Gwent - в карточной игре по
13 Комментарии: 4

Gwent - в карточной игре по "Ведьмаку" появится полноценная сюжетная кампания

Дата: 22.08.2017 18:16
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    2 25.04.2024 00:24 от ComradeBulbing
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    20 25.04.2024 00:22 от stanis6
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    5 25.04.2024 00:22 от Zamir_Bezgeev
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    62 25.04.2024 00:19 от Zamir_Bezgeev
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    5 25.04.2024 00:19 от Habeniht

Польский разработчик CD Projekt RED объявил о планах по выпуску для своей карточной игры Gwent: The Witcher Card Game первой однопользовательской сюжетной кампании под названием "Кровная вражда".

Согласно словам студии, "Кровная вражда" - это история Мэвы - воинственной королевы Лирии и Ривии, перед лицом неминуемого вторжения вынужденной вновь выйти на тропу войны и отправиться в мрачное путешествие. Игрокам предстоит исследовать новые и неизведанные части мира "Ведьмака", решать загадки, собирать ресурсы и участвовать в сражениях, правила которых меняются самым непредсказуемым образом.

Расширение выйдет в этом году вместе с полноценным запуском Gwent на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Читайте также: Biomutant - представлен дебютный геймплей ролевого экшена от THQ Nordic.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
River
River 0.92 22.08.2017 18:41 удалён
0
Так пока и не играл, но... Давно пора добавить за реальные деньги карту "ВЗРЫВАЮЩЕГОСЯ ПУКАНА", которая позволит после проигрыша переключиться на режим таверны, где в образе Геральта можно будет забить мечом победителя-крестьянина и на выбор забрать у него любую карту.
KRA47
KRA47 276.71 22.08.2017 20:25 удалён
3
Гвинт: наиграно 86 часов.Но с каждым обновлением я побеждаю все меньше и меньше :( А так игра класс.
SJey
SJey 107.04 22.08.2017 20:45 удалён
0
Хмм... почему именно Мева? Персонаж как бы ни о чём, даже в книге не раскрыт толком. Могли бы про кого-нибудь более важного историю создать. Тем более, какое отношение её персона имеет к гвинту, мне не понятно : )
Hakkuren
Hakkuren 50.13 23.08.2017 23:57 удалён
2
Светочь современного сессионного гейминга. Надеюсь у них все получиться, бетка зашла.