Days Gone - разработчики приглашают игроков протестировать новый эксклюзив для PlayStation 4
34 Комментарии: 22

Days Gone - разработчики приглашают игроков протестировать новый эксклюзив для PlayStation 4

Дата: 29.01.2018 00:20
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    14 20.04.2024 08:02 от razore3rus
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    8 20.04.2024 06:41 от box360
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    27 20.04.2024 06:31 от box360
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12

Работающая под крылом компании Sony Interactive Entertainment команда Bend Studio пригласила игроков принять участие в тестировании зомби-боевика Days Gone, готовящегося к релизу на PlayStation 4. В данном случае, правда, под тестированием подразумевается не игра у себя дома на диване - нужно находиться непосредственно в студии. Выискивать баги, рапортовать о недочетах и подробно делиться впечатлениями от увиденного. Фактически, это полноценная работа. Принять на нее готовы в первую очередь игроков из штата Орегон, в котором студия и базируется. Всем желающим нужно оставить заявку и ждать ответа.

 

Для всех остальных хорошая новость заключается в том, что разработка проекта уже вышла на финишную прямую. Осталась тестирование и полировка различных составляющих. Впрочем, это тоже требует немало времени и сил.

Days Gone поступит в продажу до конца 2018 года.

Читайте также: Руководству Starbreeze пришлось пойти на радикальные меры, чтобы получить деньги на ускорение разработки PayDay 3 и рекламу The Walking Dead.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Dim4ik
Dim4ik 130.39 29.01.2018 00:16 удалён
0
Days Gone поступит в продажу до конца 2018 года.
А была инфа по дате где-то?
Tarnumius
Tarnumius 10.22 29.01.2018 00:17 удалён
0
Dim4ik разрабы в каком-то интервью говорили, что стараются выпустить в 2018
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 29.01.2018 00:19 удалён
0
Dim4ik https://gamemag.ru/news/124765/days-gone-shuhey-yoshida-podtverdil-reliz-igry-v-2018-godu-i-schitaet-ee-sovershenno-nepohozhey-na-t
Прежде всего, Йошида подтвердил релиз проекта в 2018 году. Несмотря на то, что он не был показан на PSX 2017, игра уже перешла в стадию, когда может быть полностью пройдена от начала и до конца.
murtela
murtela 0.47 29.01.2018 00:22 удалён
4
Какие же красивые игры стали делать. Обалдеть. Да и сюжет походу ожидается интересным, ну уж геймплей наверняка.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 29.01.2018 00:23 (изменен) удалён
1
Блин... А я уже губу раскатал на демоверсию доступную всем... :(((
Evgeniy
Evgeniy 183.66 29.01.2018 00:23 удалён
0
Вот бы демку дали заценить, бесплатную естественно.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 29.01.2018 00:28 удалён
0
Evgeniy: Вот бы демку дали заценить, бесплатную естественно.
Ага, и без ограничений с привязкой к серверам, которые не дадут тебе запустить демку, если время теста будет окончено уже.
Evgeniy
Evgeniy 183.66 29.01.2018 00:31 удалён
0
Dima_Legendary: Ага, и без ограничений с привязкой к серверам, которые не дадут тебе запустить демку, если время теста будет окончено уже.
Нее, не обязательно сейчас, я имел введу например за неделю до релиза, хотя бы так.
Dim4ik
Dim4ik 130.39 29.01.2018 00:33 удалён
-2
SkyerIst Tarnumius я и подзабыл за это. Просто в трейлерах пусто было в этом плане. Ну раз уже на тест приглашают, то не соврали.
Supersonic
Supersonic 205.69 29.01.2018 00:34 (изменен) удалён
0
Sony разворачивает тяжёлую артиллерию!
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 29.01.2018 00:36 удалён
0
Evgeniy: Нее, не обязательно сейчас, я имел введу например за неделю до релиза, хотя бы так.
Ну это разумеется чтобы до выхода игры дали пощупать её чтобы определиться с покупкой. Но я точно куплю, так как я мимо эксклюзивов обычно не прохожу, тем более мимо таких стоящих, как Days Gone. Мне не нравится современная тенденция такая, выпускать демку только тогда, когда издатель понимает что игра продаётся фигово, и как в случае с The Evil Within 2 после релиза только выпускает демку типа для буста продаж, чтобы привлечь людей. Так и хочется сказать им, да раньше выпускать надо, ещё до выхода игры, ё-моё!
Evgeniy
Evgeniy 183.66 29.01.2018 00:40 (изменен) удалён
0
Dima_Legendary: Ну это разумеется чтобы до выхода игры дали пощупать её чтобы определиться с покупкой. Но я точно куплю, так как я мимо эксклюзивов обычно не прохожу, тем более мимо таких стоящих, как Days Gone. Мне не нравится современная тенденция такая, выпускать демку только тогда, когда издатель понимает что игра продаётся фигово, и как в случае с The Evil Within 2 после релиза только выпускает демку типа для буста продаж, чтобы привлечь людей. Так и хочется сказать им, да раньше выпускать надо, ещё до выхода игры, ё-моё!
Это да согласен, надо до релиза выпускать демку. Я тож обязательно куплю Дейз гонн, это вообще моя тема, зомби, выживание, пост апокалипсис.
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 29.01.2018 01:04 удалён
0
Да, в этом году Сони будет жарить эксклюзивами)
KRA47
KRA47 276.71 29.01.2018 01:08 удалён
-1
Evgeniy: Нее, не обязательно сейчас, я имел введу например за неделю до релиза, хотя бы так.
Зачем она тебе?))-тут и так ясно,что игра будет топовая. Демка нужна для "тех,кто в танке" или если есть сомнения в чем то.Верно? )
tramway
tramway 4.17 29.01.2018 01:34 удалён
3
Ништяк ну значит точно в этом году выйдет.думаю в августе или осенью трахнут топы продаж.
Evgeniy
Evgeniy 183.66 29.01.2018 01:34 удалён
0
KRA47: Зачем она тебе?))-тут и так ясно,что игра будет топовая. Демка нужна для "тех,кто в танке" или если есть сомнения в чем то.Верно? )
Это просто чисто любопытство, не более))). Опробовать боёвку например, самому лично всегда интересно, и к тому же хотелось бы что бы разрабы выбрали такой кусок из игры где не раскрывался бы сюжет(без спойлеров). Думаю от этого ещё ни кто не умирал хаха).
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 29.01.2018 02:38 (изменен) удалён
2
Evgeniy: Нее, не обязательно сейчас, я имел введу например за неделю до релиза, хотя бы так.
На демки тоже затрачивают очень не мало времени. А перед релизом игры так и вообще вся команда обычно должна быть занята, полируя проект по максимуму (для всяких дей ван патчей). А тут еще ресурсы выделять на демоверсию, а ведь это не просто вырезать кусок уровня, нужно вырезать так, чтобы игроку понравилось. Это раньше все было проще, а сейчас, видимо, большая проблема.
Kassaden
Kassaden 0.9 29.01.2018 03:23 удалён
5
@Spirit-ford: Это раньше все было проще, а сейчас, видимо, большая проблема. Отредактировано Spirit-ford 29.01.2018 02:40:42
Раньше просто выкладывали в демке один из уровней и все. Сейчас же эра открытых миров, где нужно гораздо больше работы для выпуска отдельного играбельного куска, демонстрирующего игру.
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 29.01.2018 04:49 удалён
2
Kassaden ну вот да, одна из причин - опенворлды, которые просто так в демку не впихнешь. Еще и надо следить, чтобы игроки не вылезли за дозволенные зоны.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 29.01.2018 05:10 удалён
0
DARKSIDEATH: Да, в этом году Сони будет жарить эксклюзивами)
Как и в прошлом, так-то. This is for the players.