Sony анонсировала бандл PlayStation VR с шутером DOOM VFR
17 Комментарии: 10

Sony анонсировала бандл PlayStation VR с шутером DOOM VFR

Дата: 15.11.2017 20:00
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    35 26.04.2024 21:37 от Rondiboss
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    4 26.04.2024 21:28 от CTHULHU
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    15 26.04.2024 21:22 от zzzombie1989
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    10 26.04.2024 21:08 от Habeniht
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    24 26.04.2024 21:02 от Sanchez

1 декабря 2017 года в продажу поступит состоящий из шлема виртуальной реальности PlayStation VR, двух контроллеров PlayStation Move, камеры PlayStation и шутера DOOM VFR комплект, объявила компания Sony Interactive Entertainment. Стоимость бандла составит $399,99.

PS VR

Отмечается, что игра поддерживает управление не только при помощи PlayStation Move, но и обычным DualShock 4, Ее также можно пройти в связке с PlayStation VR Aim Controller.

1 декабря Doom: VFR также выйдет на PC в Steam.

Читайте также: Покупающие в подарок друзьям цифровые версии игр пользователи Xbox One столкнулись с региональными ограничениями.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
GoodMan
GoodMan 66.42 15.11.2017 20:24 удалён
0
Контроллер потихоньку начинают поддерживать. Молодцы
Ku6opr
Ku6opr 106.69 15.11.2017 21:35 удалён
2
Gudkovz: Контроллер потихоньку начинают поддерживать. Молодцы
Farpoint, Doom, в ближайшем будущем Bravo Team. Да, придется раскошелиться на 5К)
ACE
ACE 520.2 15.11.2017 23:16 (изменен) удалён
1
Ku6opr так Фарпоинт давно же вышел фигня полная. а дум я бы заценил
Ku6opr
Ku6opr 106.69 15.11.2017 23:25 удалён
3
ACE , ждал скидку, но с эйм контроллером цена не опускается. Тебе фигня, а многим зашло.
Analo
Analo 23.5 15.11.2017 23:49 (изменен) удалён
7
ACE: фигня полная. а дум я бы заценил
Уверен, что и Дум окажется фигней: телепортации скажутся на динамике и сложности, а графит на обычной PS4 подрежут из-за VR-разрешения.
Ku6opr: Farpoint, Doom, в ближайшем будущем Bravo Team. Да, придется раскошелиться на 5К)
Его поддержку и в Dream от media molecule обещают завести.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 16.11.2017 00:03 удалён
5
Analo: Его поддержку и в Dream от media molecule обещают завести.
Это конечно неплохо, только вот сам проект все еще непонятно что из себя представляет.
Analo
Analo 23.5 16.11.2017 00:24 удалён
0
Ku6opr: Это конечно неплохо, только вот сам проект все еще непонятно что из себя представляет.
Обычная адвенчура с функцией конструктора. Геймплей же показывали. Меня больше удивило отсутствие поддержки PS Move в Robinson от Crytek. Там главный герой носится с таким же фаллическим предметом в руке, а управлять приходится обычным геймпадом. Вот это был фейл.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 16.11.2017 00:29 удалён
1
Analo: Обычная адвенчура с функцией конструктора. Геймплей же показывали.
Да нет, необычная. И конструктор чего?
muctep_fux
muctep_fux -2.68 16.11.2017 01:45 (изменен) удалён
8
Так себе цена, HTC за 600 продают вместе с Fallout 4 и держателем с наушниками Шлемы Окулус и Микрософт вообще дешевле $350 на праздниках продавать будут актуально только для тех кто ограничен с пс4
Ekaboy
Ekaboy 4.59 16.11.2017 07:23 удалён
6
Ее также можно пройти в связке с PlayStation VR Aim Controller.
Отличная новость!
ACE: Ku6opr так Фарпоинт давно же вышел фигня полная. а дум я бы заценил Отредактировано ACE 15.11.2017 23:17:15
Я бы так не сказал. Мне очень даже нравится Фарпоинт. Играю с Aim Controller'ом и это просто круто. Идёшь себе споконенько, не торопясь, целишься в прицел, отдача при стрельбе, реально погружает...