Gwent - CD Projekt RED сообщила о переносе релиза сюжетной кампании
13 Комментарии: 5

Gwent - CD Projekt RED сообщила о переносе релиза сюжетной кампании "Кровная вражда"

Дата: 24.11.2017 18:55
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    3 26.04.2024 15:54 от TerobiteX
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    29 26.04.2024 15:53 от X3Z
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    17 26.04.2024 15:49 от EGWizard
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    9 26.04.2024 15:43 от razore3rus
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    5 26.04.2024 15:22 от mocho

Команда CD Projekt RED сообщила о переносе релиза сюжетной кампании для карточной игры Gwent: The Witcher Card Game. Изначально сообщалось о том, что расширение дебютирует до конца текущего года, но теперь разработчики планируют выпустить его только в 2018-м.

Причиной отсрочки называется решение CDPR увеличить масштабы кампании, и для этого ей понадобится больше времени. Авторы принесли извинения всем, кто планировал поиграть в "Кровную вражду" в праздники и заверили, что сделают все возможное, чтобы финальная версия оправдала все ожидания фанатов.

Создатели также объявили об увеличении частоты выпуска обновлений для сетевой составляющей "Гвинта" с целью завершить бета-тестирование в будущем году. Новые карты, испытания, украшения и изменения в балансе теперь будут выходить чаще.

Читайте также: Resident Evil 7 - показан новый трейлер бесплатного дополнения Not a Hero.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 24.11.2017 19:06 удалён
-1
Вообще гвент популярен? Я кроме артбука по нему так и не понял даже что он вышел)
Xize
Xize 99.61 24.11.2017 19:12 удалён
0
Dark_Ogr Ну если по твичу судить, то не очень. 1,5-2 тысячи зрителей по сравнению с 50 у хс. А так хрен знает, число активных игроков никто не называл.
Spencer
Spencer 41.94 24.11.2017 19:12 (изменен) удалён
6
Геральт ходит (скачет на Плотве) по миру, собирает карты для Гвинта - мне вполне бы хватило и таких приключений) The Witcher GO! Find your card!
KRA47
KRA47 276.71 24.11.2017 19:46 (изменен) удалён
0
Классная тема Гвинт,нормально так подсаживает ...)) Если не играешь-то не играешь,но если уже зашел-выйти сразу уже сложно ,затягивает как в омут. Напишу тут новость-слух,связанный с CD Projekt,который я на днях услышал: Как известно,студия сосредоточена на разработке Киберпанк 2077 и они усердно набирают сотрудников для Киберпанка и еще одной не анонсированной ААА РПГ игры,которая будет "расширением основных франшиз" и должна выйти до 2021 года. Лично я ставлю на спин-офф во вселенной Ведьмака.Ведьмак 4-думаю,точно не будет.
videoman
videoman 0.29 24.11.2017 19:47 удалён
-4
Dark_Ogr: Вообще гвент популярен? Я кроме артбука по нему так и не понял даже что он вышел)
хе-хе-хе ну ты и отстал от игр некоторым хитрым призерам даже дают денежные призы в виде тыщ баксов.