Immortal: Unchained - научно-фантастический ролевой экшен в стиле Dark Souls обзавелся первой геймплейной демонстрацией
9 Комментарии: 13

Immortal: Unchained - научно-фантастический ролевой экшен в стиле Dark Souls обзавелся первой геймплейной демонстрацией

Автор: Coach
Дата: 11.03.2018 15:10
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    8 26.04.2024 17:18 от razore3rus
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    10 26.04.2024 17:13 от Fellbeast
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    20 26.04.2024 17:12 от SkyerIst
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    14 26.04.2024 17:12 от rudeguy5
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    19 26.04.2024 16:43 от vegas777

В сети появилась геймплейная демонстрация научно-фантастического ролевого экшена в стиле Dark Souls под названием Immortal: Unchained. Сейчас проводится закрытое альфа-тестирование проекта.

Игра готовится к выходу в 2018 году на PCPS4 и Xbox One.

Читайте также: Bayonetta 2 - опубликован новый трейлер версии для Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
GrayHarvey
GrayHarvey 1.62 11.03.2018 15:14 (изменен) удалён
1
Таргетлок в игре с пушками. Потрясающе...
Zilenj
Zilenj 102 11.03.2018 15:18 удалён
1
шняга, дизайн вообще караул
Slimin
Slimin 119.56 11.03.2018 15:22 удалён
0
Вроде сеттинг неплохой, но механика убогая и казуальная... А таргетлок с пушкой это вообще приехали называется...
fukknerv
fukknerv 122.88 11.03.2018 15:34 удалён
0
Игра выглядит максимально уныло. Арт-дизайн ужасно пресный.
Kart
Kart 176.82 11.03.2018 15:42 удалён
3
Вполне себе, почему бы и нет.
Vorkach
Vorkach 18.93 11.03.2018 15:43 удалён
4
такое впечатление, что посмотрел техно демку, в добавок удручает, что персонаж никак не реагирует на удары противников, нет ни какого импакта
Folo
Folo 60.47 11.03.2018 15:49 удалён
1
Надеюсь, прибыли от этого проекта у разработичков будут настолько же высокими, насколько они уловили стиль Dark souls...
Polaris
Polaris 22.78 11.03.2018 15:51 удалён
6
GrayHarvey: Таргетлок в игре с пушками. Потрясающе... Отредактировано GrayHarvey 11.03.2018 15:16:12
Прям GTA c PS2 вспомнились
KRA47
KRA47 276.71 11.03.2018 16:06 удалён
1
Дизайн локаций -скучный и однообразный,но игра - не полный слив,особенно учитывая,что это только альфа версия и все может немного изменится.
ejik
ejik 0.95 11.03.2018 16:07 удалён
3
А причем здесь Солсы я их там в упор не вижу, обычный шутерок? Вдохновлялись высокой кухней, а состряпали бутерброд с сыром и колбасой.
Jack
Jack 2.04 11.03.2018 16:09 (изменен) удалён
0
А персонаж нигер, это как полый в ДС? После применения аналога человечности/угля становится белым?
Steax
Steax 33.61 11.03.2018 16:21 удалён
0
Мде, тут от соулс механики только три полоски у героя...) Где сложность, где проработанная боевка.
Scar
Scar 4.01 13.03.2018 17:09 удалён
0
Господи, какая хрень