Дизайн Клауда в ремейке Final Fantasy VII был изменен
26 Комментарии: 21

Дизайн Клауда в ремейке Final Fantasy VII был изменен

Дата: 08.02.2018 10:49
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    8 20.04.2024 06:41 от box360
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    27 20.04.2024 06:31 от box360
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89

Представители компании Square Enix сообщили, что дизайн Клауда в ремейке Final Fantasy VII был несколько изменен после показа первых трейлеров. На выставке Farewell Stories в Токио посетителям показали четыре новых скриншота, которые нельзя было фотографировать и которые нигде не представлены в сети.

Наоки Хамагути, ведущий программист Lightning Returns: Final Fantasy XIII, возглавляющий подразделение, в котором создается обновленная Final Fantasy VII, отметил, что финальный образ Клауда для ремейка показался Тецуе Номуре "наиболее близким к оригинальному дизайну из всех созданных за годы с момента анонса игры".

 

Посетители выставки пишут в социальных сетях, что изменился не только дизайн Клауда, но и всех остальных показанных ранее персонажей. Биггса называют "настоящим красавчиком", Веджа - "пухленьким зайкой", Джесси - "милашкой". Клауд, конечно, тоже удостоился восторженных отзывов.

Ремейк Final Fantasy VII пока не имеет даты релиза. В этом году ожидается Kingdom Hearts III от Тецуи Номуры.

Читайте также: Bandai Namco работает над Metroid Prime 4 и Ridge Racer 8 для Nintendo Switch?

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
umad
umad 45.62 08.02.2018 11:15 удалён
0
Сиськи Тифы главное не меняйте, чтобы нормальным людям было приятно, да и ненормальные побесились в твиттере как всегда.
ACE
ACE 520.2 08.02.2018 11:23 (изменен) удалён
1
вот будет приколюха, если дизайн будет как на артах номуры к фф7))) http://vignette4.wikia.nocookie.net/finalfantasy/images/3/32/Cloud_Portrait.jpg https://vignette.wikia.nocookie.net/finalfantasy/images/9/93/Aeris-FFVIIArt.png у номуры тогда такой душевный арт был
Citizenfour
Citizenfour 121.63 08.02.2018 11:45 удалён
0
Дизайн персов не суть)) Очень хочется хотя бы нормальный геймлей увидеть, а не секундные нарезки, на Е3 думается игра снова показана не будет, а жаль...
RainfallSky
RainfallSky 14.45 08.02.2018 11:55 удалён
-1
Если поменялся по наставлению Номуры то пожалуй все в порядке, беспокоиться не о чем.
Red77
Red77 1.49 08.02.2018 12:31 (изменен) удалён
-1
umad: Сиськи Тифы главное не меняйте, чтобы нормальным людям было приятно, да и ненормальные побесились в твиттере как всегда.
Вот это мое главное беспокойство сейчас по поводу римейка. У нее и так уже в Advent Children и Crysis Core не такие огромные как в 7ке, но я боюсь что на волне воплей психически больных, еще сильнее урежут....... Это все-равно что персонажа вообще убить к чертям, тогда последняя надежда будет только на моды. А вообще дизайн Клауда был уже отличным, не уверен что стоило менять.....
Sith_1ord
Sith_1ord 107.4 08.02.2018 12:46 удалён
-3
Red77: нее и так уже в Advent Children и Crysis Core не такие огромные как в 7ке, но я боюсь что на волне воплей псизически больных, еще сильнее урежут....... Это все-равно что персонажа вообще убить к чертям
Это забавно, что весь персонаж просто сводится к размеру груди.
LexMercer
LexMercer 32.39 08.02.2018 12:51 удалён
4
Sith_1ord: Это забавно, что весь персонаж просто сводится к размеру груди.
Размер груди это далеко не просто!
romandc
romandc 29.95 08.02.2018 13:48 удалён
4
Судя по отзывам, дизайн показали не "посетителям", а "посетительницам". Или это особенности перевода?
Red77
Red77 1.49 08.02.2018 14:19 (изменен) удалён
1
Sith_1ord: Это забавно, что весь персонаж просто сводится к размеру груди.
Тифа это секс-символ гейминга и даже спустя, страшно сказать, 20 лет, она все еще невероятно популярна. И все это не благодаря ее "персоналити". И крайне не хотелось бы чтобы такой персонаж пошел под косу современных западных тенденций. Это я так вежливо назвал больных людей, которые в последнее время превращают все хорошее в играх в говно.
SomeRetard
SomeRetard 70.29 08.02.2018 14:59 удалён
6
dinukri Да, еще бы Баррета под Амано редизайнули, чтоб совсем красиво https://i.imgur.com/qaGy6CZ.jpg
Sith_1ord
Sith_1ord 107.4 08.02.2018 16:23 удалён
2
Red77 Ну я тебя порадую. В Японии на SJW и их нытьё смотрят как идиотизм. Так что можешь расслабиться. Но формы Тифы в Advent Children всё равно лучше.
Grinders
Grinders 78.88 08.02.2018 18:10 (изменен) удалён
0
Sith_1ord: Ну я тебя порадую. В Японии на SJW и их нытьё смотрят как идиотизм.
наверное, поэтому из стрит файтера вырезали хлопок по заднице Р.Мики, убрали камеру с промежности Кэмми в ее вступлении, а в недавнем новом геймплее Soul Calibur VI больше нет панцушота Софитии в победной стойке.
Haka
Haka 5.23 08.02.2018 18:35 (изменен) удалён
0
Ясное дело, что все будут по другому выглядеть, просто из-за огромной разницы в графоне. Сиськи оставьте, и чтобы на девушек приятно смотреть было, на зависть всем еба феминисткам.
ilyich
ilyich 4.93 08.02.2018 19:00 удалён
2
Red77 Была инфа уже по римейку. Там писали что грудь Тифы ещё немножко уменьшили по сравнению с Advent children.
ACE
ACE 520.2 08.02.2018 19:23 удалён
1
@Karma_Police лол
Red77
Red77 1.49 08.02.2018 19:47 (изменен) удалён
5
ilyich: Red77 Была инфа уже по римейку. Там писали что грудь Тифы ещё немножко уменьшили по сравнению с Advent children.
Ну тогда значит чего боялся то и случилось... Тифа теперь обычная девица с улицы, которые на каждом шагу... И даже надежда на моды мала, потому что щас понасуют своих бесполезных денув, а это говно с моддингом не особо дружит....