Castlevania - названо релизное окно второго сезона анимационного сериала от Netflix
21 Комментарии: 12

Castlevania - названо релизное окно второго сезона анимационного сериала от Netflix

Дата: 20.01.2018 20:17
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    20 26.04.2024 18:43 от Lukash
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    11 26.04.2024 18:38 от CTHULHU
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    3 26.04.2024 18:34 от Casey
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    19 26.04.2024 18:28 от rudeguy5
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    24 26.04.2024 18:26 от SkaarjD

Второй сезон анимационного сериала Castlevania от Netflix будет выпущен летом 2018 года, сообщил сценарист Уоррен Эллис. Состоять продолжение будет из восьми эпизодов, тогда как в первом сезоне было всего четыре. Точная дата премьеры будет оглашена позже.

Сериал Castlevania продюсирует Ади Шанкар, известный по "Могучим Рейнджерам". Прошлым летом он подтвердил работу над аниме по мотивам Assassin's Creed.

Читайте также: God of War - руководитель разработки ответил на вопрос о сезонном пропуске.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
KRA47
KRA47 276.71 20.01.2018 20:20 удалён
0
Очень прикольный сериал,мне зашел.Жаль только,что так мало было 1 сезона.Второй-жду с нетерпением.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 20.01.2018 20:20 удалён
0
Жду. Первый сезон понравился.
artkill
artkill 11.14 20.01.2018 20:42 удалён
1
всем привет!да ,первый сезон неплох
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 20.01.2018 20:49 удалён
-1
Тож первый понравился, даж пару раз глянул. Правда второй раз с перемотками)
Markovka
Markovka 9.7 20.01.2018 22:22 удалён
32
Да, анимационная Кастла на удивление крутая получилась. Тех же щей, да побольше влей.
pipiman
pipiman 2.89 20.01.2018 23:51 удалён
0
Экшн сцены шикарные были. Да и атмосферу удалось правильную задать.
Denoise47
Denoise47 33.64 21.01.2018 00:22 удалён
-2
Вступительный диалог про овцу просто шикарный)
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 21.01.2018 00:57 удалён
0
Видимо я один, кому эта параша не понравилась...ну ОК.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 21.01.2018 12:07 удалён
2
@Decay-Reel: Видимо я один, кому эта параша не понравилась...ну ОК.
Судя по всему да, один.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 21.01.2018 12:41 удалён
2
Sith_1ord: Судя по всему да, один.
Жаль, что я один, кому важен канон, а так же характеры и образы персонажей.
VLQ
VLQ 18.58 22.01.2018 06:33 удалён
1
@Decay-Reel: Жаль, что я один, кому важен канон, а так же характеры и образы персонажей.
спасибо, поржал
Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 22.01.2018 06:37 удалён
0
@Decay-Reel: Жаль, что я один, кому важен канон, а так же характеры и образы персонажей.
И чем это они канон нарушили? Потому, что пока что единственную проблему которую я вижу - это отсутствие Гранта, которого вообще везде забывают.