State of Decay 2 - зомби-боевик обзавелся демонстрацией синглплеера в 4K
19 Комментарии: 12

State of Decay 2 - зомби-боевик обзавелся демонстрацией синглплеера в 4K

Дата: 15.03.2018 01:13
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    27 26.04.2024 14:14 от AlexanderWake777
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    12 26.04.2024 14:02 от nightmare2013
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    3 26.04.2024 13:45 от SnakeRman
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    8 26.04.2024 13:45 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    15 26.04.2024 13:43 от fukknerv
  • Formula 1

    3877 26.04.2024 14:04 от Shibito
  • FALLOUT 4

    10342 26.04.2024 14:03 от ALF_9010
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 26.04.2024 13:49 от Blank
  • Paper Mario: The Thousand Year door

    13 26.04.2024 13:35 от dozensnake
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 26.04.2024 13:34 от Madnfs

Несмотря на то, что одним из самых больших нововведений State of Decay 2 является совместное прохождение на четырех игроков, выходящий скоро сиквел сохранит возможность одиночного выживания в условиях зомби-апокалипсиса. В рамках программы IGN First сегодня был опубликован 22-минутный геймплей синглплеерного прохождения, содержащий несколько побочных квестов, некоторую базовую информацию о вышивших и опасные, зачастую фатальные для геймера, последствия самоуверенности.

Вчера авторы анонсировали коллекционное издание и раскрыли технические особенности игры в версии для консоли Xbox One X.

Релиз проекта на Xbox One и Windows 10 состоится 22-го мая.

Читайте также: Scavengers - анонсирован новый кооперативный экшен в сеттинге постапокалипсиса от бывших разработчиков Halo и Battlefield.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Bristolq
Bristolq 7.51 15.03.2018 02:30 удалён
1
Выглядит очень даже ничего.
Bobber
Bobber 48.17 15.03.2018 06:45 удалён
1
@Console-Gamer да и игра недорого стоит (по современным меркам)
musicant
musicant 6.23 15.03.2018 06:55 удалён
1
уровень раннего доступа достигнут
Windows1235
Windows1235 4.93 15.03.2018 08:06 удалён
0
Нет а что тут может не нравится? Давайте будем честны. Назовите мне хороший зомби сурвайвл? Day Z? H1Z1? Может быть Left 4 Dead (я знаю что это шутер)? А тут вам создают хорошую открытую игру про зомби выживание, с прокачкой и обустройством своей крепости. Поиски лекарства, топлива и хавки. Различные рейды по зомби и тому подобное. Мне кажется, лично мое мнение, что это за последнее время если не самая лучшая, то одна из лучших ко-оп игр для тебя и твоих друзей, самое то мне кажется. Море Воров уже пророчат что она как Небо без Мужиков (No man’s sky), поиск золота ради поиска золота. А вот у Стэйт оф Дикей хорошая Реиграбельность
tramway
tramway 4.17 15.03.2018 08:15 (изменен) удалён
1
Что с вашим сайтом почему так тупит с андроидов уже пару недель такая хрень раньше всё нормально было.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 15.03.2018 10:12 удалён
-1
Выглядит действительно неплохо, но не более. Трупы исчезают спустя 10 секунд после убийства, нонсенс, как по мне.
Beren
Beren 81.22 15.03.2018 10:57 (изменен) удалён
2
Симпатично. Я ожидал что будет хуже. Видимо подняли уровень после Е3.
maix
maix 14.43 15.03.2018 14:40 удалён
4
Да какой это сурвайвал, когда игрок одним ломом толпу зомби раскидывает, при этом особо и не пытаясь увернуться. Глупости...
Bristolq
Bristolq 7.51 15.03.2018 14:52 удалён
1
@RB: Лет 10 в криосне что ли был?
камон, игра выглядит неплохо. это же не 60 долларовый проект ААА-класса. я думал всё гораздо хуже будет.
Windows1235
Windows1235 4.93 15.03.2018 17:24 удалён
3
@RB Але мужик, игру за 2 к отдают, грех шары катить на неё. С игрой все в порядке, динамичный мир с улетный геймплеем
San4ez
San4ez 24.02 15.03.2018 21:58 удалён
3
Windows1235: Нет а что тут может не нравится? Давайте будем честны. Назовите мне хороший зомби сурвайвл? Day Z? H1Z1? Может быть Left 4 Dead (я знаю что это шутер)? А тут вам создают хорошую открытую игру про зомби выживание, с прокачкой и обустройством своей крепости. Поиски лекарства, топлива и хавки. Различные рейды по зомби и тому подобное. Мне кажется, лично мое мнение, что это за последнее время если не самая лучшая, то одна из лучших ко-оп игр для тебя и твоих друзей, самое то мне кажется. Море Воров уже пророчат что она как Небо без Мужиков (No man’s sky), поиск золота ради поиска золота. А вот у Стэйт оф Дикей хорошая Реиграбельность
Может по-тому что тут нет абсолютно ничего нового? Да и то что есть не чем особо не цепляет.
namcod
namcod 21.86 16.03.2018 00:43 удалён
0
У игры одна только проблема...она не выйдет на пс4 =(