PC-геймеры хорошо покупают Call of Duty: WWII, опубликован недельный чарт Steam
28 Комментарии: 70

PC-геймеры хорошо покупают Call of Duty: WWII, опубликован недельный чарт Steam

Дата: 05.11.2017 23:37
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    18 24.04.2024 12:39 от Fellbeast
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    39 24.04.2024 12:36 от KEHT_Twink
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    39 24.04.2024 12:23 от Rondiboss
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    34 24.04.2024 12:22 от Decay-Reel
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    10 24.04.2024 12:05 от Zamir_Bezgeev

Компания Valve опубликовала чарт самых продаваемых игр в своём сервисе цифровой дистрибуции Steam за отчетную неделю, завершившуюся 5 ноября 2017 года.

  • Шутер про Вторую мировую Call of Duty: WWII в стартовую неделю оккупировал три строчки в десятке и обошел по количеству одновременно играющих прошлогодний Call of Duty: Infinite Warfare. Assassin's Creed Origins продолжает стабильно продаваться, занимая две позиции в топе.
  • PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS не дает никому сместить себя с вершины уже более полугода. Общие продажи игры приближаются к 20,000,000 копий.
  • Wolfenstein II: The New Colossus и выполненный в ретро-стилистике платформер Cuphead покинули чарт бестселлеров.

Call of Duty: WWII  PUBG

01. PUBG

02. Call of Duty: WWII

03. Assassin's Creed Origins

04. Call of Duty: WWII

05. Call of Duty: WWII

06. GTA V

07. Assassin's Creed Origins

08. The Witcher 3: Wild Hunt - GOTY Edition

09. Football Manager 2018

10. CS: GO

Продажи PC-версий заметных игр последнего времени по данным SteamSpy в цифрах:

  • Call of Duty: WWII (вышла 3 ноября) - 187,000.
  • Assassin's Creed: Origins (вышла 27 октября) - 253,000.
  • Wolfenstein II: The New Colossus (вышла 27 октября) - 174,000.
  • The Evil Within 2 (вышла 27 октября) - 99,000.

Читайте также: Super Mario Odyssey и ARK: Survival Evolved возглавили японские чарты, опубликован список бестселлеров за прошлую неделю.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Tigger
Tigger 528.73 06.11.2017 08:59 удалён
10
3edd не бетезда, а кто-то из машингеймс. Ну, будем надеяться на то, что консоли вытянут игру.
перейти к непрочитанному
Комментарии (70)
Dominic
Dominic 5.45 05.11.2017 23:45 удалён
0
Wolfenstein жалко
Grantovich
Grantovich 135.53 05.11.2017 23:49 удалён
0
Dominic: Wolfenstein жалко
Вульфенштейн- кроссхер неотключаем- провалился... Колда ВВ2- нет кроссхера по дефолту- разлетается как горячие пирожки... Совпадение? Не думаю! )))
megaman05
megaman05 14.08 05.11.2017 23:55 (изменен) удалён
3
Grantovich: Вульфенштейн- кроссхер неотключаем- провалился... Колда ВВ2- нет кроссхера по дефолту- разлетается как горячие пирожки... Совпадение? Не думаю! )))
не купил не то и не то,не зависимо от кроссхера да и разница в 10000 не значит что что-то провалилось мне интересно как одна игра в топе продаж может быть на 3ёх местах
Hetzer
Hetzer 26.45 05.11.2017 23:58 удалён
0
что такое "кроссхер"?
SkyerIst
SkyerIst 1268.2 06.11.2017 00:00 удалён
3
megaman05 только Вульф вышел на неделю раньше Колды. Колда сделала под 190K за пару дней, Вульф 175 за 10 дней.
ACE
ACE 520.2 06.11.2017 00:00 удалён
0
megaman05 очевидно разные версии игры
KRA47
KRA47 276.71 06.11.2017 00:00 удалён
0
Hetzer крестик-прицел
ligfip
ligfip 9.17 06.11.2017 00:01 удалён
2
визин ппц жалко
megaman05
megaman05 14.08 06.11.2017 00:02 (изменен) удалён
2
ACE: megaman05 очевидно разные версии игры
дело в том что их всего 2 может продажи и больше, но отзывы гляньте одни отрицательные,правильно что я забил на колду после блек опс 2
SkyerIst
SkyerIst 1268.2 06.11.2017 00:06 удалён
0
megaman05: но отзывы гляньте одни отрицательные
Steam говорит, что отзывы смешанные. Положительных больше половины от общего количества.
ligfip
ligfip 9.17 06.11.2017 00:06 удалён
0
megaman05 отзывы стима говно полное. Игра отличная
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 06.11.2017 00:16 удалён
0
ligfip: megaman05 отзывы стима говно полное. Игра отличная
Что в ней отличного?
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 06.11.2017 00:17 удалён
0
ligfip и читаков нет и коннект отличный? траблы есть и ,что самое хреновое,Активижн фиксить ничего не будут.
Tigger
Tigger 528.73 06.11.2017 00:29 (изменен) удалён
-1
Вульф реально жалко, сюжет, персонажи, эпатаж, режиссура, юмор, экшен - всё просто изумительно. Игра постоянно шокирует и удивляет, не сбавляя градус здорового и уместного безумия до самых финальных титров. Сцена с Аней в конце игры лично у меня вызвала кратковременный паралич челюстных мышц. Играл на вахте, компания раскошелилась на игру, приеду, возьму в стиме, аль на плэхе, и будет печально, если триквел зарубят по причине плохих продаж сиквела. Старбриз форева. SpikeLeeAngel кампания хороша, хоть и традиционно коротка. Grantovich госпаде да никого, кроме кучки повернутых на теме, не парит присутствие кроссхейра, погоды ваш немногочисленный асайлум не делает. Успокойся уже.
3edd
3edd 4.82 06.11.2017 00:29 удалён
0
это же КОД... Ничего нового. Правда раньше он бил рекорды продаж а сейчас как то хайп утих или я плохо слежу за новостями(лично кроме 2ой колды ничего из данной серий не прошел)
3edd
3edd 4.82 06.11.2017 00:31 удалён
0
Dangerous_and_M с Вульфом походу вышла злая щутка как и с Титанфолом 2ым в сове время... Игра не плохая, даже отличная но вышла не в то время
G700
G700 390.31 06.11.2017 00:42 (изменен) удалён
0
Поиграл немного в сингл колды - сплошное уныние. Катсцены неплохи, картинку подтянули, но геймплей - тихий ужас. Немцы с ппш, которые от двух попаданий в голову не умирают - это пять баллов просто. А так: пострелял из пластикового оружия, перебежал в другую точку, снова пострелял, снова перебежал - и так до бесконечности. Как был тир - так и остался. Мультиплеер еще с беты заставил проблеваться. Не знаю, кто в здравом уме это покупает. А вот за Вольфенштейн и Вазелин обидно. Обе - добротные проекты, которые каждую минуту тебя удивляют - и каких-то жалких сто тысяч копий на каждую. Очень жаль, что народ охотнее всякий попкорн конвеерный сметает с полок, чем игры ручной работы.
Grantovich
Grantovich 135.53 06.11.2017 00:43 удалён
0
Dangerous_and_M: Grantovich госпаде да никого, кроме кучки повернутых на теме, не парит присутствие кроссхейра, погоды ваш немногочисленный асайлум не делает. Успокойся уже.
Учёные уже доказали, что от кроссхера раковая опухоль возникает )))
Folo
Folo 60.47 06.11.2017 00:57 (изменен) удалён
0
Смотришь на этот чарт, и понимаешь, что Дарвин в своей теории о происхождении человека - гораздо ближе к истине, чем церковь...
Tigger
Tigger 528.73 06.11.2017 01:20 удалён
0
3edd и без рекламы. Вот я уже вижу, как боссы бетезды сидят и репу чешут, а чегойто сиквел так просел в продажах. И невдомек им, наверное, что у предыдущей игры была крайне сочная и креативная рекламная кампания, а сиквел обошелся только Лизель и шоу эрудитов.