God of War - разработчики обнародовали информацию о продолжительности нового эксклюзива PlayStation 4
50 Комментарии: 21

God of War - разработчики обнародовали информацию о продолжительности нового эксклюзива PlayStation 4

Дата: 09.12.2017 07:50
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Zenless Zone Zero от создателей Genshin Impact выйдет на русском языке

    7 18.04.2024 12:16 от KEHT_Twink
  • Анонсирован одиночный шутер Astropulse: Reincarnation от экс-художника Blizzard Вэя Ванга

    1 18.04.2024 12:16 от Nitrous
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    12 18.04.2024 12:14 от SkyerIst
  • Трофеи PlayStation, кроссплей и системные требования — технические детали Ghost of Tsushima для ПК

    32 18.04.2024 12:12 от PITOS
  • Разработчики Ori представили системные требования No Rest for the Wicked

    6 18.04.2024 12:10 от Anger

Выступая на открытии фестиваля PlayStation Experience 2017, представители Sony Interactive Entertainment и SIE Santa Monica Studio поделились некоторой дополнительной информацией о готовящемся к выходу на PlayStation 4 приключенческом экшене God of War.

В частности, директор Кори Барлог отметил, что разработка проекта продвигается очень хорошо и в настоящий момент студия уже вышла на финальный этап производства. По заверению авторов, общая продолжительность игры составит где-то в районе 25-35 часов. Точная дата релиза названа не была.

Читайте также: NVIDIA официально анонсировала Titan V.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
SirenDAY
SirenDAY 2.54 09.12.2017 08:04 удалён
1
Ого, я думал часов на 15 максимум.
style-z
style-z 43.32 09.12.2017 08:18 удалён
1
Ничёси. Рекордная продолжительность для серии. Беру на старте!
GAG
GAG 60.81 09.12.2017 08:39 удалён
1
шедевр грядет
maxhope
maxhope 19.09 09.12.2017 08:47 (изменен) удалён
0
Нефига себе продолжительность для линейной, сюжетной игры, как то не верится.
Bobber
Bobber 48.17 09.12.2017 08:59 удалён
-1
Ого, 25 часов Оо это очень круто
DoctorNet
DoctorNet 118.77 09.12.2017 09:07 удалён
2
Вроде вторая и третья проходилась за то же время.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 09.12.2017 09:39 удалён
0
Самая огромная продолжительность в серии! Интересно, способен ли будет The Last of Us Part II увлечь нас на столько же часов, а не всего на 10 традиционных часов? )
Ghoul
Ghoul 88.06 09.12.2017 10:14 удалён
0
Главное чтоб такая продолжительность не сказалась на качестве. Трудно будет избежать провисаний в сюжете и поддерживать нескучный темп на протяжении всей игры.
Lambdass
Lambdass 52.06 09.12.2017 12:42 удалён
0
Я смотрю многие тут очень рады трем десяткам часов линейного сингла, а я вот думаю это было бы фатально для игры. Ну невозможно столько времени вести игрока по увлекательной рельсе. Я думаю в игре есть элемент свободного прохождения, с вытекающими эксплррингом и сайд квестами, в таком случае я уверен, что игра будет радовать все 35 часов игры.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 09.12.2017 12:47 удалён
-7
Ghoul: Главное чтоб такая продолжительность не сказалась на качестве. Трудно будет избежать провисаний в сюжете и поддерживать нескучный темп на протяжении всей игры.
Это да, кстати... Но я надеюсь, что всё будет отлично. И если дадут замочит хотя бы одного скандинавского Бога, то игра уже удалась, а если ещё дадут в придачу к крупным врагам (ближайшие аналоги циклопы) замочить ещё и мирового змея, то тем более. P.S. Это вот Восхождение было скучноватой прогулкой для Кратоса и меня, и как раз таки по той причине, что в игре отсутствовало божество. Ну а к этому ещё до обновлений был ещё ряд мелких технических багов в игре с сохранениями и запаздывающим звуком, ну и и т.д. там по мелочам, что естественно вызвало лично у меня недоумение, так как серия всегда была вылизанной от и до идеально - что тоже подпортило конечно же впечатление от игры. Но я бы не сказал, что Восхождение совсем уж плохая игра из-за этих вот всех недостатков игры, она просто проходная, и всё. И если бы не парочка эпичных сражений с Гигатонхейром где-то в середине игры и в конце с Фуриями, то игра бы вообще была полным сливом учитывая ещё и тот факт что её можно пройти за 7 часов.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.1 09.12.2017 14:00 удалён
0
maxhope: Нефига себе продолжительность для линейной, сюжетной игры, как то не верится.
Так говорили же вроде, что игра хоть и не опенворл, но будет гораздо более оикрытой, чем предыдущие части, с эксплорингом и сайдквестами.
San4ez
San4ez 24.02 09.12.2017 14:28 удалён
-1
Дату опять не сказали. По-ходу сами не знают когда выпустят.
Xopek
Xopek 167.13 09.12.2017 14:32 удалён
0
Ну как бы все что говорят разрабы можно смело делить раза на 2 ... так как подразумевают максимальную сложность и вынос всего - так что смело 10-12 часов как и прошлые части.
Taro
Taro 36.32 09.12.2017 15:14 (изменен) удалён
5
Отлично,значит будут сайды и полноценный эксплоринг,сама сюжетка думаю больше 15 часов не займет,но в таком сеттинге грех не изучить весь мир полностью.
San4ez
San4ez 24.02 09.12.2017 16:11 удалён
1
Xopek: Ну как бы все что говорят разрабы можно смело делить раза на 2 ... так как подразумевают максимальную сложность и вынос всего - так что смело 10-12 часов как и прошлые части.
Значит я буду проходить всеравно часов 20-25) я ж везде лазить буду) А что с миром кто в курсе? Он полностью открытый с несколькими локациями как в Ведьмаке хотя бы? Или коридор?
LeromRei
LeromRei 7.47 09.12.2017 17:37 удалён
0
Омг зачем ? -_- Терпеть не могу длинные игры, буду проходить в 2 захода с периодичностью полгода
Melnik
Melnik 11.86 09.12.2017 20:15 удалён
-16
San4ez ну точно не коридор.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 09.12.2017 23:15 удалён
0
Dima_Legendary: Интересно, способен ли будет The Last of Us Part II увлечь нас на столько же часов, а не всего на 10 традиционных часов? )
У Ноти Догов игры традиционно больше 10 часов. The Last of Us так вообще в среднем за 20 проходится.
SJey
SJey 106.88 10.12.2017 03:29 удалён
0
Надеюсь шикарные загадки, как во второй и третьей частях не забудут завести. Они помогают отдохнуть после сражений ;)
Lambdass: Я думаю в игре есть элемент свободного прохождения, с вытекающими эксплррингом и сайд квестами, в таком случае я уверен, что игра будет радовать все 35 часов игры.
Скорее всего так и будет. Уж слишком много времени.
Dima_Legendary: Но я бы не сказал, что Восхождение совсем уж плохая игра из-за этих вот всех недостатков игры, она просто проходная, и всё.
На фоне других год оф варов её ещё можно назвать проходной. Но на фоне других слешеров, это всё ещё топ. Настолько ГОВ впереди от других игр этого жанра!