Sony объявила о распродаже в PlayStation Store с огромными скидками - игры доступны по цене ниже 720 рублей
29 Комментарии: 22

Sony объявила о распродаже в PlayStation Store с огромными скидками - игры доступны по цене ниже 720 рублей

Дата: 15.11.2017 11:22
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983

Европейское отделение компании Sony Interactive Entertainment объявило об очередной распродаже игр для PlayStation 4 в PlayStation Store. На этот раз пользователям доступны десятки предложений по цене ниже 720 рублей. В числе принимающих участие в акции проектов - Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, Battlefield 4 и Infamous: Second Son. Многие игры из списка можно купить менее чем за 500 рублей.

Распродажа PS Store

Полный список предложений:

Распродажа продлится до 1 декабря 2017 года.

Читайте также: Total War Saga: Thrones of Britannia - первая игра в новой подсерии Creative Assembly официально анонсирована.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Mim
Mim 21.28 15.11.2017 16:32 удалён
16
Sale pricing on games will begin on Nov. 17 if you’re a PlayStation Plus owner, as well. Sony is promising “deals of up to 40 percent off on the hottest blockbuster titles.
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 15.11.2017 11:33 удалён
-1
что то как то не очень, когда там чёрная пятница?
Igrog
Igrog 19.62 15.11.2017 12:04 удалён
0
Кто недоволен? - Вы чего ждали? =)
fukknerv
fukknerv 122.88 15.11.2017 12:06 удалён
0
Ничего интересного, ждем ч. пятницу.
Malevolent
Malevolent 21.03 15.11.2017 12:09 удалён
6
Когда уже последний анчартед будет со скидкой?
DinoZzz
DinoZzz 16.73 15.11.2017 12:16 удалён
5
ШО ОПЯТЬ!
SkyerIst
SkyerIst 1269.04 15.11.2017 12:27 удалён
1
Malevolent с сони обычно скидки быстро вводятся, так что...
Tigger
Tigger 528.85 15.11.2017 12:31 удалён
5
Старье.
felix63
felix63 2.3 15.11.2017 13:12 удалён
0
Старье половина из которого уже раздавали бесплатно.
DinaMuS
DinaMuS 5.11 15.11.2017 14:03 (изменен) удалён
0
RIDDICK_2: что то как то не очень, когда там чёрная пятница?
Официально 23 ноября. Но как то смущает, что Сони ЭТУ акцию до 1 декабря сделали. Неужели Ч. Пятницу параллельно запустят?
Oleg
Oleg 0.36 15.11.2017 14:41 удалён
3
Практически на все эти игры, за парой исключений, скидки были больше на прошлых распродажах. Трудно считать их "огромными")
FunkyHP
FunkyHP 4.15 15.11.2017 15:08 удалён
0
Mirrors Edge бы взял, пара собирательных ачивов и забеги на время до платины осталось. Первая часть, одна из самых любимых игр прошлого поколения. Catalyst конечно по хуже будет первой и это мягко говоря) Сюжет и "там" и "тут" полная шляпа, но все равно, очень мне понравилась. Графический дизайн и великолепный транс/эмбиэнт саундтрек от Solarfields, вот за что серию можно любить.
muctep_fux
muctep_fux -2.68 15.11.2017 16:02 удалён
0
Когда скидка на фифу будет?
Mim
Mim 21.28 15.11.2017 16:16 удалён
1
Было же заявление сони что с 17 для обладателей плюса и 21 для остальных черная пятница. Почему 23 число?
Oleg
Oleg 0.36 15.11.2017 16:27 удалён
0
Mim Не видел такого заявления. 23-е, наверное, потому, что в этот день заканчивается серия скидок, которая действует сейчас.
Mim
Mim 21.28 15.11.2017 16:32 удалён
16
Sale pricing on games will begin on Nov. 17 if you’re a PlayStation Plus owner, as well. Sony is promising “deals of up to 40 percent off on the hottest blockbuster titles.
legat86
legat86 104.34 15.11.2017 16:34 удалён
0
Царские скидки, на игры которые уже никому даже даром не нужны))
Mim
Mim 21.28 15.11.2017 16:37 удалён
1
Закинул денег, будет ниер на скидке и персона 5. Это очень стоит купить.
SupaDupa
SupaDupa 153.53 15.11.2017 16:46 удалён
0
legat86: Царские скидки, на игры которые уже никому даже даром не нужны))
Говори за себя. Я например МГС5 еще не брал.
Oleg
Oleg 0.36 15.11.2017 20:37 (изменен) удалён
0
Mim Спасибо за ссылку. Но это же в европейском сторе пятница, или он идентичен с российским?