Skyrim и Fallout 4 получили обновление с улучшениями под Xbox One X
24 Комментарии: 25

Skyrim и Fallout 4 получили обновление с улучшениями под Xbox One X

Дата: 29.11.2017 21:57
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    35 29.03.2024 02:04 от Garfield
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    4 29.03.2024 02:03 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    6 29.03.2024 02:01 от Dim4ik
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    8 29.03.2024 01:59 от DaKakTak

Компания Bethesda Softworks сообщила о выпуске для ролевых проектов The Elder Scrolls V: Skyrim и Fallout 4 анонсированного ранее в этом месяце обновления с поддержкой возможностей мощного железа консоли Xbox One X. Патчи для обеих игр уже доступны для скачивания пользователям приставки и привносят следующие улучшения:

Fallout 4:

  • Поддержка динамического разрешение 4K;
  • Увеличенное расстояние отрисовки деревьев, травы, объектов и персонажей;
  • Улучшенные эффекты лучей света;

The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition:

  • Поддержка динамического разрешения 4K;

В ближайшее время команда Digital Foundry опубликует подробный анализ обновлений.

Читайте также: Electronic Arts теряет миллиарды из-за скандала со Star Wars: Battlefront II.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Analo
Analo 23.5 29.11.2017 22:10 удалён
0
Поддержка динамического разрешения 4K;
Самая мощная консоль в галактике не тянет нативные 4К, а тут кто-то беливил в Фоллач 4 на Свич.
Denoise47
Denoise47 33.64 29.11.2017 22:15 удалён
2
Analo Doom с Wolfenstein значит Свитч тянет, Скайрим тянет, а вот Fallout 4 вдруг не потянет? Серьезно?
Analo
Analo 23.5 29.11.2017 22:25 удалён
1
Denoise47: Analo Doom с Wolfenstein значит Свитч тянет, Скайрим тянет, а вот Fallout 4 вдруг не потянет? Серьезно?
Дум коридорный шутан, который идет в 576p/30FPS. Скайрим - порт ремастера игры 2011 года. Ну а Вольф... для начала пусть покажут рабочий билд, а потом уже будем говорить"тянет" его Свитч или "нет".
Dim4ik
Dim4ik 129.47 29.11.2017 22:34 (изменен) удалён
2
Поддержка динамического разрешения 4K;
Это странно ибо на PS4 Pro нативные в Скайриме. Явно тут ошибка.
Frostmourn
Frostmourn 4.26 29.11.2017 22:35 удалён
0
Dim4ik: PS4 Pro нативные в Скайриме
так написал, как будто графически они одинаковы с фолаутом 4
Dim4ik
Dim4ik 129.47 29.11.2017 22:38 удалён
-1
Frostmourn при чём тут Фоллаут? Скайрим, написано, на боксе Х имеет динамическое разрешение, чего не может быть ибо в нём же на Pro нативные 4К.
dako
dako 11.77 29.11.2017 22:38 удалён
0
Настоящее 4к говорили они...
Beren
Beren 81.2 29.11.2017 22:41 удалён
2
Denoise47: Analo Doom с Wolfenstein значит Свитч тянет, Скайрим тянет, а вот Fallout 4 вдруг не потянет? Серьезно?
Фолл 4 - это та игра которая идет в 20fps на PS4 во время любого серьезного замеса (я на старте проходил, может сейчас лучше). Тут проблема в процессоре: даже стационарные консоли не дают плавного геймплея (PS4/Pro, XONE и возможно XOX), так что Свитч и подавно не справится.
Dim4ik: Это странно ибо на PS4 Pro нативные в Скайриме. Явно тут ошибка. Отредактировано Dim4ik 29.11.2017 22:34:33
Не думаю. На Про игра работает в 4к плохо и на Беседку повалилось много критики из-за этого (FullHD режим разрабами не предусмотрен). Скорее всего движок обновили и обеих играх поставили динамическую реализацию разрешения. Естественно, в случае с Скайримом, уверен игра будет на ХОХ в 99% времени идти в нативе.
Dim4ik
Dim4ik 129.47 29.11.2017 22:42 удалён
1
Beren: Не думаю. На Про игра работает в 4к плохо и на Беседку повалилось много критики из-за этого
Вроде в тестах почти всегда стабильные 30 были. Но может плохо помню,
Evgeniy
Evgeniy 183.14 29.11.2017 22:46 удалён
1
Поздравляю обладателей ХуанХ.
Evgeniy
Evgeniy 183.14 29.11.2017 22:48 удалён
4
Beren: Фолл 4 - это та игра которая идет в 20fps на PS4 во время любого серьезного замеса (я на старте проходил, может сейчас лучше). Тут проблема в процессоре: даже стационарные консоли не дают плавного геймплея (PS4/Pro, XONE и возможно XOX), так что Свитч и подавно не справится. Не думаю. На Про игра работает в 4к плохо и на Беседку повалилось много критики из-за этого (FullHD режим разрабами не предусмотрен). Скорее всего движок обновили и обеих играх поставили динамическую реализацию разрешения. Естественно, в случае с Скайримом, уверен игра будет на ХОХ в 99% времени идти в нативе.
30 фпс стабильно шло на PS 4 и с самого начало и сейчас. По смотри сам, освежи память.
Beren
Beren 81.2 29.11.2017 22:59 (изменен) удалён
0
Dim4ik: Вроде в тестах почти всегда стабильные 30 были. Но может плохо помню,
ФПС дропается каждый раз, когда появляется альфа эффекты, то есть туман, магия, драконы и прочее.
Evgeniy: 30 фпс стабильно шло на PS 4 и с самого начало и сейчас. По смотри сам, освежи память.
Да да, еще и Даймонд сити шел идеально и даунгрейда никто не делал. Советую как раз тебе освежить память, потому как я взял платину в игре и точно могу сказать, что там стабильностью и не пахнет. Даже просто гугление выдало кучу новостей по этому поводу https://3dnews.ru/923327
stig09
stig09 19.56 29.11.2017 23:19 удалён
6
Beren проблему с частотрй кадров на пс4 решили как минимум после выхода первого допа (фор харбор)
Evgeniy
Evgeniy 183.14 29.11.2017 23:29 удалён
0
Beren: ФПС дропается каждый раз, когда появляется альфа эффекты, то есть туман, магия, драконы и прочее. Да да, еще и Даймонд сити шел идеально и даунгрейда никто не делал. Советую как раз тебе освежить память, потому как я взял платину в игре и точно могу сказать, что там стабильностью и не пахнет. Даже просто гугление выдало кучу новостей по этому поводу https://3dnews.ru/923327 Отредактировано Beren 29.11.2017 22:59:41
ХЗ я играл не было проблем с проседаниями фпс, может и были какие то ну совсем незначительные проседания в 1-2 фпс, ну это было не заметно вообще для процесса. Упадка до 20 не разу не наблюдал по мере своего прохождения.
Beren
Beren 81.2 29.11.2017 23:52 удалён
0
stig09: Beren проблему с частотрй кадров на пс4 решили как минимум после выхода первого допа (фор харбор)
Не, Фар Харбор это третий доп, он спустя полгода вышел. Но судя по всему серьезные проблемы все равно остались (на пятой минуте).
Evgeniy: ХЗ я играл не было проблем с проседаниями фпс, может и были какие то ну совсем незначительные проседания в 1-2 фпс, ну это было не заметно вообще для процесса. Упадка до 20 не разу не наблюдал по мере своего прохождения.
Там каждая вторая серьезная перестрелка убивала стабильность. Но через несколько часов игры привыкаешь, плюс есть VATS.
Dim4ik
Dim4ik 129.47 30.11.2017 01:54 удалён
-1
Beren: ФПС дропается каждый раз, когда появляется альфа эффекты, то есть туман, магия, драконы и прочее.
Да, это стандартная проблема для многих игр. Но я не помню, чтоб просадки были настолько сильные. А тут ещё консоль на 40% мощнее. Я всё ещё не верю, что есть смысл для XOX делать динамические 4К вместо нативных.
Saturianin
Saturianin 45.94 30.11.2017 04:13 удалён
3
Традиционно лучшая версия на Иксбокс он икс.
Evgeniy
Evgeniy 183.14 30.11.2017 08:11 удалён
1
@Raph129: Denoise47 Сорян хотел плюсануть. Analo Дык, так Switch ж САМАЯ МОЩНАЯ гибридка/портативка в мире)) А если серьёзно, графа в Фоллыче не плоха но и не того уровня что бы при желании нельзя было не запустить на Switch-e, да и на X в тру 4к. Другое дело что движок кривой... Отредактировано Raph129 30.11.2017 00:32:48
Движок не кривой а старый, используется с самого 2002 г, просто его модифицировали с каждой новой игрой Беседка.
NintendoJob
NintendoJob 0.78 30.11.2017 08:54 удалён
0
офф: Поспорю с любым на пожизненный выпил с сайта, что четвертый фолыч выйдет на свич! - кто не ссыт - вписываемся ) (моя ставка - фол4 будет на свиче!)
NintendoJob
NintendoJob 0.78 30.11.2017 09:29 удалён
-1
спор отменяется - подумал и зассал свич все-таки говно и не потянет