Gran Turismo Sport - очередное обновление уже на подходе
27 Комментарии: 12

Gran Turismo Sport - очередное обновление уже на подходе

Дата: 20.01.2018 16:16
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    5 26.04.2024 15:59 от j3143
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    29 26.04.2024 15:53 от X3Z
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    17 26.04.2024 15:49 от EGWizard
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    9 26.04.2024 15:43 от razore3rus
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    5 26.04.2024 15:22 от mocho

Следующее обновление для гоночной игры Gran Turismo Sport будет выпущено уже на следующей неделе. Об этом сообщил глава студии Polyphony Digital Кадзунори Ямаути. Деталей патча пока нет, но исходя из картинки ниже, нас как минимум ждет подборка новых автомобилей.

Разработчики продолжают всячески развивать игру. В декабре Ямаути рассказывал, что следующие обновления добавят в Gran Turismo Sport дождливую погоду.

С нашим обзором на гоночный эксклюзив для PlayStation 4 вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Читайте также: Disgaea - Nippon Ichi работает над ремейком самой первой части и новой игрой в серии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 20.01.2018 16:31 (изменен) удалён
3
Лучший автосимулятор становится еще лучше.
Supersonic
Supersonic 205.69 20.01.2018 16:38 удалён
0
Blatnoi_Kojima Нет, лучшим будет Gran Turismo 7))
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 20.01.2018 16:38 удалён
1
Если в глаза не долблюсь, то тут есть ламбо и додж вайпер (очевидно), вроде ещё порш, остальное совсем не понятно. Главное, что тачки завозят и при этом бесплатно. Дай бог на дистанции допилят до ума, благо есть к чему стремиться. Спортом прям болел, пока не установил на комп Ассету (не ради холивара пишу), а каждой игре свои фишки, в гт хороший онлайн, дикая графика, но сама езда в Ассете всё же больше удовольствия приносит и фидбек у руля (трастмастер т300) интереснее. Рад, что теперь есть обе игры и можно просто спокойно наблюдать за тем, как они развиваются, получая кайф от обеих
Supersonic
Supersonic 205.69 20.01.2018 16:44 удалён
0
@UniversCore Шутка юмора)
SupaDupa
SupaDupa 153.53 20.01.2018 17:24 (изменен) удалён
-1
Dodge Viper, Ford GT40, Lamborghini Diablo, Lamborghini Miura? Да, Супру забыл еще.
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 20.01.2018 17:29 удалён
-1
https://pbs.twimg.com/media/DT-4gRSWsAEsvjR.jpg:large В твиттере там же и расписали, что за машины, с порш я прокололся видимо
CooLerSIK
CooLerSIK 33.64 20.01.2018 17:39 удалён
5
Наконец-то Супра с детализированным салоном!!!
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 20.01.2018 18:18 удалён
2
Supersonic: Blatnoi_Kojima Нет, лучшим будет Gran Turismo 7))
На PS5!
Supersonic
Supersonic 205.69 20.01.2018 18:22 удалён
0
Blatnoi_Kojima Yeah, baby!
Pelmen
Pelmen 74.44 20.01.2018 18:29 удалён
0
Я сторонник развития перманентно ГТС. ДОпустим, в течение 1-2 лет обновлять беплатными ДЛЦ, потом выпускать дорогое платное обновление с последующими 1-2 годами бесплатными обновками итп. То есть, схема Гилд Варса, когда ты единоразово покупаешь только крупные аддоны. Это будет выгодно всем: ГТ будет получать развитие в каждом своем аспекте и постепенно избавляться от проблем с контентом - он будет бесконечно расти. Графика тоже не проблема - ее можно обновлять, игру можно переносить на новые ПС в будущем итд.
style-z
style-z 43.84 20.01.2018 18:29 удалён
-1
Купил игру!
ACE