Tom Clancy's The Division 2 официально анонсирован
33 Комментарии: 27

Tom Clancy's The Division 2 официально анонсирован

Автор: Coach
Дата: 08.03.2018 18:51
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    6 28.03.2024 11:30 от WolfFenrir
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    37 28.03.2024 11:30 от Fellbeast
  • "Нарративный LEGO": Появились новые детали и геймплейные кадры Judas — первой игры Кена Левина после BioShock Infinite

    46 28.03.2024 11:26 от Slimin
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    17 28.03.2024 11:20 от WolfFenrir
  • Анонсирован командный шутер Marvel Rivals от бывших разработчиков Call of Duty и Battlefield

    27 28.03.2024 11:19 от ComradeBulbing

Компания Ubisoft анонсировала Tom Clancy's The Division 2, продолжение мультиплеерного боевика 2016 года. Разработкой занимается Massive Entertainment при поддержке Ubisoft Annecy, Redstorm, Reflections, Ubisoft Bucharest и Ubisoft Shanghai. Проект создается на обновленном движке Snowdrop Engine. Большим количеством информации разработчики поделятся на E3 2018 в июне. Платформы и точная дата релиза пока не называются.

Помимо этого, стало известно, что несмотря на анонс сиквела, обновления для первой части не перестанут выходить. Игра получит еще два новых глобальных события, а также поддержку самой мощной консоли Xbox One X.

Читайте также: Слух: Анонсы Call of Duty: Black Ops 4 и Crash Bandicoot N. Sane Trilogy для других платформ состоятся в самое ближайшее время.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Zhmur91
Zhmur91 0.97 08.03.2018 18:55 (изменен) удалён
0
самой мощной консоли Xbox One X
По-прежнему улыбает :)
Velldanas
Velldanas 41.48 08.03.2018 18:55 удалён
0
Фига, вот это круть. Надеюсь завезут больше данжонов. И это, там ещё HL3 слили. И Джефф Кейли сегодня посещал Valve для анонсов на Е3. Что за день...боже. Лучшая Е3 намечается.
SkyerIst
SkyerIst 1265.66 08.03.2018 18:58 удалён
0
Velldanas сегодня еще анонсируют Блек Опс 4, Крэша на другие платформы, ну и Директ потом ночью для владельцев Свича.
Hooly_varshick
Hooly_varshick 5.18 08.03.2018 19:00 удалён
0
Супер! Очень жду. Первая с обновлениями и ДЛС стала очень крутой, до сих пор играю. Интересно какой теперь город будет основой?
DIAL1
DIAL1 99.83 08.03.2018 19:00 удалён
4
Ваша песня хороша, начинай с начала.
R1gadon
R1gadon 6.67 08.03.2018 19:00 (изменен) удалён
6
Zhmur91: По-прежнему улыбает :) Отредактировано Zhmur91 08.03.2018 18:56:19
И чем это тебя улыбает если не секрет? А по теме не плохая игра, в свое время прилично поиграл в нее, надеюсь и вторая не хуже будет.
ungod
ungod 9.59 08.03.2018 19:01 удалён
0
Ждали большого анонса... Размечались - слитые арты киберпанка, скай-фай... Берите,кушайте :)
iFenixxZ
iFenixxZ 10.91 08.03.2018 19:03 удалён
1
Распробовал со второй попытки и то после скидок. вторую часть.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 08.03.2018 19:04 удалён
-1
А я возьму. Первая хоть и не имела лейт гейма и пвп убогое,но я прошел и соло и в пати ,потратив 90 часов,и получил удовольствие. Вторые части у Юби выходят всяко лучше,к тому же.
ktotot
ktotot 29.08 08.03.2018 19:37 удалён
3
Сорри за оффтоп, но по поводу очередного "слива" от валве, я думаю все-таки они Л4Д 3 делают, а не ХЛ3. Они уже говорили, что от сингла фактически отказались, а кооперативные шутеры люди по прежнему очень любят, взять хотя бы недавнее обновление для Зиги.
1Prison
1Prison 8.43 08.03.2018 19:56 (изменен) удалён
-1
Ура. Вторая часть гриндилки средней паршивости. Хотя надеюсь что во второй части сделают интересные перестрелки и квесты. Первую часть даже до конца не осилил, однообразие и жирные враги доконали. Даже дестени и та меньше утомляет.
Water.
Water. 11.02 08.03.2018 20:04 удалён
1
ну не, помню тогда с первого показа геймплея, был отвал бошки, аля дей зи с крутым бюджетом и прямыми руками, но в итоге обычная дрочильня с даунгрейдом, тоже самое и со 2 частью будет, таже дроч
aidarock
aidarock 27.75 08.03.2018 20:13 удалён
1
Отличная новость! Нью Йорк в первой части был великолепным, интересно, какой город будет на этот раз. Надеюсь какой нибудь европейский.
PITOS
PITOS 151.15 08.03.2018 20:49 удалён
1
Первая норм, главное не в одно рыло бегать.
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 08.03.2018 21:05 удалён
-1
а разве эту игру не собирались поддерживать 15 лет или я что то путаю?
SkyLink
SkyLink 10.19 08.03.2018 21:12 удалён
0
Крууть.Ну надеюсь что эта не прогорит как первая часть,хотя атмосфера в ней тащила жестко.
SkyerIst
SkyerIst 1265.66 08.03.2018 21:13 удалён
3
RIDDICK_2 они говорят, что не прекратят поддержку. Вторая только в 2019 выйдет наверное.
Coolex
Coolex 97.5 08.03.2018 21:17 (изменен) удалён
2
SkyerIst: Вторая только в 2019 выйдет наверное.
Вряд ли, ибо геймплей первой части показали за 3 года до релиза, так что минимум в 21 году. Но возможно они конечно уже ее давно разрабатывают и не хотят показывать всякие альфы с крутым графоном, чтобы снова не разочаровать даунгрейдом. Тогда да, может и в 19 или 20 выпустить.