Sony анонсировала снижение стоимости PlayStation VR
31 Комментарии: 31

Sony анонсировала снижение стоимости PlayStation VR

Дата: 28.03.2018 13:33
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    50 26.04.2024 12:02 от SonyGod
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    13 26.04.2024 11:56 от Lukash
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 11:29 от Arcos
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    8 26.04.2024 11:10 от NeProfi
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    7 26.04.2024 10:55 от xenosaga81

Европейское подразделение Sony Interactive Entertainment объявило о снижении рекомендованной розничной цены шлема виртуальной реальности PlayStation VR. Начиная с завтрашнего дня, приобрести стартовый комплект гарнитуры можно будет за 299 евро, что на 100 меньше его изначальной стоимости. За эту сумму геймеры получат сам шлем, необходимую для его работы камеру и сборник демонстрирующих возможности девайса игр PlayStation VR Worlds.

Анонсируя прайскат, Sony отметила, что сейчас настало самое подходящее время погрузиться в виртуальные миры с сотней VR-игр в каталоге PS Store, включая The Elder Scrolls V: Skyrim VR, GT Sport, Resident Evil 7: Biohazard, Doom VFR, Farpoint, Moss, Superhot VR и многие другие.

Об изменении РРЦ на территории России и стран СНГ информации пока нет.

Читайте также: Outlast 2 вышел на Nintendo Switch, обзавелся облегченным режимом прохождения и получил 66% скидку в Steam.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
Alex_aka_S13
Alex_aka_S13 1.11 28.03.2018 13:42 удалён
-1
https://kotaku.com/playstation-vr-bundle-is-getting-a-price-cut-will-be-1824135820 В США и Японии тоже цена будет снижена
GoodMan
GoodMan 66.42 28.03.2018 13:57 удалён
0
Думаю на черную пятницу по такому же ценнику многие кто хотел уже закупились)
batlb
batlb 0.54 28.03.2018 13:59 удалён
1
Gudkovz жду "Черную Пятницу" на этот ценник :D
Raiden_MG
Raiden_MG 37.96 28.03.2018 14:02 удалён
1
По мне так лучше сделали бы бандл с камерой и мувами по той же цене
Hatjin
Hatjin 60.66 28.03.2018 14:08 удалён
0
Видимо не очень хорошо продается. Слишком уж сырой пока вр.
GoodMan
GoodMan 66.42 28.03.2018 14:08 удалён
5
batlb: Gudkovz жду "Черную Пятницу" на этот ценник :D
Я за 20ку впринципе этот комплект урвал. Не жалуюсь. Хотя играл с декабря всего раза 3 в него. До сих пор не проверил ГТ ВР))..
GoodMan
GoodMan 66.42 28.03.2018 14:10 удалён
0
Hatjin: Видимо не очень хорошо продается. Слишком уж сырой пока вр.
Ну это можно назвать пробой пера. Небольшой трамплин для отработки принципов создания игр под ВР. По хорошему относительный прорыв будет возможен на потенциальной ПС5 и ПС ВР2. Единственное, что надеюсь придумают более удобный аналог мувов.
Raiden_MG
Raiden_MG 37.96 28.03.2018 14:19 удалён
-3
Hatjin настолько плохо что продаётся больше остальных шлемов vr вместе взятых
Jababa
Jababa 40.62 28.03.2018 14:54 удалён
0
На волне фильма "Первому игроку приготовится" у VR снова продажи подскачат
Ku6opr
Ku6opr 106.69 28.03.2018 15:12 удалён
0
Главное, чтобы побольше хороших игорь делали. Их пока маловато, но сколько всего в разработке - ого-го!
DoctorNet
DoctorNet 118.83 28.03.2018 15:37 удалён
2
Пока что повторяется история с мувами, есть отличные ре7, супер хот и всё, от Сони выходят только поделки, которые не удивляют и по большей части являются технодемками чем полноценными играми.
Gauwoof
Gauwoof 51.7 28.03.2018 15:40 удалён
0
Jababa: На волне фильма "Первому игроку приготовится" у VR снова продажи подскачат
ться, подскочат
mishoook
mishoook 3.43 28.03.2018 15:49 удалён
0
Gauwoof упс, случайно минуснул (
sirmonstre
sirmonstre 0.6 28.03.2018 15:50 удалён
0
Окулус, вив, psvr никто не дал необходимых ощущений, снижение цены не от хорошей жизни, а от отсутствия проектов и продаж...
Gauwoof
Gauwoof 51.7 28.03.2018 15:51 удалён
1
mishoook да ничо)
Ku6opr
Ku6opr 106.69 28.03.2018 16:03 удалён
0
DoctorNet: есть отличные ре7, супер хот и всё.
Серьезно?
Ku6opr
Ku6opr 106.69 28.03.2018 16:05 удалён
0
sirmonstre: Окулус, вив, psvr никто не дал необходимых ощущений
Сочувствую.
style-z
style-z 43.84 28.03.2018 16:24 удалён
0
Gauwoof всегда хотел узнать, как к таким относятся их близкие и окружение. Видимо всех правишь без исключения? P.S. Я послал бы...
style-z
style-z 43.84 28.03.2018 16:34 удалён
0
mishoook а я осознанно ))
Gauwoof
Gauwoof 51.7 28.03.2018 16:41 удалён
0
@style-z: Gauwoof всегда хотел узнать, как к таким относятся их близкие и окружение. Видимо всех правишь без исключения? P.S. Я послал бы...
это было бы взаимно:) прекрасно относится все окружение