Red Faction: Guerrilla обзаведется ремастером для современных консолей и ПК, представлены первые скриншоты (Обновлено)
30 Комментарии: 20

Red Faction: Guerrilla обзаведется ремастером для современных консолей и ПК, представлены первые скриншоты (Обновлено)

Дата: 29.03.2018 16:17
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    23 26.04.2024 20:33 от djava
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    23 26.04.2024 20:30 от LukeWesker
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    32 26.04.2024 20:26 от dedpyl
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    9 26.04.2024 20:22 от razore3rus
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    12 26.04.2024 20:16 от SJey

Компания THQ Nordic сегодня официально подтвердила информацию о планах на переиздание марсианского экшена Red Faction: Guerrilla для платформ текущего поколения. Релиз обновленной версии с подзаголовком ReMARStered состоится на ПК, PlayStation 4 и Xbox One во втором квартале 2018 года по цене 29,99 доллара.

В числе особенностей ремастера называются полностью переработанный визуал с сильно улучшенными текстурами и новыми графическими возможностями, вроде Specular Map. Помимо этого, Red Faction: Guerrilla - ReMARStered предложит подтянутые тени, более качественное освещение, а также переработанные шейдеры и эффекты постобработки. Само собой, не обойдется и без 4K-разрешения на поддерживаемых системах.

Бокс-арты:

Red Faction: Guerrilla - ReMARStered

В плане геймплейных механик проект изменений не претерпит и сохранит возможность полного разрушения любых искусственных построек на игровом уровне.

Оригинальная Red Faction: Guerrilla была разработана студией Volition и дебютировала летом 2009 года на персональных компьютерах и актуальных тогда игровых приставках, получив весьма высокие оценки. На сайте Metacritic наиболее обозреваемая версия имеет рейтинг в 85 баллов из 100.

Скриншоты ремастера:

Red Faction: Guerrilla - ReMARStered   Red Faction: Guerrilla - ReMARStered   Red Faction: Guerrilla - ReMARStered   Red Faction: Guerrilla - ReMARSteredRed Faction: Guerrilla - ReMARStered   Red Faction: Guerrilla - ReMARStered   Red Faction: Guerrilla - ReMARStered   Red Faction: Guerrilla - ReMARSteredRed Faction: Guerrilla - ReMARStered

Читайте также: No Man's Sky анонсирована к релизу на Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
3edd
3edd 4.82 29.03.2018 16:23 удалён
1
в свое время пропустил игру, а Армагедон не вкатил, хоть и взял в Голде
Fixat_
Fixat_ 32.48 29.03.2018 16:33 удалён
1
3edd: в свое время пропустил игру, а Армагедон не вкатил, хоть и взял в Голде
армагедон - хуже намного была
sirmonstre
sirmonstre 0.6 29.03.2018 16:37 удалён
2
Тьфу, ёлки палки, похоже плевать все хотят на олдфагов и в ближайшие года % игр-ремастеров будет неуклонно расти.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 29.03.2018 16:39 удалён
1
Игрушка реально хороша, но второй раз проходить не хоцца...
Agent
Agent 185.11 29.03.2018 17:16 удалён
1
почему они не могут сделать этот ремастер в 4к на стандартных системах ? Ведь по идее на паст гене игра уже шла в 720п . А новые консоли в раз 10 сильнее старых ... играть покупать не буду ,мне хватило побегать на паст гене игра нормальная на 7-8.
Grantovich
Grantovich 135.64 29.03.2018 17:20 удалён
6
Жаль не от первого лица как первая часть, тогда б поиграл, а так- мимо...
Ruslanovich
Ruslanovich 7.91 29.03.2018 17:34 удалён
3
Agent ''предложит подтянутые тени, более качественное освещение, а также переработанные шейдеры и эффекты постобработки. '' вероятно из-за этого.
Beren
Beren 81.22 29.03.2018 17:43 удалён
2
Agent: почему они не могут сделать этот ремастер в 4к на стандартных системах ? играть покупать не буду ,мне хватило побегать на паст гене игра нормальная на 7-8.
Многие пастгеновские игры даже в 60 кадров не идут, какие 4к?)
Lambdass
Lambdass 52.06 29.03.2018 17:49 удалён
3
У игры был очень веселый мультиплеер, когда к концу матча на карте реально могло не остаться камня на камне.
Slimin
Slimin 119.61 29.03.2018 17:51 удалён
0
Мега, мне и Армагеддон зашёл.
DoctorNet
DoctorNet 118.88 29.03.2018 17:57 удалён
3
Меня игра оттолкнула из-за отсутствия тероформинга. Интересно, они просто сделают порт с пЕки или заправду освежат игру?
KRA47
KRA47 276.71 29.03.2018 18:21 удалён
1
К сожалению,не играл ни в одну часть.Что то не привлекал меня сеттинг. Многое я потерял?
Hetzer
Hetzer 26.45 29.03.2018 18:41 удалён
2
KRA47: К сожалению,не играл ни в одну часть.Что то не привлекал меня сеттинг. Многое я потерял?
Первая и Guerrilla были неплохими играми, которые привлекали разрушаемостью мира. Сейчас в PSN продают порт с PS2 - попробуй, может понравится.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 29.03.2018 18:42 удалён
2
KRA47: К сожалению,не играл ни в одну часть.Что то не привлекал меня сеттинг. Многое я потерял?
Лучшие разрушения, которые я когда-либо видел. Практически полностью честная физическая модель. Это непередаваемое ощущение, когда ты заложил взрывчатку в трехэтажке в ключевых точках, подорвал... Здание трясется, стоит дикий скрежет, кое-где падают куски камней, и вот оно медленно оседает, с грохотом, с пылью, разваливается, обрушивается... Оргазм.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 29.03.2018 18:45 удалён
0
Это я про Гориллу, если чо. Пеовая была неплоха для своего времени, можно было взрывчаткой проделывать тоннели, вторая - никчемный шутанчик. Армагеддон - говно, как по мне.
Krauser
Krauser 31.88 29.03.2018 18:50 удалён
-2
В свое время все части Red Faction зашли, хорошие игрухи
alexgray130
alexgray130 2.89 29.03.2018 19:24 (изменен) удалён
1
Игру пропустил в свое время, теперь хоть диск на пс3 искать не придется. PS Нордики молодцы, все свои новоприобретенные франчайзы используют. Жалею, что Legacy of Kain принадлежит Square Enix, больше всего жду ремастера (о ремейке даже мечтать не буду) этой саги.
Agent
Agent 185.11 29.03.2018 19:58 удалён
3
Ruslanovich вероятно что бы мы бежали за апгрейдом тот же burnout пастгенище полное но 4 к только на про и х
Versalis
Versalis 19.61 29.03.2018 23:10 удалён
5
Игра на любителя, её надо смаковать. Лично я не сразу распробовал, но когда вошёл во вкус, то не мог остановиться от прохождения всего на 100%. С этим ремастером не отказался бы повторить давний подвиг и пройти всё заново, так что новость суперская :)
1Prison
1Prison 8.43 30.03.2018 06:48 удалён
-2
Agent: Ruslanovich вероятно что бы мы бежали за апгрейдом тот же burnout пастгенище полное но 4 к только на про и х
Какой смысл там делать 4к если они просто не могут выводить эти 4к?