FromSoftware приступила к поиску специалистов для создания новых проектов
18 Комментарии: 19

FromSoftware приступила к поиску специалистов для создания новых проектов

Автор: Rakot
Дата: 30.10.2023 16:19
7 6 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    45 30.04.2024 22:14 от nightmare2013
  • Microsoft интересуется у фанатов Xbox мнением о портативных игровых консолях

    6 30.04.2024 22:12 от Habeniht
  • Чем порадует Xbox Game Pass в мае 2024 — Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    3 30.04.2024 22:09 от Slimin
  • Возвращение Селены: Поклонники Returnal от Sony получат графический роман и артбук

    5 30.04.2024 22:08 от Evgeniy
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    54 30.04.2024 22:08 от lex

FromSoftware набирает сотрудников для создания новых игр. Компания призывает разработчиков присоединиться к «следующей главе» в её истории и работать вместе, чтобы создать отличные впечатления для игроков со всего мира.

На своём официальном сайте FromSoftware отметила, что ищет разработчиков, которые будут играть центральную роль в нескольких следующих проектах. Компания предлагает соискателям участвовать в одном из онлайн-брифингов, которые пройдут с 4 по 15 декабря. Чтобы присоединиться к мероприятию, необходимо заполнить анкету.

Важно учесть, что вакансии FromSoftware включают геймдизайнеров, программистов, художников, композиторов, маркетологов и других специалистов. Предложений очень много, поэтому сказать точно, над какими проектами работает компания, не представляется возможным.

Читайте также: Nintendo запатентовала консоль с двумя экранами, способную делиться пополам.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Young
Young 84.74 30.10.2023 16:38 удалён
-2

После абсолютно всратого и безыдейного елдаринга им действительно нужны нормальные специалисты, чтобы выдать хоть что-то близкое к первой части дарка или бладборна. Тот же новый лордафолен свежий и то больше положительных эмоций оставил, чем поделка в пустом мире, зато с конем

Doug
Doug 319.56 30.10.2023 16:40 удалён
0

Неужто не соулс. На очередной елдак сгодятся и прежние кадры

Evgeniy
Evgeniy 183.86 30.10.2023 16:43 удалён
0

Надеюсь это не будет Элден Ринг 2 или что то подобное в открытом мире.

bat_dmitry
bat_dmitry 253.44 30.10.2023 16:43 удалён
3

...всратого и безыдейного елдаринга...

какие громкие слова, продажи, однако же, говорят об обратном, элдаринг лучшее, что выпускал фромсофтваре angel

spectraphantom1
spectraphantom1 14.9 30.10.2023 16:49 удалён
7

@bat_dmitry Продажи да, но Секиро и Бладик лучше.   smiley

spectraphantom1
spectraphantom1 14.9 30.10.2023 16:51 удалён
1

@Young Как орентиры лучше барть Секиро, Бладик, ДС3 и сам Элден, но вот открытый мир средует доработать или убрать (до момента как доработка станет возможна).

Young
Young 84.74 30.10.2023 16:51 (изменен) удалён
0

@bat_dmitry лучшее - бладборн, это объективно шедевр геймдизайнерского фромовского креатива. Первая часть дарка - потому как на голову лучше демонов была. 

Елдаринг нравится пока его проходишь, но стоит на игре плюс его пробежать, то понимаешь насколько он имотентски убогий с калькой одних и тех же червей из пещер и пустых однообразных же пещер и открытых пространств. В таких площадях фромы не додумались в рдр 2 подглядеть случайные ивенты. Зато попрыгуши на коне по скалам - это да 12 из 10 на кончике миядзаки.

Хочешь сказать миллионы мух не могут ошибаться?

Kandalosh
Kandalosh 9.67 30.10.2023 16:51 удалён
0

...всратого и безыдейного елдаринга...

какие громкие слова, продажи, однако же, говорят об обратном, элдаринг лучшее, что выпускал фромсофтваре angel

Мб и не лучшее, но явно не всратое и безыдейное 

spectraphantom1
spectraphantom1 14.9 30.10.2023 16:51 удалён
0

@Doug АК6: я для вас шутка ?   angel

LeonStrife
LeonStrife 538.84 30.10.2023 16:57 удалён
1

Крупных уходов из фромов, кроме композитора соулсов, Bloodborne и Sekiro не припомню - скорее всего студия расширяется и вполне вероятно что будущие игры будут делать несколько команд - одну игру будет делать команда  под руководством Миядзаки, вторую - во главе с Танимурой. Не зря же Миядзаки его благодарил и с ним на сцену GA выходил.

Doug
Doug 319.56 30.10.2023 16:59 удалён
0

@Doug АК6: я для вас шутка ?   angel

Цифра шесть в названии добавляет юморесок)

bat_dmitry
bat_dmitry 253.44 30.10.2023 17:05 удалён
0

@bat_dmitry лучшее - бладборн, это объективно шедевр геймдизайнерского фромовского креатива. Первая часть дарка - потому как на голову лучше демонов была. 

Елдаринг нравится пока его проходишь, но стоит на игре плюс его пробежать, то понимаешь насколько он имотентски убогий с калькой одних и тех же червей из пещер и пустых однообразных же пещер и открытых пространств. В таких площадях фромы не додумались в рдр 2 подглядеть случайные ивенты. Зато попрыгуши на коне по скалам - это да 12 из 10 на кончике миядзаки.

Хочешь сказать миллионы мух не могут ошибаться?

хочу сказать что не вижу конкретной критики, кроме открытого мира и его следствия - дублирования пещер/противников, в бладике и без открытого мира были унылые данжи в чашах

что кроме опенворлда есть предъявить елдену? smiley

Young
Young 84.74 30.10.2023 17:11 (изменен) удалён
2

@bat_dmitry безыдейный и никчемный открытый мир, который здесь чуть ли не основная фишка отличающая от остальных игр - абсолютно ненужное и пустое растягивание времени. Общее оказуаливание игры в отношении призыва дерущихся за тебя духов, сломанное пвп с фармерами в недоступных местах,  ты сам-то в нее играл?) 

В бладборне данжи - это не больше, чем добавка для любителей платины, в елдаринге - это основная игра.

bat_dmitry
bat_dmitry 253.44 30.10.2023 17:14 удалён
0

@Young осталась одна концовка, чтобы платину получить на плойке, что до оказуаливания, ну не используй духов, и броню и дерись кулаками, всегда можно усложнить себе жизнь, в пвп не играю

Young
Young 84.74 30.10.2023 17:22 удалён
1

@bat_dmitry у меня платина 6 апреля 22 года еще выбита в елдаринге, а ощущения до сих пор жопопригарные, хочешь сказать тебя за 160 часов это кусок кода не утомил? 

bat_dmitry
bat_dmitry 253.44 30.10.2023 17:29 удалён
0

@Young 100 часов заняло первое прохождение на плойке, и теперь надо просто пробежать на нг+ за новой концовкой, не нужно заново всё проходить, при том что у меня на ПК версии ещё наиграно 340 часов

вообще утомительно с этим опенворлдом и лучше бы было без него

Sith_1ord
Sith_1ord 107.77 30.10.2023 18:46 (изменен) удалён
2

@bat_dmitry у меня платина 6 апреля 22 года еще выбита в елдаринге, а ощущения до сих пор жопопригарные, хочешь сказать тебя за 160 часов это кусок кода не утомил? 

У меня на прохождение игры ушло 135 часов (коопом с товарищем) и меня игра вообще не утомила. Открытый мир интересно исследовать. Даже одинаковые пещеры и крипты радовали тем, что там находишь какие-то уникальные награды в конце, вместо тонны бесполезного барахла, как в Свитках, например. Единственный жирный минус игры - повторяющиеся меньшие (и два основных) боссы, и то он перечёркивается тем, что в игре самая лучшая из Соулсов боёвка, которую просто вылизали до идеала, и в эту боёвку играть - одно удовольствие.

jokerov
jokerov 8.79 30.10.2023 18:57 (изменен) удалён
0

чел харош давай еще

spectraphantom1
spectraphantom1 14.9 31.10.2023 00:40 удалён
0

@Sith_1ord В целом +, но боёвку не назвал бы лучшей (даже без учёта Секиро).