Nintendo прокомментировала вероятность снижения цены на консоль Switch в скором времени
37 Комментарии: 30

Nintendo прокомментировала вероятность снижения цены на консоль Switch в скором времени

Дата: 18.11.2017 17:14
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    5 29.03.2024 03:16 от RIVETCHAIN
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex

В интервью изданию Washington Post глава американского отделения Nintendo Реджи Физ-Эмей сообщил, что у Nintendo нет никаких планов касательно снижения стоимости игровой консоли Nintendo Switch на данном этапе. Спрос на систему остается на очень высоком уровне, она лидирует по продажам, и главная задача Nintendo of America сейчас заключается в осуществлении стабильных поставок и удовлетворении спроса. Похоже, что на Черную пятницу в США Switch остается без каких-либо скидок. По сути, она будет самой дорогой приставкой сезона после Xbox One X. За комплект без игр Nintendo просит $299,99. Бандл с Super Mario Odyssey продается за $379,99.

Сейчас Switch является самой востребованной приставкой на американском Amazon.

В то время как на Западе, где Nintendo и делает основные продажи (больше 75% дохода компании обеспечивают продажи за пределами Японии), купить систему стало намного проще, в Японии она практически отсутствует в свободном доступе начиная с марта.

Nintendo Switch

Всего к апрелю следующего года Nintendo планирует продать порядка 17 миллионов консолей Switch. Если верить источникам WSJ, производственный план на 2018-2019 финансовый год составит 25-30 миллионов.

Читайте также: Super Smash Bros. - Nintendo зарегистрировала новую торговую марку. Анонс файтинга для Switch уже скоро?

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Melnik
Melnik 11.86 18.11.2017 17:54 удалён
9
Я всё жду, когда цена упадёт ниже "психологической отметки" в 20 000 руб. Ну или какого-нибудь бандла нормального тысячи за 24. Ну...видимо придётся подождать.
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 18.11.2017 17:58 удалён
2
Melnik летом многие покупали бандлы в мвидео с промокодами. как раз выходило ниже 20,000.
Analo
Analo 23.5 18.11.2017 18:02 удалён
0
Надеюсь, в будущем Nintendo выпустит упрощенную ревизию в монолитном корпусе. Мне эти отстегивающиеся джойконы, висящие на радиоканале, не нужны.
Ninamac
Ninamac 0.19 18.11.2017 18:03 удалён
0
Пока спрос остается на высоком уровне, думаю, что не стоит ожидать прайската. Цель уменьшения цены, как мне кажется, это стимулирование спроса на товар, соответственно, нет смысла уменьшать цену на продукт, который и без того хорошо продается.
DIAL1
DIAL1 99.83 18.11.2017 18:05 удалён
4
Melnik: Я всё жду, когда цена упадёт ниже "психологической отметки" в 20 000 руб. Ну или какого-нибудь бандла нормального тысячи за 24. Ну...видимо придётся подождать.
Мвидео + купон
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 18.11.2017 18:19 удалён
3
Ninamac посмотри пожалуйста телеграм.
Ninamac
Ninamac 0.19 18.11.2017 18:36 удалён
1
SkyerIst тот аккаунт удален.
DoctorNet
DoctorNet 118.21 18.11.2017 18:45 удалён
2
Мониторьте авито, дешевле и ещё с гарантией, сам взял за 18 с Зельдой и Вантузом.
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 18.11.2017 18:51 удалён
4
Ninamac а почта из профиля на сайте активна?
Xize
Xize 99.61 18.11.2017 18:56 удалён
4
Да даже если есть планы - никто об этом раньше времени не скажет, дураков нет себе по продажам бить.
Melnik
Melnik 11.86 18.11.2017 19:06 удалён
0
DIAL1 а поподробнее где об этом прочитать? )
Ninamac
Ninamac 0.19 18.11.2017 19:18 удалён
-1
SkyerIst она не используется. Я создам новый аккаунт на время.
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 18.11.2017 19:21 удалён
1
Ninamac напиши мне в скайп или телегу как будет время. Спасибо.
TheTinkino
TheTinkino 24.01 18.11.2017 19:33 (изменен) удалён
0
Melnik летом в Мвидео промокоды раздавали за СМС - скидки 1000 рублей при покупке от 2000; 2000 от 4000; 3000 от 10000; 50000 от 20000. Я так Свич купил за 17500. И игры со скидками. Периодически появляются новые промокоды, но скидки уже меньше.
Ninamac
Ninamac 0.19 18.11.2017 19:39 (изменен) удалён
0
SkyerIst не могу найти по нику через поиск в телеграме.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.81 18.11.2017 19:56 удалён
0
Я же только купил бандл с новым Марио (24999), а тут о снижении цены говорят)
Ekaboy
Ekaboy 4.59 18.11.2017 20:31 удалён
1
Я уж думал прайс кат, а тут хрен вам....
Ekaboy
Ekaboy 4.59 18.11.2017 20:34 удалён
0
Ozu_sensei: Я же только купил бандл с новым Марио (24999), а тут о снижении цены говорят)
Ты и так по какой то сниженной цене Купил......везде этот бандл 26999
Or1s
Or1s 21.32 18.11.2017 20:57 удалён
2
кто бы сомневался )
Or1s
Or1s 21.32 18.11.2017 20:59 удалён
1
Имхо к концу 2018 если повезет будет редизайн... может просто батарейку увеличат или XL версию с экраном дюймов 8-9 выпустят... Вот после этого цену на первую версию может и скинут, но не раньше )