Появились подробности прошивки 5.50 для PlayStation 4
27 Комментарии: 19

Появились подробности прошивки 5.50 для PlayStation 4

Автор: Coach
Дата: 02.02.2018 15:41
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    5 27.04.2024 02:32 от Fellbeast
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    18 27.04.2024 01:43 от r800

Сегодня в некоторых странах состоялся выход бета-версии прошивки 5.50 для PlayStation 4. В сети быстро появились некоторые подробности обновления.

Самым крупным на данный момент нововведением является появление на PS4 Pro поддержки суперсемплинга (дополнительное сглаживание), способного улучшить качество изображения. Правда работать данная технология будет не во всех играх (некоторые проекты так и вовсе могут пострадать) и лишь с экранами с разрешением до 2K.

PlayStation 4 5.50

Также в прошивке 5.50 будет возможность создавать команды, удалять все уведомления, а в библиотеке игр появится отдельная вкладка PlayStation Plus и возможность скрывать ненужные иконки (например, бета-версий).

PlayStation 4 5.50

Большее количество подробностей станет известно в ближайшее время.

Читайте также: Клифф Блезински хотел бы поработать над новым эксклюзивом для Microsoft.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 02.02.2018 15:44 удалён
1
всё ещё 2К вытягивают, мда
Sbun
Sbun 3.61 02.02.2018 15:56 удалён
0
явно дыры прикрывают от взлома недавнего
Oncore
Oncore 70.3 02.02.2018 15:57 (изменен) удалён
1
Я так понимаю, суперсэмплинг будет работать вместе с форс режимом или настройками на графоний (если такие есть), просто используя доп. мощь прошки. И если всё будет ок, то получим более сглаженную картинку, так?
RomaXP
RomaXP 36.13 02.02.2018 16:11 удалён
-1
Наконец-таки можно будет скрывать иконки, еее)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 02.02.2018 16:13 удалён
8
и возможность скрывать ненужные иконки (например, бета-версий).
Наконец
Jackie
Jackie 0.22 02.02.2018 16:38 (изменен) удалён
1
Мне вот интересен такой момент: большая часть проектов и без того работает в 2к которые достраиваются до 4к и без того убирая многие лесенки за счёт разрешения. На сколько хорошо одно будет заменять другое и что в итоге пострадает?
IQman30
IQman30 15.58 02.02.2018 17:22 удалён
3
Dark_Ogr: всё ещё 2К вытягивают, мда
Это улучшение для тех у кого Прошка но без 4K TV, в чём недовольство?
eden7
eden7 39.7 02.02.2018 17:50 (изменен) удалён
1
@UniversCore: Дайте Мне стабильные 60fps при 1080р с ультра графоном во всех новых играх и Я буду доволен. Но что делать остальным владельцам обычной ps4?правильно, сосать лапу.Поэтому сони не будет этого делать. Хочу смену ника Отредактировано UniversCore 02.02.2018 16:04:56
Странная претензия, сони для того и создала PS4 Pro, чтобы у нее было преимущество в графике и фреймрейте по сравнению с обычной PS4. Например в Hellblade, Rise of the Tomb Raider, Infamous, Dark Souls 3, Final Fantasy 15, Knack, Nioh, Shadow of the Colossus до 60 фпс на прошке, плюс куча игр, в которых есть режимы с улучшенной графикой.
Polaris
Polaris 22.78 02.02.2018 18:19 удалён
0
Sbun: явно дыры прикрывают от взлома недавнего
Взлома прошивки 2016 года? Раз не взломали более новые, то те дыры уже прикрыли.
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 02.02.2018 18:19 удалён
0
eden7: Странная претензия, сони для того и создала PS4 Pro, чтобы у нее было преимущество в графике и фреймрейте по сравнению с обычной PS4.
Прошка выпущена под 4К телевизоры, а не для "апгрейда графона и фпс".
eden7
eden7 39.7 02.02.2018 18:29 удалён
0
Blatnoi_Kojima открою секрет. Если ты подключишь ее к Full HD телевизору, то улучшенная графика и высокий фпс никуда не исчезнут.
shagemaster
shagemaster 73.57 02.02.2018 19:04 удалён
2
RomaXP: Наконец-таки можно будет скрывать иконки, еее)
и не говори, у меня там столько мусора из демок и прочей шелухи
Beren
Beren 81.22 02.02.2018 19:39 удалён
0
Правда работать данная технология будет не во всех играх (некоторые проекты так и вовсе могут пострадать)
Несовсем верная трактовка. Работать будет как раз таки со всеми играми, просто большинство из них и так имеют суперсемплинг и разницы не будет.
Kart
Kart 176.82 02.02.2018 21:16 удалён
2
@UniversCore: Дайте Мне стабильные 60fps при 1080р с ультра графоном во всех новых играх и Я буду доволен. Но что делать остальным владельцам обычной ps4?правильно, сосать лапу.Поэтому сони не будет этого делать. Хочу смену ника Отредактировано UniversCore 02.02.2018 16:04:56
Губа не треснет?
Agent
Agent 185.11 02.02.2018 21:17 удалён
0
IQman30 не только все старые игры без поддержки пс про тоже под это идут по-видимому
Tarnumius
Tarnumius 10.22 02.02.2018 21:42 удалён
0
Polaris скажу больше на момент публикации самой дыры она уже была закрыта.
SupaDupa
SupaDupa 153.53 03.02.2018 00:13 удалён
0
Oncore: Я так понимаю, суперсэмплинг будет работать вместе с форс режимом или настройками на графоний (если такие есть), просто используя доп. мощь прошки. И если всё будет ок, то получим более сглаженную картинку, так? Отредактировано Oncore 02.02.2018 15:58:43
Суперсемплинг будет работать там, где изначально его нет (старые игры, игры без поддержки Про и т.д.). Будет работать в паре с Буст модом. Да, это даст более гладкую и в той же время детальную картинку.
Fixat_
Fixat_ 32.48 03.02.2018 01:54 (изменен) удалён
-9
ВАууууууВауууууу !!! КРУУТООО :)))) Наконец та в Batman: Arkham Knight - можно будет сглаживание включить ЕЕЕЕЕЕЕ !! А то там лесенки картинку сильно портят и никаких улучшений нет для PRO Урааа !! :D
REALDEMO