Titanfall 2, Quantum Break, Gears of War 4 и другие игры на Xbox One X - посмотрите, как они выглядят в 4K
28 Комментарии: 30

Titanfall 2, Quantum Break, Gears of War 4 и другие игры на Xbox One X - посмотрите, как они выглядят в 4K

Дата: 04.11.2017 14:20
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    4 26.04.2024 14:59 от DoctorNet
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    28 26.04.2024 14:49 от Grantovich
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    57 26.04.2024 14:40 от PhilippCross
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    10 26.04.2024 14:39 от Stanis
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    16 26.04.2024 14:25 от LukeWesker

В сети появляется все больше видео с демонстрациями запущенных на Xbox One X игр от самых разных производителей. В данной новостной заметке мы предлагаем вам посмотреть на Titanfall 2, Quantum Break, Gears of War 4, Assassin's Creed Origins, Call of Duty: WWII, Halo 5 и Outlast II в разрешении 4K.

Мощная консоль Xbox One X выходит уже 7 ноября 2017 года.

Читайте также: Total War: ARENA открыта на этих выходных для всех.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Krauser
Krauser 31.88 04.11.2017 16:16 удалён
14
@Urban-neo_CCCP: Чем-же ответит Sony... в 2018?!
Играми
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
RanerX
RanerX 6.11 04.11.2017 14:40 удалён
1
Подгрузка текстур в гирзах улыбнула) Смысл бафать квантум если игра в принципе некрасивая, движок похоже от Алана Вейка.
Elyonorro
Elyonorro 14.76 04.11.2017 14:41 удалён
0
Смотрю на 720р мониторе и разницы не вижу.
Rinzler
Rinzler 279.33 04.11.2017 14:42 удалён
0
- Посмотрите как эта игра выглядит в 4к, а теперь посмотрите как эта игра выглядит в 4к. - А может покажите новые игры, ради которых стоит брать консоль? - Лучше посмотрите как выглядит эта игра в 4к! Не хейтер майков, но политика у них странная, казалось бы, вот оно, выпустили "самую мощную консоль в мире", давайте, выстрелите ещё новыми играми, ради которых народ побежит за ХОХ, но нет, они продолжают показывать как та или иная игра выглядит в 4к, да все и так понимают, как они будут выглядеть в 4матьегоК! Дайте уже людям новые и крутые проекты! Улучшенная графика и 4к это прекрасно, но народ многие игры уже наверняка затёр до дыр, и перепроходить их в очередной раз только ради того, чтобы посмотреть, как они будут выглядеть в 4к будут единицы. У самого плойка 4, о второй консоли особо не задумывался, но в последние месяцы за спиной стоит Нинка и шепчет на ушко о себе и соблазняет, не знаю, сколько ещё смогу сопротивляться, Хбокс же пока не привлёк ни одной игрой, единственное, что нравится - программа обратной совместимости.
narru2
narru2 7.75 04.11.2017 15:00 (изменен) удалён
1
Сколько тут фанатов Сони) Консолька разрабатывается, чтобы конкурировать с ПК. Так взаместо апгрейда можно просто взять X и не парится. Графон, как на компе. А то что у вас мыло, виноваты дешевые мониторы. У меня все огонь и картинка отличная. ПС Я не графодрочер, но не могу понять, как люди в 21 веке играют в 30 кадрах. Это просто новый вид БДСМ. Разница между 30 и 60 чувствуется также, как 60 против 120. Вы даже не знаете что теряете.
legat86
legat86 104.33 04.11.2017 15:15 удалён
0
narru2 графон как на компе(на долго ли), только игры дороже в 2-2,5 раза, платный мультиплеер и ограниченная функциональность. Все же комп лучше, как ни крути.
narru2
narru2 7.75 04.11.2017 15:20 удалён
0
legat86: narru2 графон как на компе(на долго ли), только игры дороже в 2-2,5 раза, платный мультиплеер и ограниченная функциональность. Все же комп лучше, как ни крути.
Согласен, но мы в России=)) Хотя при зп в 80к вполне можно себе позволить такую игрушку, чтобы играть не заморачиваясь) Думаю на долго. На 4к люди будут еще от 2 до 5 лет переходить. На 1080 вроде лет 8 переходили.
Gorchica_
Gorchica_ 0.16 04.11.2017 15:21 удалён
2
legat86: narru2 графон как на компе(на долго ли), только игры дороже в 2-2,5 раза, платный мультиплеер и ограниченная функциональность. Все же комп лучше, как ни крути.
Всёже равноценный по мощи комп и дороже в 2 раза. Ну то такое... не важно же? Ну и те кому играть комфотнее развалившись на диванчике, с комфортом - это всё извращенцы! Однозначно! )))))))))
asadsad
asadsad 43.73 04.11.2017 15:27 удалён
0
narru2: Сколько тут фанатов Сони) Консолька разрабатывается, чтобы конкурировать с ПК.
Не-не-не. Майки считают пк своей территорией, зачем им конкурировать самим с собой?Да еще и все игры повыпускать на пк. Конкурировать она как раз хочет с пс 4 за место в гостинной. И у них в голове не уложится когда Свищ со своим не мощным железом переломает их об колено, а потом съест.
narru2
narru2 7.75 04.11.2017 15:32 удалён
2
asadsad На практике уже нет. Стим и другие сервисы...ну ты понял. Да и серия в Саус Парке была про умирающую гостиную. Мне кажется Майки все пытаются сделать свою медия среду, посмотрим как пойдет)
musicant
musicant 6.23 04.11.2017 15:35 (изменен) удалён
2
narru2 консольные 30фпс играются плавнее 60
Steax
Steax 33.61 04.11.2017 15:59 удалён
1
Мде,посмотрите как игра выглядит в 4к в ролике с 1080. Смешная шутка?)
Beren
Beren 81.22 04.11.2017 16:09 удалён
2
@Guutir: А смотрите ка,но против железного факта не попрешь Мыло,потому что картинка растягивается в 4к,так ак там нет никаких честных 4к разрешения. Хотя они заявляют обратное-вранье.
Там только в КБ и Оригине не натив, лол. Придумывают себе несуществующие заявления, а потом мыло видят везде. Самому то не смешно?
musicant: narru2 консольные 30фпс играются плавнее 60 Отредактировано musicant 04.11.2017 15:35:45
Ага. И FullHD на консоли лучше, чем 4к на ПК.
Krauser
Krauser 31.88 04.11.2017 16:16 удалён
14
@Urban-neo_CCCP: Чем-же ответит Sony... в 2018?!
Играми
Analo
Analo 23.5 04.11.2017 16:38 (изменен) удалён
0
narru2: Консолька разрабатывается, чтобы конкурировать с ПК.
Поэтому везде сравнивают Xbox X с 4-х годичным XBox One, а в соседней теме мне сказали, что сравнивать консоль с ПК нельзя, т.к. он заведомо мощнее и выдаст картинку лучше.
narru2: Графон, как на компе.
Это еще проверить надо. Работает ли там всё на Ультра в 4К или нет.
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 04.11.2017 16:39 удалён
0
RanerX: Подгрузка текстур в гирзах улыбнула) Смысл бафать квантум если игра в принципе некрасивая, движок похоже от Алана Вейка.
Квантум Брейк и сейчас выглядит красивее большинства новых игр.
Dim4ik
Dim4ik 130.66 04.11.2017 16:39 удалён
0
RanerX: Смысл бафать квантум если игра в принципе некрасивая, движок похоже от Алана Вейка.
Движок новый, в игре освещение очень красивое и спецэффекты.
narru2: как люди в 21 веке играют в 30 кадрах. Это просто новый вид БДСМ.
Лучше к доктору сходи. Разница конечно ощутимая между 30 и 60 фпс, но если во всех играх мозг плохо 30 кадров переваривает, это болезнь какая-то. Ну, без шуток, я допускаю, что это со здоровьем проблема.
legat86: платный мультиплеер и ограниченная функциональность.
В этом платном мультиплеере игры дают так-то. И онлайн в большинстве случаев насыщеннее.
Gorchica_: Всёже равноценный по мощи комп и дороже в 2 раза. Ну то такое... не важно же?
Ну это уже спасибо майнерам. Так бы RX 580 стоила рекомендованные 230 баксов вместо трёхсот. Тут консоли реально повезло в это время выйти, ибо на ней не помайнишь.
Gorchica_: Ну и те кому играть комфотнее развалившись на диванчике, с комфортом - это всё извращенцы! Однозначно! )))))))))
Доступно на всех платформах.
asadsad: Конкурировать она как раз хочет с пс 4 за место в гостинной.
PS4 Pro конкурент Xbox One S (с) Филлипок
Zero_007
Zero_007 6.7 04.11.2017 17:09 удалён
7
narru2 Если не ошибаюсь, сингл 4-го Анча залочен на 30 фпс и ничего, никто не умер. Игра стала жемчужиной пс4 с многомиллионными продажами. 4к - это, конечно, круто, но только ради них новый бокс будут покупать графидрочеры и мажоры, которым деньги девать некуда. Одним словом, очень малая часть населения (у нас, по крайней мере). Без новых экслюзивных игр консоль просто не взлетит. Непонятно, как они этого не понимают.
muctep_fux
muctep_fux -2.68 04.11.2017 17:10 удалён
-1
MaXiDRoM_90: Квантум Брейк и сейчас выглядит красивее большинства новых игр.
Правильнее сказать, что это самая красивая линейная игра на данный момент. Местами выглядит, как CGI
narru2
narru2 7.75 04.11.2017 17:14 (изменен) удалён
4
Лучше к доктору сходи. Разница конечно ощутимая между 30 и 60 фпс, но если во всех играх мозг плохо 30 кадров переваривает, это болезнь какая-то. Ну, без шуток, я допускаю, что это со здоровьем проблема.
Лучше ты сравни. Я недавно ПК проапгрейдил и могу с уверенностью сказать, что на стабильных 120FPS на 120 Hz монике играется совсем по другому. Некоторые игры просто заново открываешь, на сколько все становится быстрее, отзывчивее и плавнее. Но за неимением лучшего и 30 кадров пойдет, да. Разница не то, что "Вау", но реально заметна. Тоже самое можно сказать про 4к
Dim4ik
Dim4ik 130.66 04.11.2017 17:17 (изменен) удалён
-1
narru2 так я не говорил, что разницы нет. Даже сказал, что между 30 и 60 замено, а между 30 и 120 так тем более. Я просто прокомментировал мифическую неиграбельность при 30 кадрах (БДСМ, КАК ТАК ИГРАТЬ В 21 ВЕКЕ). Это странно.