Ghost of Tsushima - новая игра Sucker Punch не привлечет широкую аудиторию, считает Майкл Пактер
20 Комментарии: 29

Ghost of Tsushima - новая игра Sucker Punch не привлечет широкую аудиторию, считает Майкл Пактер

Дата: 29.12.2017 19:56
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    4 27.04.2024 01:55 от metal_gear_solid_fan
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    18 27.04.2024 01:43 от r800
  • Джим Райан: Мы уверены, что продадим не меньше 108 миллионов консолей PlayStation 5

    54 27.04.2024 01:36 от archer-kun
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    16 27.04.2024 00:59 от San4ez
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • Фильмы (часть 3)

    27564 27.04.2024 02:00 от Velldanas
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.04.2024 01:12 от artemnet
  • Off top forever !

    31382 27.04.2024 00:40 от jack_b
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.04.2024 00:38 от Лютер
  • FALLOUT 4

    10342 27.04.2024 00:24 от SVTR

Создающийся силами Sucker Punch самурайский экшен Ghost of Tsushima является, пожалуй, одним из самых ожидаемых и интересных проектов от внутренних студий Sony. Тем не менее, известный индустриальный аналитик Майкл Пактер придерживается другого мнения. По его мнению, игре не суждено стать хитом, по крайней мере, с точки зрения продаж.

"Я не думаю, что то, у чего есть японский привкус, имеет шансы на широкую привлекательность. Это отличные игры, которые нравятся хардкорным геймерам и получают высокие оценки, но для среднестатистической аудитории они слишком сложны. Я играл в Persona 5, одну из самых рейтинговых игр, и мне даже понравилось, но я не могу поверить, что она продалась тем тиражом, о котором нам говорят. Просто это не та игра, которая может иметь массовую привлекательность, хотя является одной из лучших и, возможно, получит звание GOTY 2017. Возвращаясь к Ghost of Tsushima, нет, не думаю, что она привлечет широкую массу", - сообщил Пактер в беседе с GamingBolt.

Ghost of Tsushima создается эксклюзивно для PlayStation 4. Дата релиза не сообщается.

Читайте также: Gran Turismo Sport - будущие обновления добавят дождливую погоду, подтвердила Polyphony Digital.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 29.12.2017 23:33 (изменен) удалён
24
Забавно то, что чувак претендующий на роль значимого аналитика не понимает разницы между японскими играми и японским сеттингом, смешивая в кучу японскую Персону 5 и американский Гоуст оф Тсусима только потому, что действие игры происходит в Японии. Японские игры за пределами Японии и правда не всегда понимают, но как сеттинг Японию как раз горячо любят.
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
SkyerIst
SkyerIst 1269.01 29.12.2017 19:59 (изменен) удалён
3
Я играл в Persona 5, одну из самых рейтинговых игр, и мне даже понравилось, но я не могу поверить, что она продалась тем тиражом, о котором нам говорят.
Лол, такой-то аналитик.
KRA47
KRA47 276.71 29.12.2017 20:04 (изменен) удалён
2
Тогда что этот горе аналитик предлагает?-делать всем студиям мира(в том числе и японским) тупорылые Колофдьюти, потому что они нравятся широким массам?!
G700
G700 390.46 29.12.2017 20:08 удалён
1
Сбывались ли хоть раз предсказания этого Нострадамуса? Что ни "прогноз" - то пук в лужу. Я тоже могу на кофейной гуще гадать, где мои деньги?)
Alekzan
Alekzan 13.03 29.12.2017 20:12 удалён
4
Как же он yже достал своими предсказаниями, горе-аналитик.
VLQ
VLQ 18.58 29.12.2017 20:15 удалён
-1
идиот, лол
eidor
eidor 4.51 29.12.2017 20:20 удалён
1
Майкл Пактер
Кто б соображал...
dako
dako 11.77 29.12.2017 20:34 (изменен) удалён
0
KRA47: Тогда что этот горе аналитик предлагает?-делать всем студиям мира(в том числе и японским) тупорылые Колофдьюти, потому что они нравятся широким массам?! Отредактировано KRA47 29.12.2017 20:04:56
Он этого не предлагает. Наоборот, он говорит, что игра ему понравилась, и даже возможно она получит готи 2017.
KRA47
KRA47 276.71 29.12.2017 20:40 (изменен) удалён
4
dako Он,как бы подчеркнул-игра может и получит ГОТИ,но не народное признание в лице огромнейших продаж. От чего и мой логичный ,риторический вопрос.
RanerX
RanerX 6.11 29.12.2017 20:52 (изменен) удалён
-1
Как этого шарлатана ещё на улицу не выгнали. На примере одной известной франшинзы про убийц, со времён бешенного успеха второй части фанаты разве просили Францию, Британию или может быть США? Сколько я помню все всегда хотели в первую очередь Древний Египет и феодальную Японию. Ассасины-самураи и вся фигня. Поэтому такие утверждения абсурдны, тем паче тут не аниме стилистика.
Catstet
Catstet 6.7 29.12.2017 21:33 удалён
0
Почему ему дают рекламу? зачем это делать?
SJey
SJey 107.05 29.12.2017 21:44 (изменен) удалён
2
Очевидно, что Ghost of Tsushima будет намного "менее японской", чем Персона. Особенно учитывая, что Сакер Панч американская контора. Может проект и в японском сеттинге, очевидно, что он будет больше ориентирован на западного игрока.
muctep_fux
muctep_fux -2.68 29.12.2017 22:02 (изменен) удалён
4
Лол. Аналитик от бога. Прошлая игра Сакер Панч была, мягко говоря, проходняком. И дело тут вообще никак не в сеттинге
style-z
style-z 43.84 29.12.2017 22:05 удалён
12
muctep_fux отличный такой проходняк был. Который и сейчас выглядит и играется отлично, а то что многие перехайпили в проект, так это проблема тех самых игроков.
tlen
tlen 2.19 29.12.2017 22:27 (изменен) удалён
7
"...сообщил Пактер в беседе..." это примерно тоже самое что "заходят как-то в бар..."
forcecoder
forcecoder 14.05 29.12.2017 23:25 удалён
2
Я не думаю, что то, у чего есть японский привкус, имеет шансы на широкую привлекательность.
Здесь на самом деле два предложения. В первом он предупреждает, что не думает. Второе - результат недумания :) А если без шуток, то как он пропустил парадокс (по его словам) Нинтендо в этом году...
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 29.12.2017 23:33 (изменен) удалён
24
Забавно то, что чувак претендующий на роль значимого аналитика не понимает разницы между японскими играми и японским сеттингом, смешивая в кучу японскую Персону 5 и американский Гоуст оф Тсусима только потому, что действие игры происходит в Японии. Японские игры за пределами Японии и правда не всегда понимают, но как сеттинг Японию как раз горячо любят.
AD010
AD010 14.74 29.12.2017 23:44 удалён
0
исторический японский сетинг - это супер, атмосфера рулит, в игру верю
Olh
Olh 16.28 30.12.2017 00:39 удалён
-1
Сколько можно постить новости с аналитегой этого идиота?
Ku6opr
Ku6opr 106.69 30.12.2017 00:57 удалён
0
Olh , да ладно, чо бы и не поржать.
Focean
Focean 3.8 30.12.2017 05:49 удалён
2
Он дибил?