Bungie ищет специалистов для создания системы прогресса вокруг лутбоксов
23 Комментарии: 16

Bungie ищет специалистов для создания системы прогресса вокруг лутбоксов

Автор: Coach
Дата: 07.12.2017 18:52
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    48 26.04.2024 11:27 от GuardianAngel
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    22 26.04.2024 11:24 от aflestat
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    8 26.04.2024 11:10 от NeProfi
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    7 26.04.2024 10:55 от xenosaga81
  • THQ Nordic показала коллекционное издание ремейка "Готики" за 200 евро

    4 26.04.2024 10:53 от GorshocheG

В последние недели Bungie получила много критики в свой адрес в связи со скандалом вокруг системы начисления опыта в Destiny 2. Пару дней назад также состоялся выход первого платного дополнения, которое предлагает контента примерно на 2 часа и различные предметы, половина из которых доступна исключительно за микротранзакции. А часть того, что было открыто в основной игре до выхода «Проклятия Осириса», теперь заблокировано.

Сегодня же из новой вакансии на сайте Bungie стало известно, что студии требуется специалист для «создания системы прогресса вокруг ярких энграмм». Яркие энграммы содержат в себе лишь косметические предметы и модификаторы, которые пока не сильно влияют на баланс, но описание предполагает, что в будущем это может измениться. В частности, там говорится об «устойчивом прогрессе игрока» через яркие энграммы, что на данный момент не имеет смысла, так как эти вещи никоим образом не связаны с прогрессом пользователей.

Во что все это выльется в итоге, пока не совсем ясно.

Destiny 2 доступна на PC, PS4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Spencer
Spencer 41.94 07.12.2017 18:56 (изменен) удалён
1
Спасибо, Coach, что не стал тянуть с новостью - а выложил, так сказать, "все карты". Ну что, объявляем теперь бойкот играм Bungie, да?
Vorkach
Vorkach 18.93 07.12.2017 18:58 удалён
7
у кого есть акции Activision, скорее сливайте, видимо в ближайшее время они просядут на несколько пунктов;)
Zilenj
Zilenj 102 07.12.2017 19:03 удалён
11
хахаахаахахаахах
PITOS
PITOS 151.18 07.12.2017 19:05 удалён
2
Кек, пошли они!
GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 14.06 07.12.2017 19:06 удалён
2
Пару дней назад также состоялся выход первого платного дополнения, которое предлагает контента примерно на 2 часа (50% из которых фактически повторяются)
Эти грабли уже были в первых ДЛЦ первой Дестини, и вот опять. Только теперь ещё и с микротранзакциями.
KRA47
KRA47 276.71 07.12.2017 19:07 удалён
15
В любом случае,Банжи с Активижн поступают грамотней относительно тех же ЕА. Когда первые продали огромным тиражом свою игру,так сказать "по старинке",и только ПОТОМ хотят добавить горе-лутбоксы(как бы- хочешь играй,хочешь нет-деньги заплачены).В то время,когда вторые, ввели свои кейсы уже на стадии бета тестирования...Но в любом случае Эскобар выходит.
Rezidentus
Rezidentus 34.86 07.12.2017 19:08 удалён
16
Это только подтверждает что никто от этой убогой системы отказываться не собирается, и будут всё больше и больше её внедрять. И ЕА вернёт постепенно все обратно...
Kassaden
Kassaden 0.9 07.12.2017 19:09 удалён
6
Хоть доп и получился весьма посредственным, но контента там больше чем на два часа даже без обновленного рейда. Уберите этот вброс из новости.
devoid
devoid 4.2 07.12.2017 19:09 удалён
2
Spencer Да и с выходом второй уже надо было бойкот устраивать. Игра сдохла и гниёт. К сожалению я купил делюкс, и мне теперь надо хоть как то отбивать игру эмоциями, к сожалению в основном негативными...
Elik
Elik 3.22 07.12.2017 19:23 удалён
0
Активижн предпочитает учиться на своих ошибках, чем на чужих? Похоже не зря я отложил мысли о покупке. Надеюсь только, что на косметике и остановятся, иначе если и баланс игры будет крутиться вокруг этих кейсов, то прости-прощай, Банджи.
ACE
ACE 520.2 07.12.2017 19:29 удалён
1
печалька а все потому, что ушли из микрософт
Krauser
Krauser 31.88 07.12.2017 19:33 удалён
0
Надо устраивать бойкот компании и издателю, что за свинское отношение к игрокам. В банжи походу думают не о том как игру спасать и наполнять ее контентом, а о том как бы еще деньжат с пользователей поиметь.
Water.
Water. 11.02 07.12.2017 19:34 удалён
0
devoid Что не так с игрой? Ты же ярый фанатик 1 части был?
ShamanZT
ShamanZT 5.26 07.12.2017 19:37 удалён
1
Не нравится мне все это. Индустрия катится куда-то не туда, куда-то глубоко в ж...
Oncore
Oncore 70.3 07.12.2017 19:44 удалён
1
Подходящее время выбрали. Конечно, сейчас же самое время лутбоксы исследовать...
Vorkach
Vorkach 18.93 07.12.2017 19:44 удалён
3
Krauser тут не банджи надо предъявлять, а скорее активижн.