Началась масштабная распродажа в PlayStation Store по случаю Черной пятницы, анонсирована 25% скидка на 12 месяцев PlayStation Plus
26 Комментарии: 23

Началась масштабная распродажа в PlayStation Store по случаю Черной пятницы, анонсирована 25% скидка на 12 месяцев PlayStation Plus

Дата: 21.11.2017 11:39
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    4 26.04.2024 14:59 от DoctorNet
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    28 26.04.2024 14:49 от Grantovich
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    57 26.04.2024 14:40 от PhilippCross
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    10 26.04.2024 14:39 от Stanis
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    16 26.04.2024 14:25 от LukeWesker

Европейское отделение Sony Interactive Entertainment начинает масштабную распродажу в PlayStation Store по случаю Черной пятницы. 21-22 ноября она будет открыта только подписчикам PlayStation Plus, а c 23 по 27 ноября закупиться смогут и остальные пользователи.

С активным "Плюсом", как обычно, игроки получают дополнительные скидки. В эти дни Sony предлагает игрокам купить 12-месячный абонемент PlayStation Plus по цене в 2,925 рублей (на 25% ниже обычной). Предложение станет доступно сегодня в 13:00 по московскому времени

PS4

В распродаже принимают участие игры для PlayStation 4, PlayStation VR, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Вот лишь несколько примеров игр со сниженными ценами:

  • Gran Turismo Sport - 1,999 рублей
  • The Evil Within 2 - 1,999 рублей
  • Wolfenstein II - 1,999 рублей
  • Need for Speed: Payback - 2,499 рублей
  • Persona 5 - 2.199 рублей
  • Nier: Automata - 2.459 рублей
  • Nioh - 1,499 рублей
  • Uncharted 4 - 849 рублей
  • Life is Strange: Before the Storm Deluxe Edition - 1,259 рублей
  • Assassin's Creed Origins - 2.799 рублей
  • GTA V - 1,599 рублей
  • Call of Duty: WWII - 3.399 рублей
  • Middle-earth: Shadow of War - 2,639 рублей

С полным списком предложений можно ознакомиться на сайте.

Читайте также: Хидеки Камия заявил о желании поработать над ремейком Devil May Cry, Okami 2 и экшеном про Данте и Байонетту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
DinoZzz
DinoZzz 16.73 21.11.2017 11:44 удалён
1
хорошо, но мало...
Ray
Ray 40.01 21.11.2017 11:53 удалён
1
DinoZzz новый год скоро
ASarafanov
ASarafanov 38.01 21.11.2017 11:58 удалён
5
То чувство, когда купил гт за 4к за 2 недели до распродажи...
Conqres
Conqres 65.19 21.11.2017 12:00 удалён
0
Что-то быстро на GT Sport скидку сделали, да ещё и 50% Неужели продажи совсем печальные
SergL84
SergL84 16.02 21.11.2017 12:08 удалён
1
Conqres , тут это очевидно, даже по сравнению с ГТ6. Надеюсь, Сони этого ожидали, и приготовили суммы для дальнейшего субсидирования PD ))
Melnik
Melnik 11.86 21.11.2017 12:09 удалён
3
ASarafanov аналогично, только в моём случае это the Evil Within 2
asadsad
asadsad 43.73 21.11.2017 12:10 удалён
0
Хм....столько всего....даже не знаю теперь, взять второй вульф, нио или персону 5 о_О
ACE
ACE 520.2 21.11.2017 12:14 удалён
2
ASarafanov Melnik правильно сделали. поддержали разработчиков
shagemaster
shagemaster 73.57 21.11.2017 12:19 удалён
0
ASarafanov: купил гт за 4к за 2 недели до распродажи...
Melnik: в моём случае это the Evil Within 2
раньше всегда так попадал. взял Дум - через день скидка, взял Каталист - скидка на этой неделе и полно других примеров, но потом один хрен забываешь и остаются только эмоции от игры, а не горечь от упущенной выгоды. но вот когда работу теряешь, а играть ой как хочется - вот тогда!!!
Olh
Olh 16.28 21.11.2017 12:40 (изменен) удалён
3
Взял Вульфа с сезонным пропуском на ящике за 2200 , а в ПСН он на 300 рубликов дороже ) а так ,вообще,вот думаю, и Персону охота , и Ниер. На Персону , надо сказать, скидка шикарная. Ну а GT брать , если только руль есть. Ну очень он желателен, конечно. Хотя вот, на доне Хуане впервые попробовал Форзу 6 , так после неё уже ни в какой Гран Туризмо неохота играть. Сам не ожидал))и блин , где Injustice 2 камплит эдишн ,черт подери?? Вон , зелёные его за 3300 предлагают
Analo
Analo 23.5 21.11.2017 13:14 удалён
0
Nioh - 1,499 рублей
Могли бы и больше скинуть. Она бы и так просела в цене, учитывая недавний выход Goty-издания.
Oncore
Oncore 70.3 21.11.2017 13:31 удалён
4
12-месячный абонемент PlayStation Plus по цене в 2,925 рублей (на 25% ниже обычной)
Уж могли бы и за 2к отдать.
Oleg
Oleg 0.36 21.11.2017 13:32 удалён
1
Не сказал бы, что распродажа "масштабная" - до этого на рядовых распродажах в несколько раз больше игр участвовало со скидками.
SirenDAY
SirenDAY 2.54 21.11.2017 13:57 удалён
3
Хороший подгон, послезавтра как раз придет пс4, и все основные игры можно взять.
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 21.11.2017 14:46 удалён
0
Oleg Зато новинки быстро появились по скидке, на масштабных раньше всё же более старый товар был, 3-х месячной давности и больше
sqar
sqar 13.15 21.11.2017 15:33 удалён
0
Зашёл в стор, глаза разбежались от этих "чудо" скидок, так и вышел из без покупок. Дорого, могут и дешевле. За 1500-1600 деревянных я бы пачку игр утащил, а так проще на барахолках подождать.
Zod4ii
Zod4ii 36.22 21.11.2017 16:06 удалён
0
Эххх, лепота!))) Пора копилку разбивать.
Ekaboy
Ekaboy 4.59 21.11.2017 17:26 удалён
0
ASarafanov: То чувство, когда купил гт за 4к за 2 недели до распродажи...
Взял за 3к, с баллами, но играю с релиза. И скажу оно того стоило! Не было бы баллов, и за 4к взял бы. Так как ждал. И не разочарован...
Olh: Хотя вот, на доне Хуане впервые попробовал Форзу 6 , так после неё уже ни в какой Гран Туризмо неохота играть. Сам не ожидал))
Прикинь, а у меня наоборот )))) После GTSport уже за Форзу не хочется садится... Ты именно в GTSport играл ?
Conqres: Что-то быстро на GT Sport скидку сделали, да ещё и 50% Неужели продажи совсем печальные
Я думал ближе к НГ на него скидон будет, ан нет, уже на ч.пятницу...Продажи бы да, хотелось глянуть...
San4ez
San4ez 24.02 21.11.2017 20:29 удалён
7
Ну кто так делает, отдал за ассасина 4к в прошлое воскресенье в мвидео, теперь дай бог за 2500 его слить.