19 Комментарии: 22

"Для тех, кто предпочитает самое лучшее" - Microsoft выпустила хвалебный рекламный ролик Xbox One X

Дата: 16.12.2017 13:31
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    18 26.04.2024 18:12 от Sanchez
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    23 26.04.2024 18:10 от Serji91
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    10 26.04.2024 18:10 от DoctorNet
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    1 26.04.2024 18:07 от voiceofreason
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    60 26.04.2024 18:00 от rudeguy5

Корпорация Microsoft выпустила новый рекламный ролик консоли Xbox One X с хвалебными выдержками из обзоров западной прессы. Журналисты отмечают, что игры на мощном устройстве выглядят просто потрясающе - консоль можно порекомендовать тем, кого интересуют самые продвинутые, лучшие аппаратные решения.

Ноябрьский запуск Xbox One X помог Microsoft завершить ноябрь в США на втором месте по продажам консолей.

Читайте также: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - новый рекорд по количеству одновременно играющих и первый российский турнир.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
ACE
ACE 520.2 16.12.2017 13:38 удалён
1
ролик очень грустный. ибо там только форца и инди игры
Bobber
Bobber 48.17 16.12.2017 13:44 удалён
1
Действительно странная подборка игр)) Правда, Лакис Тейл и Ори - не инди фактически. Тем более Ори.
DIAL1
DIAL1 99.83 16.12.2017 13:52 удалён
0
Bobber: Правда, Лакис Тейл и Ори - не инди фактически. Тем более Ори.
Уж лучше бы они были инди
Agent
Agent 185.11 16.12.2017 13:53 удалён
1
фил тру повер и на тебе 2 д инди ...
musicant
musicant 6.23 16.12.2017 13:54 удалён
1
надо было пубг в 20 фпс показать)
horizon451
horizon451 5.4 16.12.2017 13:57 удалён
2
Agent: фил тру повер и на тебе 2 д инди ...
зато в 4к
Dim4ik
Dim4ik 130.67 16.12.2017 14:08 удалён
2
DIAL1: Уж лучше бы они были инди
Лучше бы разрабам Ори дать разок бюджет ААА игры.
ACE
ACE 520.2 16.12.2017 14:14 удалён
2
@batya-oldfag просто отправляешься в бан.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 16.12.2017 14:26 (изменен) удалён
0
ACE: ролик очень грустный. ибо там только форца и инди игры
Вот именно. Поэтому надо говорить, даёшь игры, Microsoft! А они ещё взяли перекур с выпуском игр по проекту обратной совместимости - перетрудись выпуская игры типа )
U_D1ED
U_D1ED 37.81 16.12.2017 14:35 удалён
2
""Для тех, кто предпочитает самое лучшее" - Microsoft выпустила хвалебный рекламный ролик Xbox One X" SkyerIst теперь смешно.
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 16.12.2017 15:30 удалён
0
Вот только это "самое лучшее" валяется и пылится на полках магазинов. Комментарии излишни.
Opasniy
Opasniy 0.53 16.12.2017 16:14 удалён
1
Грустно.
KIT-9
KIT-9 0.25 16.12.2017 18:10 удалён
0
Я себе купил Xbox One X. Пока ничего "лучшего" не увидел. Он даже включается так же долго как Xbox One ( 55-57 секунд ). PS4 Pro, например, включается в два раза быстрее ( 26-27 секунд ). Далее игры. Картинка в Forza Motorsport 7 действительно стала лучше. Но только в гонке. В меню точно такие же лесенки как на Xbox One. Выбор машин в гараже так же тормозит и лагает как на Xbox One. В Forza Horizon 3 пока никаких улучшений нет. Патч обещают только в следующем году. Зато есть ухудшения. На Xbox One X игра часто подвисает на 3-4 минуты. Например, заходишь в гараж и он не прогружается 3-4 минуты. Иногда 3-4 минуты прогружается старт гонки. На Xbox One такого никогда не было. Посмотрим, что в Forza Horizon 4 будет. Зачем я его купил? Просто были лишние 39 000.
LeaderGhost007
LeaderGhost007 23.58 16.12.2017 18:30 удалён
0
@KIT-9 Авторитетный обзор человека на основании теста одной игры и без наличия 4K ТВ. Продолжай...
AD010
AD010 14.74 16.12.2017 21:28 удалён
0
еще бы эксклюзивы самых разных жанров уровня ААА
ACE
ACE 520.2 16.12.2017 21:42 удалён
0
@KIT-9: Я себе купил Xbox One X. Пока ничего "лучшего" не увидел.
))))) а ты запусти его на 4к хдр телике и потом сравни с картинкой с обычного бокса)))))))))))))))))))
Olh
Olh 16.28 16.12.2017 22:00 (изменен) удалён
0
Я купил бокс и кайфую. Рядом стоит Прошка и скажу вам честно , теперь я могу полноценно наслаждаться консольным геймингом не отказывая себе ни в чем и выбирая лучшие версии игр. Чего и всем желаю)
Owl
Owl 2.07 17.12.2017 01:07 удалён
1
Olh: Я купил бокс и кайфую. Рядом стоит Прошка и скажу вам честно , теперь я могу полноценно наслаждаться консольным геймингом не отказывая себе ни в чем и выбирая лучшие версии игр. Чего и всем желаю) Отредактировано Olh 16.12.2017 22:00:53
Я тебе совет бесплатный дам. PS4 pro + игровой ПК с геймпадом от бокса = не отказывать себе ни в чём. Ну ещё Nintendo Switch можно добавить в конце.
Joker_54
Joker_54 5.07 17.12.2017 08:45 (изменен) удалён
1
@KIT-9: включается так же долго как Xbox One ( 55-57 секунд )
Странно, но мой старичок (One первой ревизии) включается быстрее. Попробуй в настройках изменить тип включения на "быстрый запуск", это аналог гибернации на ПК, скорость старта должна заметно вырасти.
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 17.12.2017 10:38 удалён
0
ACE: ))))) а ты запусти его на 4к хдр телике и потом сравни с картинкой с обычного бокса)))))))))))))))))))
А как же отдельные преимущества для владельцев 1080p-панелей в виде суперсэмплинга и прочих фишек?