EA назвала примерные сроки появления новой секретной игры от Джейд Реймонд
21 Комментарии: 12

EA назвала примерные сроки появления новой секретной игры от Джейд Реймонд

Дата: 15.11.2017 02:29
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    12 19.04.2024 09:35 от Slimin
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    7 19.04.2024 09:27 от Tarkov-Vlad
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    6 19.04.2024 09:24 от Heisenberg
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    9 19.04.2024 09:15 от Double_Jump
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    1 19.04.2024 09:07 от SnakeRman

Новая секретная игра от EA Motive Studios в жанре приключенческого боевика будет выпущена ориентировочно в 2021 финансовом году (в период с апреля 2020 по март 2021), сообщила компания Electronic Arts. Этот проект должен дать старт новой франшизе и позволить издателю развернуться на поле амбициозных экшенов с видом от третьего лица по типу Assassin's Creed или Grand Theft Auto, как уже сообщалось ранее. Издатель отмечает, что в этом сегменте его позиции сегодня слабы. Надежды возлагаются и на выходящий в следующем году Anthem от Bioware.

EA Motive Studios работает под управлением Джейд Реймонд, которая долгое время выступала продюсером серии Assassin's Creed. Принимая во внимание примерное релизное окно новой игры, многие предполагают, что она создается с прицелом на консоли следующего поколения. По словам представителей EA, проект "выглядит потрясающе" и выделяется "захватывающим геймплеем". "Ничего подобного еще никто не создавал". 

EA MOTIVE

EA Motive Studios принимала участие в разработке одиночной кампании для Star Wars: Battlefront II.

Читайте также: Kane & Lynch - IO Interactive прокомментировала судьбу серии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
SkyLink
SkyLink 11.91 15.11.2017 02:33 удалён
-1
Не надо игру,отдайте Джейд Рэймонд
KRA47
KRA47 276.71 15.11.2017 02:35 удалён
0
Лутбокс -гриндильная песочница.Спасибо ЕА,но думаю -оставьте себе
DLine
DLine 49.24 15.11.2017 05:40 удалён
1
Джейд Реймонд - игры, в разработке которых она принимала участие: Sins Online - провалилась. Splinter Cell BlackList - игра вышла не плохой, но полностью наплевала на сюжет в общем. Первый, 2, бразерхуд атсасин - совсем не плохие игры, я бы даже сказал - хорошие. Очень спорная мадам. Посмотрим.
legat86
legat86 103.73 15.11.2017 06:33 удалён
1
Примерное релизное окно вполне возможно перехлестнется с гта6. И что тогда они будут делать?
DLine
DLine 49.24 15.11.2017 06:57 удалён
0
legat86: Примерное релизное окно вполне возможно перехлестнется с гта6. И что тогда они будут делать?
Совсем не ясно - а зачем ГТА 6 вообще должна выйти? У ГТА онлайн отличные продажи, + вскоре выходит рдр 2, а к нему и онлайн накрутят, которые будут поддерживать еще лет 5, и многие будут в него гонять. Кому сейчас интересна ГТА как сингловый проект? Не многим. А если нет спроса - не будет и предложения.
Worl0k
Worl0k 13.16 15.11.2017 07:35 (изменен) удалён
0
DLine: Кому сейчас интересна ГТА как сингловый проект? Не многим.
бред чистой воды, гта всегда в первую очередь интересовала своим синглом и открытым миром. Что бы далеко не ходить - все ждут РДР, но ведь про мульт в нем ни чего не сказано, так почему игру ждут?! За слухи, что там будет мульт о котором ни чего не известно - сомневаюсь.
Folo
Folo 60.46 15.11.2017 08:05 удалён
0
На фото она смотрится гораздо талантиливее, нежели если смотреть по её проектам...
slowest.flow
slowest.flow 8.01 15.11.2017 08:51 удалён
0
Ой да ладно. Из-за ее милой мордахи все вдруг стали ценителями ее игр. Стремление ЕА показать что у них в компании работают женщины, да ещё и на высоких должностях, да ещё и игры от них выходят - очень понятно. Но мне как игроку важен будет продукт, а эту Джейд рекламируют будь-то она новая мессия видеоигр, а вот я сомневаюсь. Особенно под патронажем ЕА чего-то годного ожидать не приходится
prikolist
prikolist 94.51 15.11.2017 12:30 удалён
0
я уж подумал что lisa ann взялась делать игры!)))
DLine
DLine 49.24 15.11.2017 17:14 удалён
0
Worl0k Как не сказано? Говорилось же, что будет мульт, а с учетом мульта гта онлайн, ясно понятно что они будут поддерживать его еще очень долго. И да, я не жду рдр 2, мне первый не зашел. И гта5 я зря купил. Вообще,если так посмотреть - 4 часть была реально прорывной, появились крутые кат сцены, перестрелки стали очень классными, и похоже, я просто насытился этой серией как раз в 4 части. 5 часть вообще не зашла. Включил - 15 минут - выключил. Ничего нового всё одно и тоже. Опять глупые миссии убей/принеси подай, опять копы, ограбление банков если только крутое.
KRA47
KRA47 276.71 15.11.2017 17:41 удалён
1
prikolist: я уж подумал что lisa ann взялась делать игры!)))
Не поверишь-тоже самое подумал! ))) На молодую ее версию немного похоже .