South Park: The Fractured But Whole официально анонсирована для Nintendo Switch
11 Комментарии: 11

South Park: The Fractured But Whole официально анонсирована для Nintendo Switch

Автор: Coach
Дата: 09.03.2018 03:43
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Аниме «Мальчик и птица» Хаяо Миядзаки выйдет в «цифре» этим летом

    7 01.05.2024 09:36 от Tuurngait
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    18 01.05.2024 09:35 от G700
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    22 01.05.2024 09:29 от kassbarabas
  • В разработке находятся сиквелы боевиков "Серый человек" и "Тайлер Рейк: Операция по спасению"

    1 01.05.2024 09:26 от Cyril
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    47 01.05.2024 09:25 от Double_Jump

В ходе проведения Nintendo Direct была официально анонсирована Switch-версия South Park: The Fractured But Whole. Как и на других системах, на гибридной консоли проект получит весь дополнительный контент, купить который можно будет как отдельно, так и в составе сезонного пропуска.

Скриншоты:

    

Релиз игры на Nintendo Switch состоится 24 апреля.

Читайте также: Dark Souls: Remastered обзавелась первой геймпленой демонстрацией, Switch-версия получит поддержку amiibo.

Читайте также: Shadow of the Colossus и Kingdom Come: Deliverance вошли в десятку самых продаваемых игр в PlayStation Store по итогам февраля.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
prof
prof 3.02 09.03.2018 03:46 удалён
2
Лишь бы цензуры не было
VLQ
VLQ 18.58 09.03.2018 04:01 удалён
0
prof: Лишь бы цензуры не было
с чего бы она там была
Velldanas
Velldanas 41.58 09.03.2018 04:27 удалён
0
VLQ: с чего бы она там была
У первой части была цензура на консолях.
prof
prof 3.02 09.03.2018 04:51 удалён
0
Velldanas: У первой части была цензура на консолях.
+ нинтендо
VLQ
VLQ 18.58 09.03.2018 05:25 удалён
0
Velldanas: У первой части была цензура на консолях.
а у второй?
prof: + нинтендо
и что?
ArtyomChui
ArtyomChui 1.31 09.03.2018 10:22 удалён
-1
Так, а 1ю часть не завезут чтоль?
DIAL1
DIAL1 99.87 09.03.2018 10:57 (изменен) удалён
0
Отлично, как раз пропустил на остальных платформах, надеюсь цена будет адекватной. Что там по разрешению, 1080 стационар, 720 портатив?
DoctorNet
DoctorNet 119.38 09.03.2018 12:47 удалён
0
Огонь, вот на свиче и пройду.
Water.
Water. 11.02 09.03.2018 14:11 удалён
0
DIAL1: Отлично, как раз пропустил на остальных платформах, надеюсь цена будет адекватной. Что там по разрешению, 1080 стационар, 720 портатив? Отредактировано DIAL1 09.03.2018 10:58:13
АдЫкватная цена от нинки ? 4к и срать хотели, на столетние порты не скидывали даже
Velldanas
Velldanas 41.58 09.03.2018 14:44 удалён
2
VLQ: а у второй?
Без понятия, не интересовался и не играл ещё во вторую.
VLQ
VLQ 18.58 09.03.2018 19:57 удалён
-3
Water.: АдЫкватная цена от нинки ? 4к и срать хотели, на столетние порты не скидывали даже
это игра не от нинки, гений