House of the Dead возвращается, Sega анонсировала новую игру в серии
33 Комментарии: 23

House of the Dead возвращается, Sega анонсировала новую игру в серии

Дата: 15.01.2018 11:18
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    6 26.04.2024 09:50 от SP_Mzz
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    11 26.04.2024 09:46 от NeProfi
  • Подписчикам PS Plus стали доступны новые пробные версии игр — уже можно качать и проходить на PS4 и PS5

    4 26.04.2024 09:43 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    16 26.04.2024 09:35 от Kristo
  • Инсайдер: Sega приступила к разработке Sonic Frontiers 2

    2 26.04.2024 09:31 от dedpyl

Компания Sega объявила о разработке новой игры в сериале House of the Dead. По традиции, сначала в нее смогут поиграть посетители японских аркадных залов. Разработчики всегда портировали House of the Dead на приставки после выпуска аркадных юнитов. Иногда, правда, этого приходилось ждать много лет.

House of the Dead

House of the Dead: Scarlet Dawn создается на движке Unreal Engine 4, благодаря которому поклонников ждет "самый красивый проект в серии с самым большим количеством зомби на экране". Геймплейная основа остается прежней - это рельсовый лайтган шутер. Аркадный кабинет оснащен различными датчиками, которые сделают прохождение "еще более пугающим". Кресло будет вибрировать под игроком в зависимости от происходящего. Кабинет также оборудован моушен-сенсором, который реагирует на движение прохожих по залу и привлекает их к автомату - испытать себя и посмотреть на игру других.

Сюжетные подробности пока не раскрываются, но уже есть скриншоты.

     

     

 

Первое тестирование аркадного кабинета House of the Dead: Scarlet Dawn пройдет в период с 19 по 21 января 2018 года в Токио.

Последним на сегодняшний день проектом в основной серии является The House of the Dead: Overkill. В него можно поиграть на Wii и PlayStation 3. Пользователи PC получили специальную версию Typing of the Dead: Overkill.

Читайте также: Парижская прокуратура начала расследование по сообщениям о Quantic Dream, студия отрицает обвинения, дизайнер DONTNOD прокомментировал ситуацию.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Dee
Dee 11.93 15.01.2018 12:44 (изменен) удалён
23
kirja мне очень нравилась эта серия, но всему же есть своё время. "рельсы" сегодня - это просто ниже дна.... очень был бы рад полноценному шутеру.
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
zdaz1
zdaz1 1.24 15.01.2018 11:25 (изменен) удалён
-1
Люблю рельсовые с мувом проходить) The House of the Dead: Overkill очень понравилась)
Gauwoof
Gauwoof 51.7 15.01.2018 11:26 удалён
2
Значит скоро поставят автоматы с предыдущей частью в подмосковных кинотеатрах :))))
VLQ
VLQ 18.58 15.01.2018 11:31 удалён
2
подумал что речь как обычно про мобилки
Grey
Grey 44.37 15.01.2018 11:46 удалён
3
Overkill самая смачная часть была!) с Мувом или с Моутом ;)
Hatjin
Hatjin 60.66 15.01.2018 11:55 удалён
1
Добавили бы вр что ли, для рельсачей самое то, не надо ломать голову как осуществить передвижение героя.
Dee
Dee 11.93 15.01.2018 12:34 удалён
2
что опять рельсовый тир??? в 21 веке??? вы серьёзно???
kirja
kirja 0.88 15.01.2018 12:39 удалён
0
Dee наверное, раз делают, есть спрос. Я вот лично очень жду.
Dee
Dee 11.93 15.01.2018 12:44 (изменен) удалён
23
kirja мне очень нравилась эта серия, но всему же есть своё время. "рельсы" сегодня - это просто ниже дна.... очень был бы рад полноценному шутеру.
Frai
Frai 7.9 15.01.2018 12:58 удалён
1
Dee ой, ну тебе не угодили, вот тупые то.
DoctorNet
DoctorNet 118.83 15.01.2018 13:05 удалён
3
Красивая в серии не равно технологичной )
Dee
Dee 11.93 15.01.2018 13:12 удалён
0
Frai: Dee ой, ну тебе не угодили, вот тупые то.
всего лишь моё мнение, выскажи своё, не надо столько внимания мне )
Velldanas
Velldanas 41.58 15.01.2018 13:21 удалён
2
В смысле возвращается ? Была же The Typing of The Dead: Overkill
Frai
Frai 7.9 15.01.2018 13:29 удалён
1
Dee это не мнение :-) а что это говорить не буду, бан мне не нужен.
vadimbcool
vadimbcool 0.5 15.01.2018 14:07 удалён
1
Раньше очень любил серию House of the Dead, да и сейчас в принципе тоже, но Resident Evil: Darkside Chronicles и Umbrella Chronicles люблю больше)
Hell_Raiza
Hell_Raiza 5.16 15.01.2018 14:10 удалён
1
шикарная новость, жанр заслуживает дальнейшей жизни.
MitLas666
MitLas666 3.58 15.01.2018 14:35 удалён
1
Помню дом мертвых 3. Встроенная видюха на 64 метра, слайдшоу на 4 часа и после прохождения, у тебя вытекают глаза из глазниц. Эх, ностальжи...
muctep_fux
muctep_fux -2.68 15.01.2018 15:50 удалён
1
Го для Oculus и Vive что-нибудь годное
SkyerIst
SkyerIst 1268.37 15.01.2018 16:34 удалён
0
Velldanas сколько лет назад она была?
DLine
DLine 49.24 15.01.2018 16:57 удалён
0
А че, с вр и мувом вообще на ура было бы
Dim4ik