Известный по роли Дэдпула актер Райан Рейнольдс сыграет Пикачу
24 Комментарии: 14

Известный по роли Дэдпула актер Райан Рейнольдс сыграет Пикачу

Дата: 07.12.2017 15:10
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    23 20.04.2024 00:59 от CTHULHU
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    11 20.04.2024 00:54 от BesKATLetov
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    25 20.04.2024 00:48 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    12 20.04.2024 00:47 от ComradeBulbing
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    22 20.04.2024 00:29 от BesKATLetov

Звезда боевика "Дэдпул" Райан Рейнольдс сыграет покемона Пикачу в фильме "Детектив Пикачу". О подписании актером соответствующего соглашения с компанией Legendary Pictures сообщает издание The Hollywood Reporter. Вместе с Рейнольдсом в картине снимутся Джастис Смит и Кэтрин Ньютон. Режиссером выступает Роб Леттерман, известный по "Путешествиям Гулливера" и "Подводной братве". Съемки начнутся уже в следующем месяце.

 Райан Рейнольдс

В "Детективе Пикачу" самый известный карманный монстр из вселенной Pokemon будет помогать персонажу Джастиса Смита разыскать пропавшего отца, заручившись поддержкой журналистки, которую сыграет Кэтрин Ньютон. Рейнольдс не только подарит Пикачу свой голос, но примет участие в многочисленных сессиях по захвату движений.

В 2016 году The Pokemon Company и Nintendo выпустили на территории Японии эпизодическую приключенческую игру Great Detective Pikachu для Nintendo 3DS, которая пока не выбралась на западные рынки.

Как объясняли тогда разработчики, обычно геймеры привыкли видеть Пикачу "миленьким созданием", которое только и может произносить непонятное "пика-пи", но в рамках данного проекта решено было "очеловечить" существо. Покемон заговорил на понятном языке и научился вести беседы на самые разные темы, в том числе о девушках.

Читайте также: WSJ рассказал, с кем Nintendo собирается заключить сделку по созданию анимационного фильма о Марио.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Jaguarz55
Jaguarz55 5.17 07.12.2017 15:13 удалён
0
эм... что?
SkyLink
SkyLink 11.91 07.12.2017 15:14 удалён
0
Талантливый актер,очень не плох.Но,пикачу?wut?
dinukri
dinukri 46.08 07.12.2017 15:30 удалён
0
Идеальный выбор)
Dreaming
Dreaming 8.35 07.12.2017 15:34 удалён
0
Похож чертяка!
Zilenj
Zilenj 101.99 07.12.2017 15:42 удалён
1
дычь
ThenForSo
ThenForSo 9.18 07.12.2017 15:50 удалён
0
Мы попали в лучший тайм лайн.
Grey
Grey 44.37 07.12.2017 16:06 удалён
0
Одно лицо!;)
oyechka
oyechka 6.65 07.12.2017 16:08 удалён
0
Ммм, будет на что передернуть
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 07.12.2017 17:29 (изменен) удалён
3
Интересно, побоялись реакции зоозащитников на кино про людей, которые ловят монстриков, чтобы потом тешить своё эго, стравливая их между собой? Или же просто посчитали, что Детектив Пикачу - это круче и дешевле, чем бои покемонов?
RainfallSky
RainfallSky 14.45 07.12.2017 17:33 удалён
0
Оооооо, на оскар замухнулся.
catgundam
catgundam 16.65 07.12.2017 18:53 удалён
3
Все что угодно кроме нормальной покемон-игры на свитч
prikolist
prikolist 94.52 07.12.2017 19:10 удалён
0
даже наверное безруков отказался бы от такого!)))
maksimusinrome
maksimusinrome 39.76 07.12.2017 23:38 удалён
0
prikolist Он бы у ДиКаприо проконсультировался!!!))) Может деньги срочно нужны!? А так стыдоба конечно, а казался не плохим актёром)