The Witcher - названо имя сценариста телевизионного сериала от Netflix
18 Комментарии: 27

The Witcher - названо имя сценариста телевизионного сериала от Netflix

Дата: 11.12.2017 20:56
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    26 29.03.2024 11:52 от legat86
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    33 29.03.2024 11:48 от Ceratunity
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    19 29.03.2024 11:38 от G700
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    12 29.03.2024 11:33 от Xopek
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    26 29.03.2024 11:32 от Kart

Шоураннером телевизионного сериала The Witcher от компании Netflix назначена Лорен Шмидт Хиссрич, известная, в частности, по работе над "Защитниками" и "Сорвиголовой". Она выступит сценаристом и исполнительным продюсером проекта и будет полностью отвечать за адаптацию историй Анджея Сапковского про Ведьмака.

Witcher

Весной стало известно, что студия CD Projekt RED к сериалу не причастна, тогда как создатель вселенной Анджей Сапковский привлечен компанией Netflix в качестве креативного консультанта.

"Я очень рад, что Netflix приступит к съемкам экранизации моих рассказов, оставаясь верными первоисточнику и темам, о которых я писал последние 30 лет. Я в восторге от нашей совместной работы, как и команда, собранная для воплощения сериала в жизнь", - говорил тогда польский писатель.

Точные сроки выхода сериала на экраны пока не называются.

Читайте также: Patapon 2 официально подтвержден к выпуску на PlayStation 4, опубликованы первые скриншоты.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 11.12.2017 21:01 удалён
0
шмидт хиссрич как монстр из вселенной ведьмака звучит
Razor
Razor 16.04 11.12.2017 21:03 удалён
0
хиссрач только не надо устраивать.
ShadowX1989
ShadowX1989 95.77 11.12.2017 21:05 (изменен) удалён
6
The Witcher - названо имя сценариста телевизионного сериала от Netflix
https://i.ytimg.com/vi/_MN9_9aYd0Q/maxresdefault.jpg
Xopek
Xopek 166.83 11.12.2017 21:06 удалён
0
Dark_Ogr: шмидт хиссрич как монстр из вселенной ведьмака звучит
и выглядит тоже
KRA47
KRA47 276.71 11.12.2017 21:11 удалён
2
Чет не внушает доверия эта леди.
Velldanas
Velldanas 41.48 11.12.2017 21:12 удалён
0
Это слив
kezox
kezox 0.19 11.12.2017 21:14 удалён
2
хм я думаю поляки и должны совместно снимать ибо это польских авторов детище) а ссаные янки сделают гомо лезби и прочей фигней сериаль с латиносами африканцами и прочим бредом ......мое мнение сериал просто засрут
SergL84
SergL84 16.02 11.12.2017 21:32 удалён
1
Лютик станет негром-джазменом )
Paletz
Paletz 3.77 11.12.2017 21:36 удалён
7
Чёт похоже Нетфликсо-Ведьмак рип, с таким то сценаристом( Вся надежда теперь только на то, что Сапковский действительно будет играть какую-то значимую роль при создании этой экранизации..
Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.83 11.12.2017 21:37 удалён
3
Мдааа
Folo
Folo 60.4 11.12.2017 21:40 (изменен) удалён
0
будет полностью отвечать за адаптацию историй Анджея Сапковского про Ведьмака для аудитории Netflix.
Вот, теперь мне страшно...
tlen
tlen 2.19 11.12.2017 21:42 удалён
2
Т.е. они даже снимать не начинали?...
michaelrnd
michaelrnd 1.07 11.12.2017 21:55 удалён
5
Дропнул оба эти сериала: скучно, камерно, толерантно. Лучше бы hbo выкупили права, у них хоть есть опыт рисовать драконов. Вангую файт-сцену в коридоре
Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.83 11.12.2017 21:58 удалён
0
Если Сапковский не вмешается, то нас ждет еще одна Тетрадь Смерти
ASarafanov
ASarafanov 38.01 11.12.2017 22:27 удалён
0
Ну сорвиголова была годна более чем... Надеемся
Razor
Razor 16.04 11.12.2017 22:57 удалён
0
Я ж просил не разводить хиссрач
XPEHBAM
XPEHBAM 1.38 11.12.2017 23:44 (изменен) удалён
7
Razor Да ладно,че ты?) (С) Брат 2
Garik
Garik 7.73 12.12.2017 00:11 (изменен) удалён
-1
Не видел не одного из этих шоу, но слышал много плохого. Обидно.
ZITRO_N
ZITRO_N 23.52 12.12.2017 02:06 удалён
2
Вот же отстой. Сорвиголову дропнул на второй серии. Дичь.