Sony предлагает послушать рэп про PlayStation 4
9 Комментарии: 17

Sony предлагает послушать рэп про PlayStation 4

Дата: 13.12.2017 15:58
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    59 26.04.2024 17:44 от rudeguy5
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    10 26.04.2024 17:41 от Fellbeast
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    15 26.04.2024 17:30 от rudeguy5
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    8 26.04.2024 17:18 от razore3rus
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    10 26.04.2024 17:13 от Fellbeast

Южнокорейское отделение PlayStation и популярный в Южной Корее рэп-исполнитель Ли Джон-Кьюнг, более известным под псевдонимом Dok2, выпустили посвященное консоли PlayStation 4 и её эксклюзивным играм музыкальное видео.

 

В Корее PlayStation 4 пользуется достаточно большим спросом. Недавно на этом рынке успешно стартовала и Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
LastMoment
LastMoment 14.84 13.12.2017 16:05 удалён
0
Пускай Снуп Дог трек лучше запишет )
maximum
maximum 5.9 13.12.2017 16:16 удалён
-1
я почему-то ак47 три топора рекламу вспомнил) настолько все это вычурно и не в тему... как будто после этой рекламы все мигом бегут покупать товары
Velldanas
Velldanas 41.58 13.12.2017 16:16 удалён
0
Трек не качает. Текст гавно. Нет читки. Неуд.
Razor
Razor 16.04 13.12.2017 16:28 удалён
0
Что это за школота вылезла из подворотни какая то, рэпером себя прочуствовал, 2 PAC в гробу хохочет.
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 13.12.2017 16:40 удалён
1
Блин, мои уши! Дайте кровоостанавливающее! Не ребят, инструментальная музыка и рок спасут мир. А это.... и даром не надо
kef1r
kef1r 52.78 13.12.2017 16:48 удалён
0
Лучше бы соня конкурс на ютубе рэп клипов запустила, там ребята талантливее сделали бы хороший маркетинг
Vegetable
Vegetable 0.12 13.12.2017 16:51 удалён
1
ScorpSnake Ееее роцк!
DLine
DLine 49.24 13.12.2017 17:04 удалён
0
Вы просто не оценили рифму Playstation - Station.
JonnyRu
JonnyRu 3.81 13.12.2017 17:20 удалён
1
это Жорик?
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 13.12.2017 17:30 удалён
1
Vegetable: ScorpSnake Ееее роцк!
А минус то за что?)
Catstet
Catstet 6.7 13.12.2017 18:15 удалён
1
не, вообще не и за рэперов почему то стыдно и за геймеров (
prikolist
prikolist 94.54 13.12.2017 20:14 удалён
0
хуже рэпа может быть только "русский рэп"!))))
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 13.12.2017 20:53 удалён
0
Сначала подумал, кроме слов "Only on PlayStation Station" больше текста и не будет. Не ошибся. Разобрать, что читает этот чудик практически невозможно. Моя аватарка лучше всего передаст эмоции от просмотра.
SJey
SJey 107.05 13.12.2017 21:00 удалён
10
Реп как жанр умер ещё в середине нулевых. Сейчас там одни разодетые клоуны. Про русский реп вообще молчу, слушать это не возможно.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 13.12.2017 21:04 (изменен) удалён
3
SJey, не скажи. Сейчас хватает достойных западных артистов, делающих потрясающий материал. А вот Россию действительно лучше не вспоминать. Этот псевдо-рэп вообще сложно как-то охарактеризовать.
Vegetable
Vegetable 0.12 14.12.2017 12:32 удалён
0
ScorpSnake За то, что роцк ничего не спасет. Меня удивляет, как тут люди пишут, что рЕп умер в середине нулевых. Роцк вообще загнулся в начале семидесятых, а то, что сейчас появляется на рынке обычный высер, который называют "роком".
Razor
Razor 16.04 14.12.2017 16:45 удалён
8
Я могу тоже так но в стиле модерн токинг. "you my play, you my station, mnogo ekzov kotorih net na xbox one station.