Spider-Man украсил обложку свежего номера журнала Game Informer, разработчики продемонстрировали новые геймплейные кадры (Обновлено)
58 Комментарии: 41

Spider-Man украсил обложку свежего номера журнала Game Informer, разработчики продемонстрировали новые геймплейные кадры (Обновлено)

Автор: Coach
Дата: 03.04.2018 19:26
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    7 19.04.2024 04:46 от Sanchez
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    36 19.04.2024 04:38 от blad4
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    31 19.04.2024 04:14 от raziel
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    7 19.04.2024 03:54 от Sith_1ord
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    1 19.04.2024 03:46 от Habeniht

Обложку майского номера журнала Game Informer украсил супергеройский экшен в открытом мире Spider-Man. Это значит, что в ближайшее время можно ожидать новые подробности об игре и, возможно, объявление даты выхода.

Обложка с надписями и без:

Spider-Man

Spider-Man

Помимо этого, на официальном YouTube-канале Game Informer было опубликовано видео с объявлением центральной темы номера, в котором также были продемонстрированы и новые геймплейные кадры из игры.

Релиз Spider-Man ожидается в 2018 году эксклюзивно на PlayStation 4.

(Обновлено)

Разработчики из Insomniac Games объявили о том, что дата релиза игры станет известна уже завтра, 4 апреля.

Читайте также: Divinity: Original Sin 2 - разработчики намекают на скорый анонс консольных версий?

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
dtagirov
dtagirov 0.27 04.04.2018 15:24 удалён
23
похоже что действительно 22 июня, на imdb подтверждается http://www.imdb.com/title/tt5807780/
dako
dako 11.77 03.04.2018 22:44 (изменен) удалён
11
SupaDupa: Infamous с паутиной.
При чем тут Infamous? Ту делали сакер панч, эту делают Инсомниак. Абсолютно разные разработчики в плане способностей и талантов.
перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
Worl0k
Worl0k 13.16 03.04.2018 19:35 удалён
0
Ждем триумфальное возвращение!
kef1r
kef1r 52.78 03.04.2018 19:40 удалён
0
Я испытал наслаждение даже от такого отрывка
SupaDupa
SupaDupa 153.47 03.04.2018 19:40 удалён
0
Infamous с паутиной.
SkyerIst
SkyerIst 1267.08 03.04.2018 19:42 удалён
0
SupaDupa такие же были мысли при просмотре.
Al_Ss
Al_Ss 1.78 03.04.2018 20:16 удалён
0
SkyerIst: SupaDupa такие же были мысли при просмотре.
Игра будет ацтоем инфа сотка пили новость. Надвигается самая мощная игра по пауку. У Sony бомбезный год. Поздравляю всех любителей отличных игр)
Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.26 03.04.2018 20:25 удалён
1
Город просто огромен!
Krauser
Krauser 31.88 03.04.2018 20:29 удалён
0
Мощнейший экс, мне кажется на волне хайпа с Мстителями, предзаказы на паука могут обогнать ГоВ
DoesItOffendYou
DoesItOffendYou -0.25 03.04.2018 20:36 удалён
0
ДА. Но как выглядит паутина, которую украсила половина Спайлер-Мена!
Smasher
Smasher 0.27 03.04.2018 20:45 удалён
0
Интересно посмотреть на ночной город.
Xopek
Xopek 167.13 03.04.2018 20:50 удалён
0
Spider man, Spider man Does whatever a spider can Can it run on PC No it can’t ... it’s only on ps4 Look out, it’s spider-man!!!
Coach
Coach 8.25 03.04.2018 20:52 удалён
0
Новость обновлена! Дата релиза станет известна уже завтра.
lee4
lee4 54.08 03.04.2018 20:58 удалён
0
кстати, арт нарисован акварелью
TheTinkino
TheTinkino 24.01 03.04.2018 21:09 удалён
0
Отлично выглядит. Инсомниак конечно находка для Паука.
Taro
Taro 36.32 03.04.2018 21:18 удалён
0
SupaDupa: Infamous с паутиной.
не вижу ничего общего,кроме супергеройской тематики.
PITOS
PITOS 151.16 03.04.2018 21:27 удалён
0
Графон и работа художников на высочайшем уровне.
Smasher
Smasher 0.27 03.04.2018 21:29 удалён
3
Пора начинать хайповать)
VLQ
VLQ 18.58 03.04.2018 21:59 удалён
1
Наконец-то игра которую заслужил паук
mokujin
mokujin 3.17 03.04.2018 22:22 удалён
0
Ещё один мощный экс для PS4.
dako
dako 11.77 03.04.2018 22:44 (изменен) удалён
11
SupaDupa: Infamous с паутиной.
При чем тут Infamous? Ту делали сакер панч, эту делают Инсомниак. Абсолютно разные разработчики в плане способностей и талантов.
muctep_fux
muctep_fux -2.68 03.04.2018 23:34 удалён
2
Ну посмотрим, не хочу хейтить игру, ибо Спайдик. Но вопросы конечно есть... Первый трейлер сильно впечатлил, а сейчас уже как-то meh выглядит.