The Game Awards 2017: SoulCalibur VI официально анонсирован
45 Комментарии: 54

The Game Awards 2017: SoulCalibur VI официально анонсирован

Дата: 08.12.2017 05:57
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    14 20.04.2024 08:40 от DenRaz
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    14 20.04.2024 08:02 от razore3rus
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    8 20.04.2024 06:41 от box360
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    27 20.04.2024 06:31 от box360
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger

На церемонии The Game Awards 2017 состоялся официальный анонс файтинга SoulCalibur VI. На данный момент известно, что игра создается для PlayStation 4, Xbox One и PC. Других деталей пока нет.

Проект поступит в продажу в 2018 году.

Читайте также: Появились чарты самых продаваемых игр и консолей в Японии на 3 декабря.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Dim4ik
Dim4ik 130.39 08.12.2017 07:22 (изменен) удалён
17
Ghoul: Издалека норм, вблизи - печально всё. У кожи на лице такое ощущение, что даже текстуры нет
Думаю это от персонажа зависит. Поиграй в Теккен. Там Дзин, Казуя, Хейхачи, Маршал Лоу (в общем все брутальные мужики) имеют сверхдетализированную кожу. А всякий молодняк и многие бабы имеют почти чистое лицо. Так и думаю тут будет
перейти к непрочитанному
Комментарии (54)
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 08.12.2017 06:30 удалён
2
Митсуруги такой молодой. Они действие до SC5 перенесли что ли? Или это не Митсуруги?
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 08.12.2017 06:44 удалён
4
SoulCalibur VI - ееееее!
Azzy
Azzy 124.68 08.12.2017 06:48 удалён
2
Ждём подробности
Ghoul
Ghoul 88.06 08.12.2017 06:50 удалён
0
Почему нельзя графику до современного уровня подтянуть? Уж в файтингах то можно сделать чтоб модельки не выглядели как на пастгене.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 08.12.2017 06:52 удалён
-3
Ghoul: Почему нельзя графику до современного уровня подтянуть? Уж в файтингах то можно сделать чтоб модельки не выглядели как на пастгене.
Норм тут всё с графоном.
Ghoul
Ghoul 88.06 08.12.2017 07:06 (изменен) удалён
1
ZedCOcoZza: Норм тут всё с графоном.
Издалека норм, вблизи - печально всё. У кожи на лице такое ощущение, что даже текстуры нет, волосы с пастгена, даже на превью видео посмотри на текстуру лезвия меча. Она никакая, мыльный кусок не пойми чего. И это в игре, где по сути кроме двух моделек персонажей и арен бекграунда на экране ничего больше нет.
Dim4ik
Dim4ik 130.39 08.12.2017 07:22 (изменен) удалён
17
Ghoul: Издалека норм, вблизи - печально всё. У кожи на лице такое ощущение, что даже текстуры нет
Думаю это от персонажа зависит. Поиграй в Теккен. Там Дзин, Казуя, Хейхачи, Маршал Лоу (в общем все брутальные мужики) имеют сверхдетализированную кожу. А всякий молодняк и многие бабы имеют почти чистое лицо. Так и думаю тут будет
Azzy
Azzy 124.68 08.12.2017 07:58 удалён
2
Выглядит конечно не очень хорошо, но посмотрим что будет в итоге. Возможно графику ещё подтянут для файтингов такое не в первой.
Dim4ik: Поиграй в Теккен.
В теккен 7 все очень грустно с оптимизацией и даже тех персонажей что ты назвал не имеют "свехдетализации", они выглядят тоже не сказать что круто, максимум можно сказать "нормально", но ты прав в том что там там всё очень не ровно. Кто вообще бюджетно выглядит, а та же Аска по ощущениям с ТТТ2 не поменялась.
Dim4ik
Dim4ik 130.39 08.12.2017 08:08 (изменен) удалён
-1
Azzy: В теккен 7 все очень грустно с оптимизацией и даже тех персонажей что ты назвал не имеют "свехдетализации", они выглядят тоже не сказать что круто
Посмотри победные и вступительные позы того же Дзина (те где лицо близко показывают) там всё на очень современном уровне, более крутые модельки разве что в 30 фпсных файтингах вроде UFC. И то у меня даже не ультра текстуры стояли (на них игра проседает когда Кума и Панда на экране, спасибо шерсти). Каждый раз когда в онлайне к примеру он попадается (за него не играю пока сам), каждый раз удивляет его лицо вблизи. Я уже молчу про рельефы мышц у персонажей как у Фенга какого-нибудь. Но вот главная проблема это то, что в Т7, что в этом трейлере волосы ужасно выглядят.
Dim4ik
Dim4ik 130.39 08.12.2017 08:12 (изменен) удалён
2
Кстати в этом трейлере больше всего удивили анимации, особенно у блоков. Надеюсь это не постановка (кроме камеры) и так же в геймплее будет.
ACE
ACE 520.2 08.12.2017 08:59 удалён
-13
Дизайн отличный!
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 08.12.2017 09:02 удалён
0
@In_The_Shadow: Софитию убили же вроде в 5 части, разве нет? Ну ту сисястую телочку, блондиночку с щитом из ролика
Если не ошибаюсь, она "провалилась" в какой-то портал. Да, и тут есть намёки, мол, история была переписана. Да, и верить, что в файтингах кого-то реально убивают))) Миллион раз проходили))
Dim4ik
Dim4ik 130.39 08.12.2017 09:08 (изменен) удалён
-1
@In_The_Shadow на 32 секунде видно, будто какие-то флешбеки происходят напоминающие перемотку времени. В обсуждении на той же ресетере многие сошлись во мнении, что тут события первой части (не Soul Blade). Может хотят сделать что-то вроде МК9.
RainfallSky
RainfallSky 14.45 08.12.2017 09:34 удалён
0
Лица из прошлой части. Думал освежат их на новый лад, ан нет.
Krauser
Krauser 31.88 08.12.2017 09:56 удалён
3
Рад, что калибур возвращается, но выглядит все очень вторично(
Pavel_Lu
Pavel_Lu 1.1 08.12.2017 10:13 удалён
1
Ну слава богу, сиськи вернули в серию, можно брать.
OkaRin
OkaRin 180.8 08.12.2017 10:23 удалён
2
ОБОЖЕ, У МЕНЯ НЕТ СЛОВ! НАКОНЕЦ-ТО! ДАЖЕ НЕ ВЕРИТСЯ! УРА! http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/troll_face_15.gif Ждём инфы!
REALDEMO
REALDEMO 8.58 08.12.2017 10:28 (изменен) удалён
1
Ghoul: Почему нельзя графику до современного уровня подтянуть? Уж в файтингах то можно сделать чтоб модельки не выглядели как на пастгене.
Потому что японцы не научились работать с УЕ со времен Quantum Theory. Azzy В Т7, по сравнению с ТТТ2, графен смотриться как "два шага назад", замыленые постфильтрами. Особенно чётко это видишь, когда одна часть друзей играет в Т7 на компе (на ультрах), а другая, в парралель, тут же играет в ТТТ2 на телике. Вот как после этого не припомнить скандальные СиДжи ролики Дзина с презентации ПС3? Где мой фотореалистичный графон, нямко??? З.Ы. Только бы получилось не ниже уровня СК/СК2...
Jarl
Jarl 20.36 08.12.2017 10:34 удалён
-1
Pavel_Lu: Ну слава богу, сиськи вернули в серию, можно брать.
Эй, это была моя фраза : DDD УРАУРАУРА И НЕТ ЭТОЙ ПИСКЛИ ПИРРЫ \0/ (хотя я её мейнил ахах, но так она меня задолбала). Не знаю, безумно рад. НАКАНЕЦТА!
ZedCOcoZza: Митсуруги такой молодой.
...И сердцу тревожно в груди! : D
Catstet
Catstet 6.68 08.12.2017 10:36 (изменен) удалён
-1
Анимация хороша, движок выглядит потасканым(хоть и U4), жаль конечно но файт зацепил, посмотрим ещё