Cuphead - мошенники выпустили на iOS нелегальную версию игры (обновлено)
30 Комментарии: 21

Cuphead - мошенники выпустили на iOS нелегальную версию игры (обновлено)

Дата: 18.12.2017 16:58
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
IOS
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    1 29.03.2024 15:06 от Doug
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    8 29.03.2024 14:49 от eraslive93
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    37 29.03.2024 14:47 от WolfFenrir
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    14 29.03.2024 14:44 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    30 29.03.2024 14:40 от box360

[Обновление] Появилась информация о том, что мобильная версия Cuphead была создана мошенниками. Авторы оригинала никакого отношения к ней не имеют. Не покупайте ее!

Каким образом такое могло получить сертификацию от Apple, пока не совсем ясно.

_________________________________

[Оригинальная новость]

Выполненный в ретро-стилистике платформер Cuphead от независимой команды Studio MDHR без каких-либо предварительных анонсов вышел сегодня на мобильных устройствах под управлением iOS. Просят за игру всего $4,99. Для сравнения, в Steam и Microsoft Store она доступна за $19,99. Размер мобильной версии составляет 1.8 ГБ.

Cuphead стал очередным заметным портом со стационарных игровых систем на iOS за последнее время. Буквально на прошлой неделе в магазине Apple появились FEZ, Life is Strange, INSIDE и Oddworld New 'N Tasty.

С нашим обзором на Cuphead вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Читайте также: PlayStation Vita исполнилось 6 лет.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Daoman
Daoman 31.03 18.12.2017 17:00 удалён
0
мда... и как его проходить на мобилках, если он на джойстике то хардкор
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 18.12.2017 17:01 удалён
0
[Обновление] Появилась информация о том, что мобильная версия Cuphead была создана мошенниками. Авторы оригинала никакого отношения к ней не имеют. Не покупайте ее!
Zilenj
Zilenj 101.95 18.12.2017 17:05 удалён
0
Пиратская версия)_)))
Zod4ii
Zod4ii 35.95 18.12.2017 17:09 удалён
2
Даёшь на PS4!!!))))
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 18.12.2017 17:10 удалён
0
я и не покупаю её, скачал с iphonecake
Hatjin
Hatjin 60.66 18.12.2017 17:12 удалён
3
Вот это оперативность. Игре еще нет и года, а пираты умудрились портануть ее на мобилки. Жду порт нового Вульфенштейна и Дума
Hetzer
Hetzer 26.45 18.12.2017 17:18 удалён
1
Жду Halo 5 на iOS
chalovak
chalovak 19.02 18.12.2017 17:23 удалён
2
Dark_Ogr и что там на самом деле предлагают?
musicant
musicant 6.23 18.12.2017 17:26 удалён
0
запилите мне на свич пожалуйста. оторву
KEHT
KEHT 3.01 18.12.2017 17:27 удалён
1
И Эпплу, и Гуглю уже давным-давно пора вставить пистон за нарушение авторских прав в своих помойках. Данный случай - далеко не последний, когда игры и программы пытаются мимикрить под расхайпленные проекты даже в самом маркете.
Razor
Razor 16.04 18.12.2017 17:36 удалён
0
musicant скоро выйдет, раз уже вышло на посудомоечном средстве.
Ray
Ray 40.01 18.12.2017 17:37 удалён
5
там самое главное скрины официальные, видео превью, ссылки на разрабов(на фейковые сайты как я понял, которые тем не менее тоже замаскированы). одно хорошо, что даже в поиске этот фейк на самом днище.
Tigger
Tigger 525.74 18.12.2017 17:45 удалён
3
Поменяйте заголовок, а то на радостях побежал покупать.
Igrog
Igrog 19.63 18.12.2017 18:06 удалён
3
Zod4ii: Даёшь на PS4!!!))))
После такого успеха - это вопрос времени)
Beren
Beren 81.2 18.12.2017 18:31 удалён
0
Пиратский порт, кстати, вполне сойдет. Игру на базе андроида пересобирают и видимо кто то догадался исходники на iOS портировать.
DoctorNet
DoctorNet 118.22 18.12.2017 18:41 удалён
0
Да эт ещё что, а плеймаркете летом лежали ПСПшные игры с вшитым эмулятором.
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 18.12.2017 18:51 удалён
0
Dangerous_and_M готово.
SupaDupa
SupaDupa 153.28 18.12.2017 19:45 удалён
2
Как такое возможно? Как мог продукт, да еще и пиратский, попасть на суперпупер мега закрытую и защищенную платформу?
MetRONom
MetRONom 4.29 18.12.2017 21:28 удалён
10
Hatjin: Вот это оперативность. Игре еще нет и года, а пираты умудрились портануть ее на мобилки. Жду порт нового Вульфенштейна и Дума
Лучше не надо.
Or1s
Or1s 21.32 18.12.2017 22:01 удалён
5
Hatjin: Вот это оперативность. Игре еще нет и года, а пираты умудрились портануть ее на мобилки. Жду порт нового Вульфенштейна и Дума
Чегоуж мелочится. Реквестирую Half-Life 3 на андроид )