Джон Сина хочет сыграть главную роль в киноадаптации Duke Nukem
21 Комментарии: 24

Джон Сина хочет сыграть главную роль в киноадаптации Duke Nukem

Дата: 23.01.2018 11:15
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    14 24.04.2024 10:58 от ComradeBulbing
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    30 24.04.2024 10:45 от xenosaga81
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    8 24.04.2024 10:37 от Dart_David
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    27 24.04.2024 10:35 от PITOS
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    10 24.04.2024 10:31 от xenosaga81

Выступающий в федерации WWE американский рестлер Джон Сина ведет переговоры со студией Paramount о съемках в экранизации Duke Nukem. Сыграть Сина, конечно, хочет главную роль, представ перед зрителями в образе охотника на пришельцев и любителя женщин Дюка Нюкема. 

Дюк Сина

Продюсировать фильм будет компания Platinum Dunes, которой управляют Майкл Бэй, Эндрю Форм и Брэд Фуллер. Режиссера и сценариста у ленты пока нет.

Права на экранизацию когда-то принадлежали Dimension Films, но ее лицензия на работу с франшизой истекла, после чего "Дюком" заинтересовалась Paramount.

Последняя игра в основной серии о знаменитом герое вышла в 2011 году. Duke Nukem Forever собрала разгромные оценки в прессе, но в итоге смогла стать прибыльной.

Читайте также: Sky - 27 минут геймплея новой игры от разработчиков Journey студии thatgamecompany.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 23.01.2018 11:32 удалён
1
https://www.youtube.com/watch?v=5LitDGyxFh4 Тю-тю-рю-тюююю....
Azzy
Azzy 124.68 23.01.2018 11:37 удалён
0
Чисто по габаритам и квадратной челюсти он может и подходит, только вот у Джона, сколько я его видел, всегда образ такого правильно парня и любимца детишек. Видеть Сину в роли чувака который отпускает вульгарные шуточки и сует деньги стриптизершам будет очень не привычно. Сможет ли он?
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.69 23.01.2018 11:39 удалён
8
Бласковиц, что ты здесь делаешь?
Slimin
Slimin 119.56 23.01.2018 11:49 удалён
3
Ну Сина не бэдгай же, просто не комфортно будет на него смотреть, хоть и по габаритам подходит и то дюк не настолько качок.. Вот под Гайла из стритфайтера мог бы..
Hatjin
Hatjin 60.66 23.01.2018 12:07 удалён
3
Когда Сина стал актером?
Axelboom
Axelboom 4.26 23.01.2018 12:19 удалён
5
Hatjin Давно)
VLQ
VLQ 18.58 23.01.2018 12:42 удалён
4
Azzy: Чисто по габаритам и квадратной челюсти он может и подходит, только вот у Джона, сколько я его видел, всегда образ такого правильно парня и любимца детишек. Видеть Сину в роли чувака который отпускает вульгарные шуточки и сует деньги стриптизершам будет очень не привычно. Сможет ли он?
просто из экранизации вырежут сексизм и вульгарность
CallMeBeardman
CallMeBeardman 2.38 23.01.2018 13:01 (изменен) удалён
-2
And his name is John Cena Duke Nukem
matyash8585
matyash8585 -0.19 23.01.2018 13:25 удалён
3
джон сина лол
Lambdass
Lambdass 52.06 23.01.2018 13:55 удалён
7
i've got balls of Ceena.
KuP9l
KuP9l 56.58 23.01.2018 14:04 (изменен) удалён
3
Хочется задать ему его же вопрос: https://i.imgur.com/ccNLraU.gif
KRA47
KRA47 276.71 23.01.2018 16:19 удалён
0
Кстати....не плохой вариант!Сина достаточно харизматичен-а это очень важно,фактурный,внешне похож.На счет актерской игры-то я не думаю что он хуже того самого Батисты,который уже стал мейнстримом. Тем более-Сине же не Шекспировскую классику играть,уверен-роль потащит.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 23.01.2018 16:26 (изменен) удалён
0
KRA47: На счет актерской игры-то я не думаю что он хуже того самого Батисты,который уже стал мейнстримом.
Не соглашусь. Батиста может в драматические роли, в отличие от того же Сины. Взять хотя бы его игру в "Бушвике" или короткометражке "Бегущий по Лезвию 2048:Некуда бежать"
KRA47
KRA47 276.71 23.01.2018 16:51 удалён
4
Lovecraftian Может и так,но Сина не так уж много где и снимался что бы говорить что он чего то НЕ может.В основном,он просто торгует телом на экране и ему серьезных фильмов не давали еще.
Azzy
Azzy 124.68 23.01.2018 17:28 удалён
2
KRA47: На счет актерской игры-то я не думаю что он хуже того самого Батисты
На удивление, Бастиста актер оказался гораздо лучше чем Батиста рестлер, так что тут не знаю. Я батисту Рестлера всегда не любил именно за плохой отыгрыш и постоянно запоротые приемы, но в Стражах у него получилось хорошо оба раза, ну а в Бегущем по лезвию, прям, я бы сказал круто!
@dD: Не совпадает с образом от слова совсем.
Не совпадает, но как уже отметил KRA47, мы не знаем как он сможет сыграть в подобном кино. То есть роль честного вояки на ринге он играет хорошо, сам образ давно приелся, но в целом он справляется, другой вопрос сможет ли он что-то кардинально иное. и как раз этого мы не знаем. У него совсем других ролей в рестлинге не было.
KRA47
KRA47 276.71 23.01.2018 17:40 удалён
0
Azzy Надо упомянуть такую еще важную вещь(в успехе фильма),как режиссер и бюджет.При хорошем режиссере-даже посредственные актеры могут смотреться вполне сносно. Я надеюсь,меня не забросают камнями,но тот же Майкл Бэй в режиссерском кресле, отлично подошел бы для данного кино.Визуал,по крайней мере,выглядел бы круто. ПС:Ну как фильм,тот что я рекомендовал-"Преисподняя" понравился? ПС2:Когда там уже Киномед?Давно не было.
Azzy
Azzy 124.68 23.01.2018 18:04 (изменен) удалён
1
KRA47: Когда там уже Киномед?Давно не было.
У меня в планах пока два других ролика, но киномёд наверняка будет, только пока непонятно когда и про что. То что было в планах ещё в конце прошлого года как-то рассыпалось и стало неактуальным (например, та же Темная Материя зарылась). Сейчас пока не знаю про что делать ролик, так как новинки сериалов в свой список для просмотра я давно не брал, про то что смотрю уже не первый сезон от части рассказал... Разве что про Зеленную Стрелу хотел сделать, именно про то насколько расхождение с каноном вредит сериалу и насколько сериал был бы круче если бы они следовали канонам, а не изображали подростковую драму. А из кино я недавно посмотрел Кингзмен 2, Дюнкерк и Бегущего 2049, все понравились, но так как выход был давно, сейчас обзор будет мало кому интересен. Дюнкерк, кстати, посмотрел два раза и возможно потом посмотрю ещё не раз, зацепило не реально.
style-z
style-z 43.8 23.01.2018 19:10 удалён
0
Джонни Синс мог бы хорошо вжиться в роль Дюка ))