Даже отечественная игра Смерть Шпионам в десятки раз проработанее и интереснее нового Хитмана. Отредактировано zeka456 05.04.2018 13:47:53
Если это троллинг, то ок. В противном случае, читая это, можно пробить лицо фэиспалмом от твоих претензий.
zeka456
zeka456 23.12 05.04.2018 14:07 (изменен) удалён
8
MitLas666: Если это троллинг, то ок. В противном случае, читая это, можно пробить лицо фэиспалмом от твоих претензий.
Не надо цитиривать весь мой текст, чтобы написать 3 слова, уважай других. Ну если тебе пофиг на Йеспера Кида, чемодан от снайперки, то ты и не фанат серии, в чем претензия?
MitLas666
MitLas666 3.58 05.04.2018 14:28 удалён
0
zeka456: Не надо цитиривать весь мой текст, чтобы написать 3 слова, уважай других. Ну если тебе пофиг на Йеспера Кида, чемодан от снайперки, то ты и не фанат серии, в чем претензия? Отредактировано zeka456 05.04.2018 14:08:13
я написал не три слова))) Тут вот в чем загвоздка. Единственное к чему можно предаться, так это к ограниченному инвентарю и отсутствию чемодана. Йеспер Кид, это уже вещь субъективная. Ну а так, игра может быть отличной, если там не будет Йеспера Кида, чемодана и бездонного инвентаря. А вот если там не будет огромных и дико проработанных уровней, вагон вариаций убийств целей и их охрененной реализации, то какая бы там музыка не была, какого бы там не было чемодана, игра не станет от этого хотя бы хорошей. Так Что не в Йеспере Киде и чемодане счастье.
zeka456
zeka456 23.12 05.04.2018 18:20 (изменен) удалён
1
MitLas666: я написал не три слова)))
если вырезать оскорбления и оффтоп, три слова.
MitLas666: Йеспер Кид, это уже вещь субъективная.
Если вы считаете, что музыка это вещь субъективная, то значит сюжет, геймплей тоже субъективен, как и все искусство. А когда ты идешь по снежному Санкт-Петербургу под голливудский оркестр, а охранники ищут лысого снайпера с СВД - это эпик, это круто. Говорить про пердеж в Absolution и новом хитмане даже не хочется.
MitLas666: чемодана и бездонного инвентаря
Бездонный инвентарь и так в игре есть, можно таскать 5 маленьких пушек, 50 инструментов, бюсты и т.д. Только какого черта урезали выбор при старте игры? что за бред? почему убийца идет на задание с ограниченными инструментами? во всех других частях можно было хоть целую фуру оружия с собой взять. Не говоря уже про SA и Conracts, там вообще все пушки с собой можно было взять.
MitLas666: А вот если там не будет огромных и дико проработанных уровней,
Ты вообще читал, что я писал? судя по тексту, не читал, чего споришь? Придумаю аргументу, припишу его собеседнику и начну с ним сражаться, а я четко написал, что все надо в меру.