Resident Evil 7 - продажи хоррора в Steam достигли символической отметки
40 Комментарии: 69

Resident Evil 7 - продажи хоррора в Steam достигли символической отметки

Дата: 03.12.2017 23:45
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    14 25.04.2024 10:43 от Herman45
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    21 25.04.2024 10:39 от shining10
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    2 25.04.2024 10:28 от Baltazar
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    4 25.04.2024 10:17 от LOM17
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    11 25.04.2024 10:09 от ProGamer

Дебютировавший в январе хоррор Resident Evil 7: Biohazard чуть менее чем за год достиг символической отметки по продажам в сервисе цифровой дистрибуции Steam. Согласно последним данным от SteamSpy, за 10 месяцев с момента релиза компьютерная версия проекта разошлась в магазине Valve тиражом в количестве 507,000 копий. При этом распространяющаяся бесплатно демка Beginning Hour по состоянию на сегодняшний день превысила 1,700,000 скачиваний.

Resident Evil 7   Resident Evil 7

По официальным данным от 30 сентября, во всем мире Capcom удалось реализовать порядка 4,1 миллиона копий Resident Evil 7, включая поставки ритейлерам и прямые цифровые продажи. До 31 марта компания планирует довести данный показатель до 5,5 миллиона, и в этом ей должно помочь выходящее скоро полное издание игры со всем дополнительным контентом на борту.

Читайте также: Следующая игра от Hangar 13, похоже, получит мультиплеерную составляющую.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Travius
Travius 0.13 04.12.2017 09:08 удалён
17
DiusP: Да все с ним не так. Нет ни героев, ни былой атмосферы.
Ты о чём? Этот резик построен примерно как вторая и четвёртая части. Начинается тяжко, но потом превращается в шутерок. Первая часть конечно в основном была про лёгкие головоломки. Третья тупо аркада, нормальная такая аркада. Пятая вообще чисто шутер. Шестая смесь. Так что эта часть во всём похожа на вторую и четвёртую. Ты то ли не играл в старые части, ну или давно играл и не помнишь как там. Большое отличие только в камере и всё.
Dim4ik
Dim4ik 130.65 04.12.2017 00:11 удалён
14
San4ez: Надюсь ремейк Ре2 по образу именно ревелейшнс сделают
фу
Saturianin
Saturianin 45.97 04.12.2017 07:20 удалён
23
DiusP: ScorpSnake Да, черт побери! 4, 5 и 6 ШЕСТОЙ частей! С удовольствием прошел рeмейк первой части, сейчас перепрохожу 4-ю. И мне нравятся эти игры. И мне нравится 6-я часть и плевать, что об этом кто думает. 7-я вообще походит больше не на игру, а на VR тренажер. Даже House of the dead и то был бодрее. Да что там говорить, вон, на том же Steamspy смотрим на продажи шестой: 1,373,034, пятой 768,707 и четвертой 595,663. О чем тут можно говорить? Цифры все говорят за себя. Очень надеюсь, что это был разовый эксперимент Capcom и они вернутся к виду от 3-го лица или пусть даже как в первых 3-х частях, но лишь бы со старыми героями и в каноничной вселенной.
Ух ты как тебя заминусили лемминги, держи плюсец.
перейти к непрочитанному
Комментарии (69)
DiusP
DiusP 8.44 03.12.2017 23:50 удалён
1
Нет уж, простите. Такой резидент не нужен.
Pseudodog
Pseudodog 7.5 03.12.2017 23:51 удалён
10
DiusP: Нет уж, простите. Такой резидент не нужен.
А что с ним не так?
KRA47
KRA47 276.71 03.12.2017 23:52 удалён
-1
Удачи! 8 часть должна быть!
DiusP
DiusP 8.44 03.12.2017 23:54 удалён
2
Pseudodog Да все с ним не так. Нет ни героев, ни былой атмосферы. Очередной инди хоррор, коих пруд пруди.
Hunta
Hunta 6.98 03.12.2017 23:57 удалён
0
Хаха, это из-за меня, как раз купил на днях
Нет ни героев, ни былой атмосферы. Очередной инди хоррор, коих пруд пруди.
"было атмосферы" там больше, чем в 3 части, которая вроде как почитается классикой в наше время.
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 04.12.2017 00:04 удалён
1
DiusP: Pseudodog Да все с ним не так. Нет ни героев, ни былой атмосферы. Очередной инди хоррор, коих пруд пруди.
былой - это какой? 5 и 6 частей?
Nosferatu
Nosferatu 10.14 04.12.2017 00:10 удалён
-26
Конечно это уже другой резидент. Но я считаю, что эту часть сделали достойно. Плюс лучший VR экспириенс предлагает. Проходил несколько раз. Правда на самом сложном уровне в VR нереально пройти))
San4ez
San4ez 24.02 04.12.2017 00:10 (изменен) удалён
8
Hunta: Хаха, это из-за меня, как раз купил на днях "было атмосферы" там больше, чем в 3 части, которая вроде как почитается классикой в наше время.
Ну не больше. Да и не нравится мне такая атмосфера с мистикой. В РЕ1,2,3 ограничились мутантами всякими в основном, а тут девка эта епнутая. Короче не особо они к истокам вернулись. Ревелейшнс 2 мне если честно больше нравится. Надюсь ремейк Ре2 по образу именно ревелейшнс сделают, и с доработкой говоломок и графы. Главное не разбивать на дурацкие сезоны-части.
Dim4ik
Dim4ik 130.65 04.12.2017 00:11 удалён
14
San4ez: Надюсь ремейк Ре2 по образу именно ревелейшнс сделают
фу
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.62 04.12.2017 00:16 удалён
0
Будет очень обидно, если в следующий раз Капком, глядя на не самые высокие продажи RE7, снова начнут подстраиваться под широкую аудиторию и вместо отличной седьмой части сваяют нечто типа хорошей по продажам, но унылой по всем остальным параметрам RE6. DiusP Ты в семёрку играл вообще?
DiusP
DiusP 8.44 04.12.2017 00:16 удалён
0
ScorpSnake Да, черт побери! 4, 5 и 6 ШЕСТОЙ частей! С удовольствием прошел рeмейк первой части, сейчас перепрохожу 4-ю. И мне нравятся эти игры. И мне нравится 6-я часть и плевать, что об этом кто думает. 7-я вообще походит больше не на игру, а на VR тренажер. Даже House of the dead и то был бодрее. Да что там говорить, вон, на том же Steamspy смотрим на продажи шестой: 1,373,034, пятой 768,707 и четвертой 595,663. О чем тут можно говорить? Цифры все говорят за себя. Очень надеюсь, что это был разовый эксперимент Capcom и они вернутся к виду от 3-го лица или пусть даже как в первых 3-х частях, но лишь бы со старыми героями и в каноничной вселенной.
Dim4ik
Dim4ik 130.65 04.12.2017 00:17 удалён
9
Nai1inDaAss думаю там не дураки работают и им очевидно из-за чего игра плохо продалась (странная рекламная компания, сомнительные предыдущие части).
DiusP
DiusP 8.44 04.12.2017 00:18 удалён
-2
Nai1inDaAss Да и плевался дальше, чем видел. Играем каким-то НПС, который треть игры бегает от пьяного бати по дому. Офигеть.
Dim4ik
Dim4ik 130.65 04.12.2017 00:21 удалён
2
Nai1inDaAss: Ты в семёрку играл вообще?
Та не играл он, посмотри какую хрень он пишет. На ютубе максимум проматывал. Либо он троллит.
SJey
SJey 107.04 04.12.2017 00:26 (изменен) удалён
4
Седьмой части можно было бы простить её убогость, будь она хотя бы страшной. На уровне демо, например.
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 04.12.2017 00:29 удалён
-24
DiusP: Цифры все говорят за себя
О чём они говорят? О том, что народ схавал былой хоррор высшего сорта, который превратился в жалкую коопную пострелушку? Да, к сожалению цифры говорят об этом. И да, не пыли))
Igrog
Igrog 19.62 04.12.2017 00:33 удалён
1
1-3 самые лучшие для меня части :)
KRA47
KRA47 276.71 04.12.2017 00:35 удалён
1
DiusP: Да, черт побери! 4, 5 и 6 ШЕСТОЙ частей!
Четвертая-согласен,атмосфера была.Пятая-нууу...с натяжечкой...интересный африканский антураж и все такое... Ну вот что в шестой было?-я отвечу сам-атмосфера Call of Duty,только ночной вариант ! 6-это полный слив,я считаю,причем по всем фронтам:атмосфера -говно,стрельба- говно,сюжет-говно,боссфайты -говно,уныло и скучно все,без саспенса и напряжения .Короче-полная безвкусица относительно серии в общем. На счет продаж...вы реально думаете что чем круче игра-тем большим тиражом она продалась??? :)
DiusP
DiusP 8.44 04.12.2017 00:36 удалён
-15
ScorpSnake Как раз-таки и не схавал, поскольку, после 6-ой части, люди ждали её продолжения, а не это.
Abdullakhi
Abdullakhi 1.8 04.12.2017 00:40 удалён
7
До этого прошёл все номерные части + обе части revelations, но седьмую не осилил, не понравилась из-за того, что история не связана с историей из предыдущих частей. Как по мне, RE, это история которая разворачивается вокруг известного нам ранее круга лиц, в 7-й части отошли от этого, той части геймерам которые были помешаны на истории вокруг Спенсера, это не очень понравилось.