Monster Hunter World - посмотрите, как игра выглядит на PlayStation Vita в режиме Remote Play
13 Комментарии: 17

Monster Hunter World - посмотрите, как игра выглядит на PlayStation Vita в режиме Remote Play

Дата: 13.12.2017 15:54
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку во время матча

    2 26.04.2024 13:14 от DoctorNet
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 13:09 от Tristar301
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    10 26.04.2024 13:05 от Tristar301
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    14 26.04.2024 13:01 от GuardianAngel
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 12:59 от AlexFomi

На канале пользователя YouTube под ником PS Vita Remote Play Guru были опубликованы видеоролики, в которых автор продемонстрировал, как выглядит ожидаемый ролевой экшен Monster Hunter World на портативной консоли PlayStation Vita в режиме Remote Play.

 

 

 

Недавно Sony снова начала рекламировать функцию Remote Play.

Релиз Monster Hunter: World состоится 26 января 2018 года на PlayStation 4 и Xbox One. Версия для PC выйдет позже.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
stig09
stig09 19.56 13.12.2017 16:02 удалён
2
Предполагаю, как любая другая игра по ремоут плею http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/troll_face_3.gif
Jaguarz55
Jaguarz55 5.17 13.12.2017 16:05 удалён
0
очень сочно
Arty
Arty 2.43 13.12.2017 16:07 удалён
1
Ну такое себе. Уж очень зависит от интернетов. Пытался играть дома с планшета, всё хорошо до тех пор пока интернет больше никем и ни для чего не используется. Стоит запустить даже ссаненький ютуб на компе - игорь тонет. Надеюсь это просто я кривожоп и на самом деле как то можно делать ремотплей в рамках квартиры напрямую (>.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 13.12.2017 16:10 удалён
2
Шухей Йосида сейчас такой: "видите, обещал же вам, что будет на виту МонХан".
Arty: Надеюсь это просто я кривожоп и на самом деле как то можно делать ремотплей в рамках квартиры напрямую
Вита отлично работает с ПС4 напрямую.
Arty
Arty 2.43 13.12.2017 16:12 удалён
-4
ZedCOcoZza С настройками шурудил или там по умолчанию так? С планшета ремотплей сначала лезет в интернет и оттуда только подключается к плейстейшн, что вообще нелогично на мой взгляд.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 13.12.2017 16:16 удалён
0
Arty: С планшета ремотплей сначала лезет в интернет и оттуда только подключается к плейстейшн, что вообще нелогично на мой взгляд.
Я не уверен, что планшет может работать с ПС4 напрямую. Говорил лишь про виту.
heavy_rain
heavy_rain 415.66 13.12.2017 16:17 удалён
0
Давайте теперь по каждой игре отдельную новость делать, как она играется на Вите через ремоут плэй.
Sailes
Sailes 2.78 13.12.2017 16:23 удалён
0
былы опубликованы поправьте текст
PoW
PoW 3.09 13.12.2017 16:36 удалён
2
Выглядит игра естественно прекрасно, но вот размер шрифтов.. То, что рассчитывалось на FullHD и 50+ дюймов явно будет слабочитаемо на 960 × 544. Я правильно понимаю, что для Remote Play это вообще не решаемая проблема?
Yami
Yami 3.57 13.12.2017 16:38 удалён
1
Ну наконец-то мы дождались МХ на виту,. ( На самом деле нет :[ )
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 13.12.2017 16:43 (изменен) удалён
1
PoW: размер шрифтов.. То, что рассчитывалось на FullHD и 50+ дюймов явно будет слабочитаемо на 960 × 544. Я правильно понимаю, что для Remote Play это вообще не решаемая проблема?
В большинстве игр, которые запускаю по ремоут плей даже с мелким шрифтом можно разобрать, что написано. Не могу утверждать, что нечитаемый текст встретить нельзя, но сам пока не видел (хотя тут и от зрения, наверное, зависит). В остальном, всё может зависить от разработчиков. Некоторые игры "понимают", что в них играют через Ремоут-плей на вите (к примеру, в Рейман Легендс, когда стираешь счастливые билеты, значок сенсорной панели диалшока меняется на Виту и т.д.)
Daoman
Daoman 31.03 13.12.2017 17:02 удалён
1
побегали в бетке, ок я впервые играл в монхан но мне показалось крайне уныло... может демка зря так скроена? вообще не помогают в механике разобраться - методом тыка чота пробуешь и банально устаешь дропнул через минут 40, не мое
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 13.12.2017 17:11 (изменен) удалён
0
Daoman: может демка зря так скроена?
Это сейчас порог вхождения легче, какое-то обучение есть, объяснения от наставника, режим тренировки с комбинациями и т.д. Раньше и этого не было, приходилось всё самому изучать. Поэтому игра много кого и отпугивала (а как оказалось, отпугивает и ворлд).
Agent
Agent 185.11 13.12.2017 17:43 удалён
1
heavy_rain ну про каждую новую старую игру по обратке на иксбоксе делали
Agent
Agent 185.11 13.12.2017 17:45 удалён
1
Кто знает как подключить планшет или телефон напрямую (у меня хперия которая вроде одна семья)
megaman05
megaman05 14.08 13.12.2017 17:50 удалён
2
чё за бредовая новость?может мне запилить геймплеи моих игр по ремоут плею
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 13.12.2017 18:14 удалён
0
Agent: heavy_rain ну про каждую новую старую игру по обратке на иксбоксе делали
Тут как раз нормально всё, образтка хуана не все игры поддерживает и сообщить о поддержке новой игры не грех. А про виту скорее новостью будет, если какая-то игра выйдет без поддержки удалённого воспроизведения.