The Evil Within 2 - Bethesda выпустила демоверсию игры
20 Комментарии: 16

The Evil Within 2 - Bethesda выпустила демоверсию игры

Дата: 08.12.2017 21:43
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    37 28.03.2024 14:49 от podhoz
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    15 28.03.2024 14:45 от Ceratunity
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    4 28.03.2024 14:33 от Blurrman
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    51 28.03.2024 14:24 от Krelian
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    5 28.03.2024 14:16 от Krinb

Компания Bethesda Softworks и студия Tango Gameworks сообщили о релизе на персональных компьютерах и консолях бесплатной демонстрационной версии хоррора The Evil Within 2. Позволяющая пройти первые главы демка уже доступна для скачивания через цифровые сервисы, при апгрейде до полной версии игроки получат возможность перенести в нее весь накопленный прогресс.

В демоверсии The Evil Within 2 игроки могут исследовать несколько последовательных эпизодов, прогуляться по улицам Юниона, а также получить полный доступ к опциям для улучшения навыков Себастьяна, что позволит изменять главного героя в соответствии с пользовательским стилем игры.

Читайте также: World War Z получила первые скриншоты и подробности.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Olh
Olh 16.28 08.12.2017 21:54 удалён
-1
Ну почему они на старте не делают демок?Почему только посредственные продажи заставляют издателей менять свою позицию в этом вопросе. Вопрос риторический. Раньше с этим было проще, мне кажется, Типа правила хорошего тона.На многие игры сразу шли демки, и можно было примеряться к игре . Тем более когда проект хороший . Что за неуверенность в своём продукте...
Evgeniy
Evgeniy 183.13 08.12.2017 22:09 удалён
1
Olh: Ну почему они на старте не делают демок?Почему только посредственные продажи заставляют издателей менять свою позицию в этом вопросе. Вопрос риторический. Раньше с этим было проще, мне кажется, Типа правила хорошего тона.На многие игры сразу шли демки, и можно было примеряться к игре . Тем более когда проект хороший . Что за неуверенность в своём продукте...
Целиком и полностью согласен.
Evgeniy
Evgeniy 183.13 08.12.2017 22:09 удалён
0
Вчера Платину выбил!))
Beren
Beren 81.2 08.12.2017 22:14 (изменен) удалён
3
Olh: Ну почему они на старте не делают демок?Почему только посредственные продажи заставляют издателей менять свою позицию в этом вопросе. Вопрос риторический. Раньше с этим было проще, мне кажется, Типа правила хорошего тона.На многие игры сразу шли демки, и можно было примеряться к игре . Тем более когда проект хороший . Что за неуверенность в своём продукте...
Очевидно что триалы на старте наоборот отпугивают покупателей. Ведь игра может оказаться кривой, некрасивой или попросту скучной. Проще подождать пока игру купят все те кто захочет, а уже потом манить сомневающихся триалом. Это раньше демки были в ходу, потому что банально люди не могли даже геймплей оценить, а их мнение об игре складывалось за счет скриншотов в журнале и обзоре в том же глянцовом издании. И заскучавший игрок мог поставить себе демку из какого нибудь диска игромании и открыть для себя новую игру. Сейчас же для этого есть Ютуб.
Catstet
Catstet 6.67 08.12.2017 22:21 удалён
0
Olh Многие приличные издания потеряют работу - о чем ты говоришь? Оно надо? а на кого молиться потом?
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 08.12.2017 22:54 удалён
2
Очень ждал The Evil Within 2, и не мог дождаться всё демки от Bethesda, но они буржуи такие её так и не выпустили до анонса игры!! А сейчас, когда многие люди уже купили игру и прошли её купив или посмотрев на YouTube, то сейчас уже не вижу никакого смысла в этой демке. Но быть может ещё она поможет кому определиться с покупкой игры, кто ещё не играл в эту игру. Уж лучше поздно как говорится, чем никогда. P.S. Очень надеюсь на то, что не задолго после релиза игры SCE Santa Monica Studio всё таки выпустит тоже демку нового God of War. Хотя это очень крутая франшиза, многим известная и в представлении не нуждается. И я безусловно уверен в том, что она и без выпуска демо версии хорошо продастся, так как это извините меня, но всё таки God of War ) Так что я всё же всё равно не отказался бы от демки даже после выхода этой игры, да и многие люди тоже, как я думаю ))
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 08.12.2017 23:01 удалён
0
Beren: Очевидно что триалы на старте наоборот отпугивают покупателей. Ведь игра может оказаться кривой, некрасивой или попросту скучной. Проще подождать пока игру купят все те кто захочет, а уже потом манить сомневающихся триалом.
До этой новой части God of War всегда выходили демки не задолго до выхода игр этой серии, и это ни чуть не мешало отлично продаваться.
Zod4ii
Zod4ii 35.95 08.12.2017 23:18 удалён
1
Dima_Legendary: До этой новой части God of War всегда выходили демки не задолго до выхода игр этой серии, и это ни чуть не мешало отлично продаваться.
надеюсь не отойдут от традиции;)
Velldanas
Velldanas 41.48 09.12.2017 00:45 удалён
7
Самое смешное что вот до юниона - гавно. А это всё в демке. После 7 главы топ идёт нереальный.
DoctorNet
DoctorNet 118.21 09.12.2017 01:01 удалён
1
Olh: Ну почему они на старте не делают демок?Почему только посредственные продажи заставляют издателей менять свою позицию в этом вопросе. Вопрос риторический. Раньше с этим было проще, мне кажется, Типа правила хорошего тона.На многие игры сразу шли демки, и можно было примеряться к игре . Тем более когда проект хороший . Что за неуверенность в своём продукте...
Политика бефезды по сингл играм, дум продался хорошо, но все равно позднее выпустили демку.
rinatiys
rinatiys -0.42 09.12.2017 01:56 удалён
0
Оценил , с разблокированной частотой кадров моя прошка гудит как самолет, а с 30 кадров в сек полет нормальный и не слышно вовсе , анимация ходьбы главного героя это полный здец , здоровые люди так ходят разве , бег на месте
Rjocker
Rjocker 13.31 09.12.2017 08:38 удалён
0
Первую прошел дважды и такой кайф получил. Вторую прошел и жалко денег за нее. Какой-то псевдо открытый мир, куча оружия половина из которого нафиг ненужна. Какие то новые боссы, когда нацелен на одного за всю игру. Сохраняшки на каждом углу. Кароч как по мне так игра не очень. Помню в первой от одного появления сейфоголового можно было штаны сушить..
rinatiys
rinatiys -0.42 09.12.2017 10:37 удалён
6
Первая часть шедевр
Ku6opr
Ku6opr 106.69 09.12.2017 12:11 удалён
0
Пошли Ыстеты.
Beren
Beren 81.2 09.12.2017 13:48 удалён
0
Dima_Legendary: До этой новой части God of War всегда выходили демки не задолго до выхода игр этой серии, и это ни чуть не мешало отлично продаваться.
Да, давай один удачный пример примем за правило для всей игровой индустрии. Серия известная и в ней за шесть частей ничего не поменялось, поэтому вырезать интересный кусок и сунуть его в демку никак не повлияет на кор аудиторию, ибо они и так знают что их ждет. Если же взять часть 2018 года, то тут значительно поменялся геймплей и концепция и многие люди не знаю что ждать от своей любимой серии и в таком случае триал может отпугнуть.
SiN
SiN -0.32 10.12.2017 20:58 удалён
1
хороша ложка к обеду...давно пройдена,а тут демка, мдя..